перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирской области пропал 16-летний подросток

К совершеннолетию, готовится стать многодетным отцом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 апреля 2023, 14:11
мама общаться отказалась, а папки и вовсе нет. ясно
Гость
19 апреля 2023, 14:24
Папка Космонавт, в Космосе он Работает.
19 апреля 2023, 14:12
если найдется, значит прошел обряд инициации.
Гость
19 апреля 2023, 14:18
Мамка ещё та похоже...
Гость
19 апреля 2023, 14:22
Монашка вы имеете в виду, а это Непорочное Зачатие.
"Мама ребенка отказалась общаться с корреспондентом НГС и сбросила звонок. " И правильно сделала!
Гость
19 апреля 2023, 14:40
Неправильноооо!11 Мне колонка нужнааааа!!! Сейчас самой придется придумывать в тургеневско-толсовском стииилееее! Там многа букаф!!!! Ел. Шаталовааа
Гость
19 апреля 2023, 23:49
так она не знала что это нгс. вы бы прежде смс-ку писали с просьбой поговорить и укзывали бы номер свой. я из принцыпа не отвечаю на неизвесные номера
19 апреля 2023, 14:18
Тут по лицу ребенка все уже ясно. Экспертов не надо
Гость
19 апреля 2023, 14:19
Дед Егор. На лице написана тяга к приключениям. Нагуляется - придет. Уж Искитимский-то нормальный пацан точно нигде не пропадет.
Гость
19 апреля 2023, 14:26
Я вот что думаю: вот зачем таких вот подростков искать, ведь они даже взрослого человека могут поджечь или что то подобное сотворить!? Это уже не дети а опасные особи которые могут нанести вред окружающим, и зачастую обычным законопослушным гражданам!? Может для таких организовать трудовой лагерь в помощь общих делах государства!?
Гость
19 апреля 2023, 14:28
Похож на главного героя из фильма про Алису и Мелафон, возможно в Будущее Улетел (при помощи клея).
19 апреля 2023, 14:22
На поле танки грохотали Слетали башни и броня И Леопарды по деталям Тарас сбывал за 2-3 дня
Гость
19 апреля 2023, 14:06
Скорее всего на Физико-Математическую Олимпиаду среди Перспективных школьников в Акадэмгородок Уехал.
Гость
19 апреля 2023, 14:15
Уже победил и поехал покорять столицу.
Гость
19 апреля 2023, 14:19
Гость
19 апреля 2023, 14:15
Уже победил и поехал покорять столицу.
Возможно Всей Командой поехали, эээх Акадэмики-штурмовики Будущие.
Гость
19 апреля 2023, 14:41
Правильно, что откпзалась, всё равно толку от них 0,0
Гость
19 апреля 2023, 23:47
мальчик. иди домой. через 50 дней каникулы и будет тепло --вот и побежишь тогда. сейчас холодно. и вообще, иди домой. надо дома до 18 лет жить.да и кто матери твоей помогать будет?иди домой.