перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пьяный 17-летний парень на «Тойоте» врезался в попутный «Форд» в Новосибирске

13 мая 2023, 11:00
Фото "несмышлёныша" в студию, город должен знать своих "героев".
Гость
13 мая 2023, 10:59
Не строгие правила для пьяных водителей в стране - это причина дтп с такими водилами. Если бы он знал что будет лишён прав на всю жизнь, а если есть пострадавшие, то будет конфискация, штраф большой и срок серьёзный, в зависимости от тяжести ДТП, пьяным за руль не садился бы никто.
Гость
13 мая 2023, 11:43
А почему нельзя-то? В кино, по тв можно))))) аще норм ) все только так и ездят, даже не пристёгиваются
Гость
13 мая 2023, 11:10
Штраф тридцатка не пугает. Нужен штраф 100-300к, чтоб было побольнее.
Гость
13 мая 2023, 12:46
Да хоть поллимона! Побежали платить, ага, через два года всё равно обнулится!
Гость
13 мая 2023, 11:03
До тех пор, пока пьяные уроды будут отделываться такими лёгкими наказаниями, ничего не изменится, будет и дальше пьяным садиться за руль, пока столб не обкрутит.
Гость
13 мая 2023, 11:14
Штрафы, лишения, да садить нужно таких чушков!
13 мая 2023, 11:19
Надеюсь, пострадавшие пойдут в суд за компенсацией морального и физического вреда. Хотя, если это детдомовец какой-то , то и взять будет нечего.
13 мая 2023, 11:47
мимо пробегал вчера, сначала не понял как это вобще могло случиться. 30к ваще ни о чем
13 мая 2023, 11:20
Надо понять и простить. Ведь дети это наше будущее. Мы все живём для детей и их счастья.
Почему В статье "Пьяный 17-летний парень на «Тойоте» врезался в попутный «Форд» — двух пострадавших увезли в больницу" и статье "Автомобиль попал на трамвайные пути после ДТП на Петухова" Одно и то же Фото? Парадокс? Нет, Нгс это не случайность, это диагноз.
13 мая 2023, 11:42
Т.е. наказания никакого. Штраф мамка с папкой выплатят. Ну может в качестве наказания в угол поставят и мороженки лишат. Но это не точно
Гость
13 мая 2023, 11:22
Если пьяный за рулем, это уже не подросток. Ещё ребёнком назовите.
Гость
13 мая 2023, 11:21
А чё с тем лихачём который женщину насмерть сбил с фамилией одного из чиновников земель сибирских, а!? Всё договорились!? НГС чё там как дела обстоят!? ))
Гость
13 мая 2023, 11:33
Штраф? Не, серьезно? Пьяный, без прав, двоих в больницу, дети напуганы, машина в хлам… Штраф? Вы чо?
Гость
13 мая 2023, 11:36
за всё уже уплочено
Гость
13 мая 2023, 11:22
А чего вы хотели? Со всех экранов и динамиков пропаганда алкоголя, красивой жизни... Почему так популярны инстасамки и моргенштерны? Вот и оно.
Гость
13 мая 2023, 11:01
Учиться учиться 📑 и ещё раз учиться. А то будут силовики или боевики!
Гость
13 мая 2023, 11:05
Административный арест 10-15 суток и никакого штрафа.
Гость
13 мая 2023, 12:51
Ну разве это наказание,просто смешно.Мне кажется надо пересмотреть наказание за нарушение правил ПДД в пьяном виде ,а именно увеличить его в 10раз,а если с отягчающим обстоятельством то до 10лет тюрьмы.Только так и не иначе можно как то решить проблему.
Это печально
Гость
13 мая 2023, 11:29
Замуж пора, а ты про алкашей.
Гость
13 мая 2023, 11:45
Лучше б я это не читал🤦🏻
Гость
13 мая 2023, 12:00
Штраф должен быть 500 т р минимум
Гость
13 мая 2023, 12:31
Наверное ошибка вышла? не штраф 30 т. р., а тюряги 30 лет.
Гость
13 мая 2023, 15:16
надо наказать того кто ему продал вот он и обрадовался что получилось купить. редкий случай
Гость
13 мая 2023, 13:01
На Бородина побывал, когда забыл барсетку с документами. Выручила дочь, метнувшаяся за барсеткой. 17- летних обалдуев без ВУ надо пороть задолго до рождения, желательно вместе с их родителями.