перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске глиной затопило дачи в СНТ «Цветущая Плющиха»

17 мая 2023, 23:10
проба воды думаю покажет всё норм))) и ни кто не знает кто возил))) основное эт пробы взять))
Гость
17 мая 2023, 18:07
Кошмар огородников...
17 мая 2023, 21:54
"...завтра сотрудники планируют выехать снова и взять воду на пробу..."- воду зачем?! Возьмите пробу на комфорт проживания!!
Гость
17 мая 2023, 18:09
похоже, что на незаконный снегоотвал те же преступники возили и вынутый откуда-то грунт.
Гость
17 мая 2023, 22:09
Думаете что то изменится или кого то накажут или глину уберут??? Да ни за что! Наша вертикаль мастерски пишет только отписки и больше никто из них ничего не делает,ни одна госструктура и на любое обращение или отписка или перекладывания любого дела с одного на другого-это когда все за всё болеют,но НИКТО и НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!
17 мая 2023, 19:40
и зачем такая дача .... каждый год одно и тоже.мазохисты что ли ..
Гость
17 мая 2023, 18:30
А как это теперь соскребать? Хорошо, что не канализация, с другой стороны...
Гость
17 мая 2023, 21:40
А это о чём нам говорит? Что надзорные органы в своё время не позаботились о людях! И теперь многие не знают, что делать со своими дачами, ведь глина очень часто предотвращает возможность что-либо высаживать в землю!!! Да у нас так абсолютно со всеми моментами, что касаются экологии, по поводу воздуха вообще молчу, то воняет от Хилокского рынка, то выбросы с заводов!!!
Гость
17 мая 2023, 23:06
Что только не терпят люди у нас в городе... Когда же у нас будет порядок? То дышим не пойми чем, то на улицу не ступить. Какие-то катаклизмы постоянно. И с каждым годом-только хуже становится.
18 мая 2023, 11:14
Весьма сомнительно, что снегоотвал мог стать причиной смыва такого большого количества глины, хотя...
Гость
17 мая 2023, 18:46
из-за глины территория стала вязкой)
Гость
17 мая 2023, 18:14
с названием общества перемудрили вот природа и отыгрывается
Гость
17 мая 2023, 18:11
Бесплатная земля приехала
Гость
17 мая 2023, 21:04
читать не умеешь ? Написано глина . Глина это не земля .
Гость
17 мая 2023, 18:16
ну все. стройте фарфоровый заводик.
Гость
17 мая 2023, 19:09
Хороший пейзаж для продолжения сьемок безумного Макса
Гость
18 мая 2023, 12:16
Ну и чо? Это природное явление, выход глины на поверхность. А людишки-паразиты на Земле еще и возмущаются, как вши.
Гость
17 мая 2023, 18:08
Что сделали садоводы для предотвращения затопления?
18 мая 2023, 11:15
К Внучку видимо не обратились.