О, чудный Кировский район! Район сюрпризов!
Район - гнездо депутатов, бизнесменов, авторитетных бизнесменов, и просто авторитетов.
Район - лабиринт, в котором номера домов и названия улиц сбрасывали с вертолета на пустыри.
Район-приключение: когда почти любая, безобидная с виду дорога ведёт в глубокую лужу или в обрыв от раскопок коммунальных служб.
Район, обостряющий инстинкты: стоит там появиться, и испытаешь невероятные ощущения - когда неизвестно, где, за что, что, когда и от кого прилетит. Спинным мозгом чувствуешь: стоит чуть затормозить, и прилетит обязательно.
вот же они настоящие мужчины, рисковые и фартовые. а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужыыыыкииии
Гость
17 мая 2023, 15:36
Вот же он Акакий, неизменный и нудный. А вы бабы всё ноете, что мужики непостоянны. Как в засаде сидит, ждёт, когда НГС про баб что-нить накропает, или про альфачей.
Вот же он Акакий, неизменный и нудный. А вы бабы всё ноете, что мужики непостоянны. Как в засаде сидит, ждёт, когда НГС про баб что-нить накропает, или про альфачей.
Южане лютуют... С ними нужно помягше, у них темперамент такой, это нужно понимать
Гость
17 мая 2023, 15:30
Внучека Бьют, айда На Помощь!...
Гость
17 мая 2023, 15:28
Полиция Правы , сразу надо Пресекать
Гость
17 мая 2023, 15:42
Ты видишь тут массовую драку? Нет? Вот и я не вижу, а она там есть!
Гость
17 мая 2023, 15:51
Предлагаю переименовать видео в "Деда может!" Какого нибудь жулика или закладчика очередного шугнули.
Гость
17 мая 2023, 15:56
а, пацаны, не бейте (с).
Гость
17 мая 2023, 16:08
И тут виновата баба, вернее, бабка.
Гость
17 мая 2023, 16:45
Озверели люди. А машины важнее людей.
Гость
17 мая 2023, 17:10
Нечего пьяным за руль садится
Гость
17 мая 2023, 17:37
деградация
Гость
17 мая 2023, 19:25
Да вы чего сразу накинулись то? Не разобравшись в ситуации. Защищали родственника своего!
Гость
17 мая 2023, 21:32
Лучше бы они голубей сварили.
Гость
18 мая 2023, 08:44
Нет тела - нет дела!
Гость
18 мая 2023, 09:58
Похоже, старших по дому следует ежегодно направлять на комиссию к психиатру и наркологу. Опасная работа же. Скандалы, интриги, расследования через день да каждый день. Не каждому по силам.
Гость
22 мая 2023, 22:47
О этот чудный русский мир - мы хотим его распространить на всю планету, да чего там на всю галактику
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Полиция проверяет сообщение о массовой драке в Новосибирске