перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Официальное заявление Кремля по атаке беспилотников: полный текст

"материального ущерба нет." это как? осколки даже крышу не поцарапали? или они сгорели в неплотных слоях атмосферы?
Гость
3 мая 2023, 19:42
Да там взрыв то как петарда взорвалась. Больше разговоров
Гость
3 мая 2023, 20:21
Что-то подобное было с поджёгом Рейхстага. Потом "Родина в опасности!", закручивание гаек и всё такое.
Гость
3 мая 2023, 21:39
Почему в "неплотных" ? На такой высоте уже плотные!
3 мая 2023, 20:41
Значит гражданам России ещё и на коммуналку расценки поднимут! И пенсии совсем отменят!
3 мая 2023, 20:06
Я сегодня рассказала ему анекдот, английский конечно. У нас, у англичан очень тонкий юмор. "Учительница мисс Манипени, спрашивает у детей, в чем разница между словами "горе" и "беда". Отвечает маленький Джонни. - Вот полезет наш король на Биг-Бен, а его беспилотник оттуда и столкнет, это мисс Манипени, и будет большое горе... - А что же тогда беда? -А беда мисс Манипени в том, что Карл III туда не полезет..." Вот такой анекдот... Вы бы слышали как он смеялся, как он хохотал... Недолго правда. Что уж он такое в этом анекдоте разглядел...
3 мая 2023, 19:39
Да какие же иностранные гости после этого будут присутствовать.
Гость
3 мая 2023, 20:21
один... ранее было заявлено..
Гость
3 мая 2023, 21:57
Прикольно. И неожиданно то как. За что? На каком основании?
Млин. Ей богу, я думал это для салюта запустили. Ждем тогда жесткий ответ от Лаврова.
Гость
3 мая 2023, 19:57
Будет очередной жест доброй воли тем, кто понимает только силу.
3 мая 2023, 20:16
Ранее сообщалось, что единственным иностранным президентом на параде 9 Мая в Москве станет президент Киргизии. Интересно, кто еще согласен на роль живого щита ВВП?
3 мая 2023, 20:18
Как кто? Цветы жизни. Если он все же решится, так и будет. Вот увидите.
3 мая 2023, 20:16
Почему Песков не сказал, что все идёт по плану? Какая-то неприкрытая дискредитация вс РФ
Гость
3 мая 2023, 19:56
Кто-то реально считает что президента можно в Кремле застать?
Гость
3 мая 2023, 20:05
Ну вроде он из Питера в Москву как раз прилетел. А ездит он нынче по подземной ветке метро и посадка вполне могла бы быть в Кремле. Вы же не предполагаете, что Песков... говорит правду?
Гость
3 мая 2023, 19:37
Мы конечно безоговорочно верим кремлю
Гость
3 мая 2023, 20:11
беспилотники не долетят до подземного царства.
Гость
3 мая 2023, 21:41
Сколько им твердили... столицу в Новосибирск переносить надо! Может тогда разметку на дорогах нарисуют...
3 мая 2023, 23:25
Гость, сначало светофоры помойте
Гость
3 мая 2023, 23:56
3 мая 2023, 23:56
Гость, сначало светофоры помойте
На самом деле — постройте дороги
Гость
3 мая 2023, 19:31
прости сутки приходили в себя, но так ничего внятного ... видимо переживают
Гость
3 мая 2023, 19:34
Да странное покушение, если честно. Ещё бы камушками кидались в окна.
Гость
3 мая 2023, 20:01
Гость
3 мая 2023, 20:01
Да странное покушение, если честно. Ещё бы камушками кидались в окна.
Голуби, гуси и комары, понадежней будут...
3 мая 2023, 20:18
Гость
3 мая 2023, 20:18
Голуби, гуси и комары, понадежней будут...
Так им с боевыми гусями сорвали коварные планы. Ещё чуть-чуть и твои бы они
3 мая 2023, 20:01
Нам та че делать. Страшно блин.
4 мая 2023, 06:28
Президент в опасности. Надо поплотнее сплотиться вокруг него.
3 мая 2023, 20:07
"9:57. Пожар в поселке Волна тушат пять поездов и 188 человек — губернатор Вениамин Кондратьев. 14:31. Горящий резервуар с нефтепродуктами в поселке Волна Краснодарского края тушат более 250 человек и 55 единиц техники — ГУ МЧС России по региону."(с) Что-то какой-то очень большой резервуар горит судя по строго официальным данным. И судя по всему реально не пустой был.
4 мая 2023, 00:01
Видео в качестве без блюра выложили со всевозможных ракурсов. Песков вместо привычного му-му без всякого расследования и анализа обломков нашёл "украинский след". Явная туфта.
эээ...нифига себе
Гость
3 мая 2023, 19:51
Всё идёт по плану!
3 мая 2023, 19:36
ггг. В офиц заявлении уже не пишут кто именно, т.к. доказательств нет.
Гость
3 мая 2023, 19:48
Вообще - отличная тенденция: от "Киев за три дня" и до "президент россии не пострадал в результате украинской атаки".
