Заранее покупайте защиту от выпадения детей!!! Кто открывает окна настежь. Для ручки - замок сделайте!
Гость
29 апреля 2023, 13:29
Мужики, вы классные. Спасибо... (не хозяйка, но переживающая).
Гость
29 апреля 2023, 13:36
В гостях у Сказки, спасибо, все ради вас, баб.
Гость
29 апреля 2023, 13:40
Гость
29 апреля 2023, 13:36
В гостях у Сказки, спасибо, все ради вас, баб.
А мы то подумали, что вам просто котика стало жалко..
Гость
29 апреля 2023, 15:35
В гостях у Сказки, задраиливы всех своими котами
Гость
29 апреля 2023, 13:48
А у меня кот ушел 10 марта, вчера тока вернулся...
Весь в гудроне, ухо откусано немного, правый глаз красный, на боку части шерсти нету,ногти обломаны, хвост похоже в машинном масле... и , главное делает невинное лицо, мол я ваще тут был, в шкафу...
Голодный , как собака...- вот вам и английский, вислоухий..., 45000 платил, за что?
пришло потепление во время отопительного сезона. открытые окна, апрельские котики ))
Гость
29 апреля 2023, 14:40
У кого коты нужны сетки на окна..или я вообще зеленую сетку с весны на гвозди забиваю иначи окно откроешь и кот выпадит
Гость
29 апреля 2023, 18:24
мой по сетке карабкается.
Гость
29 апреля 2023, 13:55
нужно увеличить бюджет, численность и оснащение МАСС(Муниципальная аварийно-спасательная служба), именно они выполняют всю работу при ЧС.
А МЧС в кино работает, в африке, когда тепло, снег не идет, нет дождя и светло-Бездельники!
Гость
29 апреля 2023, 14:46
Уже который год предупреждают народ - не оставляйте окна открытыми на проветривание, если дома кот...
Мне вот интересно лет так 30 назад вот такое было чтобы спасатели котов спасали!? Я помню как то в деревне коты, так они наоборот по крышам да по деревьям лазили и ещё на верхушке дрались!? А чтобы за ними кто то лазил так в голову не приходило даже! )
Гость
29 апреля 2023, 19:07
И всё чаще снится мне деревня. Отпустить меня не хочет Родина моя...
Гость
29 апреля 2023, 13:28
Стоило ли рисковать ради кота? за чей счёт "спасение"?
#Просто Гость, От твоей писанины еще больше нет толка
Гость
29 апреля 2023, 13:49
А хозяева не забыли оплатить . Или это все за наши налоги????
Гость
29 апреля 2023, 13:56
Че куришь? Отсыпь, а?
Гость
29 апреля 2023, 14:36
Гость
29 апреля 2023, 13:56
Че куришь? Отсыпь, а?
Курить вредно
Гость
29 апреля 2023, 15:59
Лучше бы спасателям пришлось ранним утром спускаться из окна на карниз ради белоснежного пенсионера,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
757мм 81%Спасатели достали с карниза белоснежного кота в Новосибирске