А чего еще ждать от этого утиля, который чинят при помощи изоленты и проволоки.
И это на правом берегу еще более менее экземпляры ходят. На левом берегу вообще как из фильмов про постапокалипсис
Прямо рчжядом с мэрией! Пусть АЕ выйдет, посмотрит, на чем он горожан возит.
Вчера первый раз за долгое время сел в троллейбус - ужаснулся состоянию. До места не доехал, вышел раньше и пошел пешком. Да, он едет, но состояние удручающее. Было некомфортно в нем находится.
А люди в мэрии сидят и гордятся грандиозными планами про метро на снегири к 30 году...
Когда дел нет - только и остается, что планами гордиться.
Гость
16 мая 2023, 09:57
Главное, к 30 году.... А там глядишь или падишах забудет, или ишак умрет
Это называется муниципальный транспорт для перевозки пассажиров. За что эти чинуши и директора получают ЗП,если вообще не справляются с работой. Показывают новую технику ,которую никто не видит на улицах,ездят только развалюхи на маршруте,никогда не знаешь доедешь без приключений или нет .
Гость
16 мая 2023, 11:04
За что эти чинуши и директора получают ЗП,если вообще не справляются с работой
-------------------------------------------------------
у них цель другая-удержаться у кормушки!
За что эти чинуши и директора получают ЗП,если вообще не справляются с работой
-------------------------------------------------------
у них цель другая-удержаться у кормушки!
На накатанных маршрутах ходят развалюхи, за то новые троллейбусы почему то мэрия решила ставить на новые, ненужные маршруты. Для какой цели 36 троллейбус дублирует 95 автобус на 90% маршрута- непонятно
Гость
16 мая 2023, 09:34
ну по Фрунзе кроме 95 автобуса-то не ходит ничего, а вот с Красного на Вокзал - совсем не нужный маневр, надо было его на пл. Калинина завернуть.
Гость
16 мая 2023, 09:40
Сами ездите на своих вонючих 95 с плющихинцами, мы с МЖК спокойно на 36 троллейбусе в центр уедем без давки...
Гость
16 мая 2023, 09:20
Эх, чуть-чуть до администрации не доехал, надо было до входа дотолкать
Гость
16 мая 2023, 09:27
Водитель молодец, не растерялся, быстро открыл двери, всех выпустил и сам начал тушить 👍
Гость
16 мая 2023, 09:47
Гость, а чего ему делать, в телефоне зависать что ли или спрашивать яндекс, что делать при пожаре в троллейбусе?
Гость
16 мая 2023, 10:02
Гость
16 мая 2023, 09:47
Гость, а чего ему делать, в телефоне зависать что ли или спрашивать яндекс, что делать при пожаре в троллейбусе?
Диспетчер, его дело водить троллейбус,а не заниматься ремонтом и пожаротушением.
Гость
16 мая 2023, 09:32
Горят троллейбусы, дома, леса! Страна охвачена огнём! Где нагрешили ты и я? Не верим больше в чудеса... Не вынесем?.. Переживём?..
Гость
16 мая 2023, 09:44
Гость, ещё ПАЗики горят
Гость
16 мая 2023, 09:44
Водителя наградить или хотя бы премировать за находчивость и отвагу. А с руководства спросить.
Гость
16 мая 2023, 12:57
как бы не оштрафовали, а вы премию
Гость
16 мая 2023, 09:56
Как эти троллейбусы на рейс вообще выходят в таком состоянии?
Гость
16 мая 2023, 09:31
С 90 х годов ОТ уничтожался в регионе. Транспортный налог же оставался в области. Чем больше легкого транспорта в городе тем больше бабла.
Гость
16 мая 2023, 09:58
Для кого больше бабла? Для жителей города, или....?
Гость
16 мая 2023, 09:34
Ну конечно возле Филармонии, а не возле Правительства НСО!
Гость
16 мая 2023, 09:58
Боты уже мэрию с Обладминистрацией путают?
Гость
16 мая 2023, 12:11
А где новые троллейбусы ,которые недавно привезли в город и хвастались ими
Как его от контактной сети не шабаркнуло током? Троллейбус дороже жизни.
Гость
16 мая 2023, 09:27
С эвакуацией из ОТ нет проблем, что ещё раз подтверждает его безопасность. Интересно,а внучок там на чем ездит?
Гость
16 мая 2023, 09:38
Бабуля, возможно Внучок Там Летает Уже, как знать... Деньги то Огромные за Полёты Платят...
Гость
16 мая 2023, 09:45
Бабушка, какой автозак подадут, на том нас и везут
Гость
16 мая 2023, 09:50
Гость
16 мая 2023, 09:45
Бабушка, какой автозак подадут, на том нас и везут
внучок, везут то Туда, на Работу надеюсь...
Гость
16 мая 2023, 12:42
Наколдовал кто-то)))
Гость
16 мая 2023, 12:46
А что вы хотели ездим же на металлоломе. Мэр ездит и клянчит списанный транспорт в других городах. Хотелось бы чтобы чиновники из мэрии почаще ездили на общественном транспорте ,тогда только и будут изменения ,а так пустые разговоры.
Гость
16 мая 2023, 17:23
Перед мэрией, подозрительно
Гость
16 мая 2023, 19:24
знают что каждому погорельцу дадут новый троллейбус смекалочка
Гость
16 мая 2023, 10:55
в троллейбусах же ведра с водой стоят, вот и тушили бы, чего зря она плескается
Гость
16 мая 2023, 12:28
Виноваты сами водители троллейбусов, использующие троллеи не по назначению, приворачивающие всякую дрянь для искрения, что хорошо видно в тëмное время суток и зимой. На что администрация парков не обращает внимание. Да и электрокалориферы в пассажирском салоне самодельные, накрученные. Что и вызывает нагрев токоведущих проводов, приводящих к короткому замыканию.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Троллейбус загорелся на площади Ленина в Новосибирске