перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В центре Новосибирска утром в пятницу сбили женщину

14 апреля 2023, 10:08
Это наша коллега секретарь гендиректора... какой ужас...ей только 40 исполнилось!
Гость
14 апреля 2023, 10:33
Страшная трагедия. Соболезнования родным и близким.
14 апреля 2023, 10:45
Написали,что 48 лет ей. А убийце на Форде 22 года.
Гость
14 апреля 2023, 11:00
а написано бабушку
14 апреля 2023, 10:55
Найдут, 2 года будут вести следствие, срок зачтется. И окажется, что всего полгода посидит водитель в колонии-посиления и выйдет. Ну или по удо из колонии. И всё. Возмещать ущерб не будет т.к. окажется безработным и без имущества. Хуже всего если будет какой-то блатной. Тогда вообще ничего не будет...
14 апреля 2023, 10:28
соболезнование родным , камеры помогут найти, и где видеорегистраторы автолюбителей?! почему ни кто ещё определил авто?!
14 апреля 2023, 10:35
Смотрю картинку города и прихожу в ужас, город совсем без зелени, откуда будет чистый воздух.
Гость
14 апреля 2023, 10:57
Так старшие по дому функций не выполняют. Они должны были Бастрыкину заявление писать, а раз этого не сделали, значит связаны со всем этим.
14 апреля 2023, 11:21
Татьяна 53, какая зелень, снег вон идёт. зима ещё
Гость
15 апреля 2023, 10:14
Да, деревья вырубаются нещадно по всему городу. Но взамен что-то не высаживаются с таким же энтузиазмом
14 апреля 2023, 10:00
по камерам отследить маршрут движения этого лётчика легко. как бы это не оказался служебный форд какого нибудь ведомства
Гость
14 апреля 2023, 09:34
Ещё один водятел-менеджер в офис Спешил... найдут там камеры везде и посадят на года 4. В тюрьме Торопиться Некуда.
Гость
14 апреля 2023, 09:48
Столько машин рядом! У каждого видеорегистратор, поди. Найдут.
Гость
14 апреля 2023, 10:12
Гость
14 апреля 2023, 10:12
Столько машин рядом! У каждого видеорегистратор, поди. Найдут.
откуда ты знаешь такие подробности?
14 апреля 2023, 10:19
Там камеры Сбербанка везде.найдут легко. там же главный офис его.
14 апреля 2023, 10:09
Не понять мне, человеком назвать не заслужил это нечто на Форде, смысл уезжать, там камеры кругом. Если только без номеров.
14 апреля 2023, 10:38
4345677, может пьяный.. а это отягощающее обстоятельство.
Гость
14 апреля 2023, 11:55
под воздействием, скорее всего был, может, с запрещенкой
Гость
14 апреля 2023, 12:32
он не ехал, он летел
Гость
14 апреля 2023, 11:06
Бабушка в 44 года. Вы информацию перед публикацией проверяйте или корректируйте, недожурналисты, недоинформационного сайта. Днище и информационная помойка.
Гость
14 апреля 2023, 17:06
Никто в этом не сомневается
14 апреля 2023, 10:54
Кого нужно - меньше чем за пару часов могут отловить. А тут человека убили - и пропал прямо в центре города. Значит, так надо. И ведь отмажется же по-любому - погибла же не власть имущая, а обычная молодая женщина.
Гость
14 апреля 2023, 09:44
за такое нужно сажать как за преднамеренное убийство
Гость
14 апреля 2023, 11:09
Нет, как за преднамеренное - не посадят. Будет 109 УК РФ, причинение смерти по неосторожности, если без отягчающих - то до 2 лет.
Гость
14 апреля 2023, 13:48
Гость
14 апреля 2023, 13:48
Нет, как за преднамеренное - не посадят. Будет 109 УК РФ, причинение смерти по неосторожности, если без отягчающих - то до 2 лет.
Опьянение - отягчающее. Ефремову (с его баблом и связями) и то 8 лет дали. Так что ерунду не пишите тут
Гость
14 апреля 2023, 10:08
в Новосибирске достаточно камер, чтобы найти любую машину. Если заявят, что не нашли - значит скрывают и совершают тем самым служебное преступление... вы эту тему продолжайте
Гость
14 апреля 2023, 10:15
А может не умеют этим всем пользоваться и даже не подключили?