3 мая 2023, 20:15
Ну вот врать то не надо. Никто и не заявлял "Киев за три дня", кроме таких как вы, диванных полководцев. И не надо лукавить, мы воюем со всем блоком НАТО в части обучения, снабжения ВСУ военной техникой и боеприпасами, в том числе развединформацией. А сколько наемников там да и кадровых военных НАТО?
3 мая 2023, 20:22
3 мая 2023, 20:22
Ну вот врать то не надо. Никто и не заявлял "Киев за три дня", кроме таких как вы, диванных полководцев. И не надо лукавить, мы воюем со всем блоком НАТО в части обучения, снабжения ВСУ военной техникой и боеприпасами, в том числе развединформацией. А сколько наемников там да и кадровых военных НАТО?
279678383, бла бла бла…
Гость
3 мая 2023, 19:32
"Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным....", предположу одну из мер, Неужели мобилизацию снова начнут!? Но могу и ошибаться!?
3 мая 2023, 19:47
На федеральных телевизионных каналах трудиться многочисленный штат сотрудников. За месяц составляет список программ. Всё максимально выверенно и взвешенно. Редакторы проверяют список программ, другие выпускающие редакторы перепроверяю список программ… Главные редакторы утверждают список программ… И тут… Под командованием Эрнста… на Первом канале… фильм Бедный, бедный Павел. Фильм, на реальных фактах поставлен… Как правителю Руси, своя же охрана канделябрами голову разможила. _________________ Ну реально все устали… Пусть объявляет новую мобилизацию… подкидывая под себя дрова.
3 мая 2023, 19:59
попшикали, попшикали и успокоились..
3 мая 2023, 20:01
Утро в Мск давно прошло. А дело было ночью. Луна же вроде не снята в павильонах Голливуда? Молчание красноречиво. Нет, я конечно допускаю что все не так как озвучено. Но именно по тишине долгой --- смахивает на реальное "не ждали".
Гость
3 мая 2023, 19:42
Тоже мне атака. Насмешили. Мы в детстве на новый год и то мощнее во дворе взрывали 😂
3 мая 2023, 19:50
Это понятно... про ваш двор. Вы помните про подобные взрывы, из вашего детства... но в том же Кремле ? ____________ Задача... Сколько нужно петард, чтобы свалить колоса но на глиняных ногах ?
Это чисто политическая акция, направленная на срыв мероприятий в Москве, посвященных ко дню Победы.
Гость
3 мая 2023, 19:57
Это как так что они долетели до Кремля?
Гость
3 мая 2023, 20:20
а какой моральный ущерб? 10.000 рублей
Гость
3 мая 2023, 20:24
это был воздушный парад нашей мощи ПВО
3 мая 2023, 22:57
Люди слова.Сказали-сделали.Не то что некоторые: Мы еще не начинали.Позор такой элите.
3 мая 2023, 19:58
Пересечена очередная "красная линия". (предоставление разведданных, поставки всех видов вооружений, наёмники, диверсии, атаки по территории России, атаки на стратегические авианосцы...) Ответ будет как всегда?
4 мая 2023, 11:18
То есть по самому главному зданию страны так легко ударить ? :)) и что это за фаер шоу было ? , взрывчатка так не горит. Видать попросили специально , только световое шоу устроить, что бы ремонт не делать ))
3 мая 2023, 19:58
Надеюсь, что после этого с Украиной всё))
Гость
3 мая 2023, 19:35
Я ничо не поняла??!
Гость
3 мая 2023, 21:34
Гость, информация не для тупых
3 мая 2023, 23:52
Гость
3 мая 2023, 23:52
Гость, информация не для тупых
А вот зря, вы так. Вот эта информация как раз исключительно только для тупых и доверчивых...
Гость
3 мая 2023, 19:50
нгс, почему вы опубликовали не полное заявление, где 1-й абзац?? " Сегодня ночью киевским режимом была совершена попытка нанесения удара беспилотными летательными аппаратами по кремлевской резиденции Президента Российской Федерации."
3 мая 2023, 20:06
да это пескок от страха, похоже, схватил "стандартную" заготовку.
А почему киевским, почему не НАТО или Северная Корея ?
Гость
3 мая 2023, 19:59
Ну все, теперь похоже парада не будет.....
Гость
3 мая 2023, 21:50
Как определили, что дроны украинские?
Гость
3 мая 2023, 23:49
А ненадо проверять, надоть истово верить !!!
Гость
3 мая 2023, 19:48
эх...
Гость
3 мая 2023, 19:50
на самом деле лидер даже не успел испугаться, потому что россияне плотным котором округлили президента. чуть не раздавили своей любовью...
3 мая 2023, 19:55
Хорошая мина при плохой игре. Кто-то думает, его минует...
Гость
3 мая 2023, 19:57
Атака не удалась и выражают всем соболезнования.
Гость
3 мая 2023, 20:09
Неужели госдеп начал догадываться, кто же все-таки управляет РФ.
5 мая 2023, 06:10
Клоунада😂😂😂