перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирской области нашли погибшей пропавшую в январе женщину

20 апреля 2023, 13:55
"— Женщина была в поселке в гостях. В день пропажи рано утром вышла из дома, не взяв с собой ничего: ни деньги, ни документы, ни телефон. Волонтерам удалось установить, что из поселка она вышла пешком, а куда она отправилась, остается неизвестным"(с) Вообще не похоже на суицид. Ранним утром, из гостей, оставив там все... Копать надо, но опять таки а кому это надо... Проведут проверку, "нарушений не усмотрят" и всё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2023, 14:22
"Проведут проверку, "нарушений не усмотрят" и всё" - ты забыл добавить "на этой территории" или "в этой стране". Не забывай впредь, не теряй свою физиономию.
Гость
20 апреля 2023, 14:34
Гость
20 апреля 2023, 14:22
"Проведут проверку, "нарушений не усмотрят" и всё" - ты забыл добавить "на этой территории" или "в этой стране". Не забывай впредь, не теряй свою физиономию.
А мы где, в Зимбабве что ли?
20 апреля 2023, 13:42
Закончились силы жить
Гость
20 апреля 2023, 14:50
Здесь всё проще,похоже, и без вашей патетики.
20 апреля 2023, 14:09
Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу. Так говорят о «кризисе среднего возраста»; о растерянности, неуверенности в себе человека средних лет. поэма «Божественная комедия» (1321 г.), итальянского средневекового поэта и мыслителя.
Гость
20 апреля 2023, 17:54
А средний возраст это сколько? Вот мне 87 лет. Это средний возраст. Для меня. Но я ещё молода и весела и очень-очень красива. А вот болезнь это страшно. У меня онкологическое заболевание. И у меня когда начинаются боли... А лекарства не так просто получить... А у меня ещё диабет... На инсулине ... 1 тип возник в 60 лет... Хотя теперь это называют диабет ЛЯДА. И тоже осложнения диабета... Так что иногда понимаю я тех, кто от боли теряет разум... Боль страшная. И днём и ночью. Лекарства не убирают боль, а только ее притупляют. Без помощи психиатра я бы тоже... Бедная женщина. Мне так жаль, что ей не нашли хорошего психиатра, как смогли найти мне.
20 апреля 2023, 15:05
Не похоже на суицид. Может помогли уйти? Надо искать душегуба.
Гость
20 апреля 2023, 15:08
Как погода на Немировича?
Гость
20 апреля 2023, 17:48
Гость
20 апреля 2023, 15:08
Как погода на Немировича?
Прекрасна и солнечна. Полно сладких мальчиков. Но это не конкуренты.
20 апреля 2023, 14:02
Похоже, что это был край, если даже четверо детей не остановили её.
Гость
20 апреля 2023, 13:27
Край клинической депрессии.
20 апреля 2023, 13:31
75% молодежи в России страдают клинической депрессией - МИНЗДРАВ
Гость
20 апреля 2023, 13:40
20 апреля 2023, 13:31
75% молодежи в России страдают клинической депрессией - МИНЗДРАВ
75% людей с депрессивными состояниями в России остаются без лечения и не получают необходимую помощь. Так вот откуда ты взял эти 75%. Ловко цифрами манипулируешь.
20 апреля 2023, 14:30
Гость
20 апреля 2023, 13:40
75% людей с депрессивными состояниями в России остаются без лечения и не получают необходимую помощь. Так вот откуда ты взял эти 75%. Ловко цифрами манипулируешь.
40% населения России больны онкологическими болезнями + и 27% детей, которые нуждаются в качественном питании и дорогих лекарствах - тему не знаешь,лахтенок..
Гость
20 апреля 2023, 13:41
Зачем рожать четверых, если жизненных сил, воли, энергии нет даже на себя саму?
Гость
20 апреля 2023, 13:55
Основной инстинкт
Гость
20 апреля 2023, 16:52
Они сами родились, она их не просила.
20 апреля 2023, 17:16
Ничего еще не известно об обстоятельствах, а вы выводы уже сделали. Ясновидение, не иначе...
Гость
20 апреля 2023, 15:00
Убили в пьяной драке и унесли из дома. Обыкновенное дело в деревне.
Гость
20 апреля 2023, 15:37
"На момент публикации ответ не поступил". Ну так и делайте публикацию, когда ответ будет получен, зачем делать такие статьи без подробностей
Гость
20 апреля 2023, 14:10
Понятное дело что по скелетированным остаткам ничего не установят. А убийца возможно продолжит гулять на свободе. Странное дело конечно.
20 апреля 2023, 13:31
понятно. ушла в загул.
Гость
20 апреля 2023, 13:36
Странные у тебя представления о загуле. В лес в мороз уйти без всего и там погибнуть - загул. Сам на себя пародией уже стал.
20 апреля 2023, 13:42
Гость
20 апреля 2023, 13:36
Странные у тебя представления о загуле. В лес в мороз уйти без всего и там погибнуть - загул. Сам на себя пародией уже стал.
мнение бабы мне очень важно, продолжайте
Гость
20 апреля 2023, 13:57
20 апреля 2023, 13:42
мнение бабы мне очень важно, продолжайте
придёт твой день это точно
20 апреля 2023, 17:04
М - маньяк?
Гость
20 апреля 2023, 13:32
Райская жизнь доканала. С четырьмя детьми в нашей стране только нищенские существование. Я тоже подумываю закончить все это.
Гость
20 апреля 2023, 13:34
Летом на мост октябрьский идите.
Гость
20 апреля 2023, 13:38
Гость
20 апреля 2023, 13:34
Летом на мост октябрьский идите.
Публичные призывы к суициду уголовно наказуемы.
Гость
20 апреля 2023, 13:40
Гость
20 апреля 2023, 13:38
Публичные призывы к суициду уголовно наказуемы.
Гулять по мосту, а вы что Подумали?
Гость
20 апреля 2023, 13:26
Крыша окончательно съехала, походу.
Гость
20 апреля 2023, 13:28
Тут у всех крыша съехала, в этой дыре.
Гость
20 апреля 2023, 17:59
Гость
20 апреля 2023, 13:28
Тут у всех крыша съехала, в этой дыре.
Радуйся, что родился родилась не в Эритреи или Австралии.
Гость
20 апреля 2023, 13:54
Што случилось-то?
Гость
20 апреля 2023, 17:42
М - маньяк? Или М - муж?
Гость
20 апреля 2023, 14:11
Планировала жить на пособия, но что-то пошло не так и руки опустились?
Гость
20 апреля 2023, 15:16
увидела в гостях хорошую жизнь в дорогом котедже и сравнила со своей жизнью, все это наложилось на кризис среднего возраста и затяжную послеродовую депрессию
Гость
20 апреля 2023, 13:31
"Мать четверых детей" Видать, надорвалась.