Гость
14 апреля 2023, 09:34
там вообще девушка вроде бы молодая была, ничего смешного
Гость
14 апреля 2023, 09:44
Одна пьянь проехала, весь город встал. Как так то? Гибдд есть или в погоне за штрафами стоят, палками крутят?
Гость
14 апреля 2023, 13:57
ГИБДД стоят чуть дальше на, следующей остановке.
Гость
14 апреля 2023, 10:18
Там девушка молодая была под пленкой, какая бабушка то...
Гость
14 апреля 2023, 10:39
Где вы увидели бабушку? Какой форд, там была другая машина и скрылась с места, откуда вы берете информацию?
14 апреля 2023, 10:52
Давайте таким по десять. Будут аккуратнее.
14 апреля 2023, 10:52
Мало. Двадцать лет, минимум.
14 апреля 2023, 10:54
14 апреля 2023, 10:54
Мало. Двадцать лет, минимум.
Если - пьяный, можно и двадцать.
Гость
14 апреля 2023, 10:16
Неизвестных проверяльщиков газа сразу нашли. а тут нет?
14 апреля 2023, 10:18
Тут найдут легко. там Сбербанк главный офис. У него камер куча. Все происшествие видно. И номера и все.
Гость
14 апреля 2023, 10:38
ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ
14 апреля 2023, 23:20
не пора и пешеходам смотреть на дорогу? не на светофор/зебру/телефон - на дорогу!
14 апреля 2023, 12:40
А пишут бабушку. Мне 41 неужели на сид на выгляжу как бабушка
14 апреля 2023, 10:38
Добро пожаловать в камеру .....
Гость
14 апреля 2023, 09:52
Граждане водители! Будьте внимательны! Не превышайте скоростной режим!
Гость
14 апреля 2023, 14:00
Водятлы, если вам ваш комфорт в жизни не устраивает. Не надо портить его другим. Ещё раз повторюсь. Там находится бассейн Динамо и много детских спортивных секций. Много детей ездят самостоятельно туда заниматься, в том числе и мы. Очень страшно. Самой 41 и 3 детей. Вот так просто какой малолетний безбашенный урод лишил жизни человека. За что, за то что она переходила дорогу на зелёный свет и попала не в то место не в то время. А может кто то скажет. Что 40 лет отмечала, говорят же нельзя отмечать. Страшно становится жить. Ходить. В этом городе. Где за тобой так и ходит коса
Гость
14 апреля 2023, 17:38
Гость
14 апреля 2023, 17:38
Водятлы, если вам ваш комфорт в жизни не устраивает. Не надо портить его другим. Ещё раз повторюсь. Там находится бассейн Динамо и много детских спортивных секций. Много детей ездят самостоятельно туда заниматься, в том числе и мы. Очень страшно. Самой 41 и 3 детей. Вот так просто какой малолетний безбашенный урод лишил жизни человека. За что, за то что она переходила дорогу на зелёный свет и попала не в то место не в то время. А может кто то скажет. Что 40 лет отмечала, говорят же нельзя отмечать. Страшно становится жить. Ходить. В этом городе. Где за тобой так и ходит коса
Гость, всех обобщили? я лично всегда аккуратно езжу. не стоит забывать и о пешеходах, которые не соблюдают пдд (конечно речь не об этом случае). в общем всем нужно быть аккуратными и внимательными, и не забывать, что на дороге люди, и всегда будут ошибки не только из-за халатности, но и случайного стечения обстоятельств.
Гость
14 апреля 2023, 11:06
И ведь дело возбудят по 109 УК РФ, "Причинение смерти по неосторожности", а там, если без отягчающих - максимум 2 года лишения свободы. Для сравнения, в Германии за подобное можно получить пожизненное. В США - по разному, например, в Нью-Йорке - это убийство 2-й степени (поскольку без заранее обдуманного злого умысла против конкретного человека). До 40 лет тюремного заключения.
14 апреля 2023, 11:26
Вот пока здесь не будет подобных наказаний - ничего не изменится
Гость
14 апреля 2023, 12:25
Какая бабушка? У вас там кто работает? это не бабушка, а женщина. Позорники.
Гость
14 апреля 2023, 10:22
По камерам сразу найдут, вес город в камерах как на зоне, а нарушителя жестко надо наказывать за побег
Гость
14 апреля 2023, 10:33
И никто не попытался за ним поехать и передать полиции данные? Нужно менять законодательство. Некоторые люди просто борзеют.
Гость
14 апреля 2023, 10:01
Пишите грамотно,а то выражения непрофессиональные...
Гость
14 апреля 2023, 10:14
Это как раз профессиональное у них
Гость
14 апреля 2023, 10:15
Ну вот как ...овна то на вентилятор не накинуть, да? Главное отвечать за провокацию не нужно, да?
Гость
14 апреля 2023, 12:54
В группе аст выложили видео, преступник поехал дальше по серебренниковской. точнее полетел. этот переход на остановке Глобус очень опасный. Именно по улице Серебренниковская часто летят машины на красный и оранжевый свет. И никакой управы нет . Я теперь буду проезжать лишнюю остановку , и выходить на доме Ленина.
14 апреля 2023, 14:08
Этот не переход опасный. В людях, точнее в коре головного мозга. Таких садить надо без всяких УДО минимум на 10-25 лет. Может после пары присядок начнут в конце концов думать своей извилиной
Гость
14 апреля 2023, 15:28
Задержали
Гость
14 апреля 2023, 10:13
Всё начинается с правильного отцовского воспитания. Если этого нет, будет беспредел везде. Пожинайте плоды.
Гость
14 апреля 2023, 10:25
Отец отцу рознь
14 апреля 2023, 11:03
Гость
14 апреля 2023, 11:03
Отец отцу рознь
правильного отцовского воспитания, учимся читать
Гость
14 апреля 2023, 14:23
Правильное это как? И где же всем отцов набрать, если их нет? Человек сам себя воспитывает после 18 лет
Гость
14 апреля 2023, 11:34
Как за убийство - лет 10!
Гость
14 апреля 2023, 12:02
Сбили на полном ходу. Она шла под зеленый, а он летел. Там даже на асфальте ее ботинок стоял...
Гость
14 апреля 2023, 12:21
это очень опасный перекресток. получается нужно сделать как на улице Ленина. если закрывать движение, то для всех авто, когда идут пешеходы
Гость
14 апреля 2023, 12:22
Я когда ехала на трамвае я увидела это тело это ужасное зрелище
Гость
14 апреля 2023, 12:38
Фигасе он летел на красный свет.
14 апреля 2023, 09:42
если в дтп тапки слетели -это точно не жилец
Гость
14 апреля 2023, 10:35
Не всегда
Гость
14 апреля 2023, 12:00
я тоже раньше так думала, пока в ОТ не увидела, как у кондуктора слетели тапки при резком торможении Пассажиров было мало, все сидели, только она стояла ...упала, долго лежала
Гость
14 апреля 2023, 11:24
о "герое" информации НОЛЬ !!! почему ОПЯТЬ замалчивается ?
Гость
14 апреля 2023, 16:29
На Аст54 есть даже фото
Гость
14 апреля 2023, 10:43
Вот так идеш жизни радуешься , а тут хлобысь какой-то торопыга отправляет тебя к праотцам....
Гость
14 апреля 2023, 14:18
Ужасное событие.... семье сил пережить утрату родного чедовека
Гость
14 апреля 2023, 10:05
Новый штамм коронавируса Наймонд премьеру готовит?
Гость
14 апреля 2023, 10:07
Самая популярная вакцинация от кори?
Гость
14 апреля 2023, 10:10
Битва за Бастрыкина, его приезд в Новосибирск и следственные действия от его следственной группы по сути слишком сложны. Кто-то этого не хочет.
Гость
14 апреля 2023, 10:28
Гость
14 апреля 2023, 10:28
Битва за Бастрыкина, его приезд в Новосибирск и следственные действия от его следственной группы по сути слишком сложны. Кто-то этого не хочет.
Вот именно. Нельзя людей, которые вышли из помойки с заведомо ложными заключениями в битве за проверки от Игоря Краснова и приезд Бастрыкина и следственные действия по пси-террору от его следственной группы и причинам бездействий по заявлениям Холерой называть. В окружении Наймонда измена.
14 апреля 2023, 11:26
Ужас какой. Бедная старушка.
14 апреля 2023, 12:43
Какая старушка. Женщина 40 лет. А там Динамо бассейн. И дети бегут через переход
Гость
14 апреля 2023, 10:13
Да никто его и искать не будет, не в той стране живём, а если это мигрант, то он скорее всего уже к своему кишлаку подьезжает...
Гость
14 апреля 2023, 10:27
Не пишите ерунду. Всегда ищут и находят по камерам, даже мигрантов. Подключили систему распознавания лиц
Гость
14 апреля 2023, 10:42
Уже нашли. Трое бухих в машине
Гость
14 апреля 2023, 15:29
Уже. Задержан
Гость
14 апреля 2023, 12:14
главное, что некоторые комментаторы не сели за руль, и это не шутка..
Гость
14 апреля 2023, 15:24
Их психиатр и нарколог не пропустит.
Гость
14 апреля 2023, 10:24
Это куда так торопилась, переходя дорогу и не глядя по сторонам? Безбашенная молодежь.
Гость
14 апреля 2023, 11:33
А меня вчера два самокатчика чуть не сбили на очень узком пешеходном тротуаре и ёще обдали с ног до головы водой от луж на тротуаре. Я моргнуть не успел как пронеслись мимо на скорости под 30 км/ час. Только матом осталось их покрывать стоя весь в грязной воде. Друзья , а Вас обливали мимо проезжающие машины? Меня да, много раз прилично даже, но чтобы от самоката - это впервые. Женщину жаль, переходила по переходу и вдруг вылетела машина- далее растерянность и всё! Сравните скорость машины и пешехода, да время принятия решения отпрыгнуть зависит от состояния человека и может составлять секунду, машина за это время проезжает около 16-20 метров если движется 60-80 км/час. Еще если машина маневрирует, то всё шансов нет у пешехода!
Гость
14 апреля 2023, 12:36
машина летела издалека, ее не было видно, тк вид загораживали другие машины, которые стояли. наверное, перед тем как выйти на дорогу , нужно высовывать вперед какой-то предмет, зонт,палку, сумку.
14 апреля 2023, 14:10
Гость
14 апреля 2023, 14:10
машина летела издалека, ее не было видно, тк вид загораживали другие машины, которые стояли. наверное, перед тем как выйти на дорогу , нужно высовывать вперед какой-то предмет, зонт,палку, сумку.
А может надо просто напросто соблюдать ПДД и всего то. А если не хочется, тогда и ходи пешком
Гость
14 апреля 2023, 11:11
почему не говорят о "насионалность" принадлежности ? Лицом покажите , героя
Гость
14 апреля 2023, 11:55
писали что девушку сбили ,а тут в статье говорят бабушку,так где правда?
Гость
14 апреля 2023, 12:09
надеюсь преступника найдут. это убийство. и какая разница сколько лет жертве.
Гость
14 апреля 2023, 15:28
Аст. Пишут задержали. Трое. Пьяные(((
Гость
14 апреля 2023, 22:10
На этом перекрёстке регулярно ,они не едут там ,они летают и ещё следующий ,которые прям конкретно практически около здания УВД, и никто не видит пока что-то не произойдёт. Каждый день хожу там с работы и смотрю не на светофор потому что они на красный спокойно едут и вот такие уроды лишают человека жизни.Что ей от того что ему дадут ,следить службам надо соответственным,МВД на дорогах,когда"гости в городе"
Гость
14 апреля 2023, 10:38
тоже про мигранта подумал...на хилке искать надо его
Гость
14 апреля 2023, 11:29
Мигранты??? Ну ну. Вы тут ещё межнациональную развейте. Наши то так не летают?!!! В чужом глазу и соринку разглядим, а в своём и бревна не почувствуем. Горе для людей. Искренние соболезнования.
Гость
14 апреля 2023, 10:12
опять абьи сплетни собирают
Гость