перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирские таможенники конфисковали у мужчины 37 ювелирных украшений

12 апреля 2023, 21:41
Похоже и правда на дешманскую бижутэрию, огранка не красивая, дизайн тоже, а камни наверно искусств выращены
Гость
12 апреля 2023, 22:07
Камни природные, но низкого качества, конечно. Поэтому и оценка стоимости, кстати, (что удивительно) адекватная. А то посчитали бы этот берилл, что в центре, по цене топового аквамарина, а синий корунд по сапфиру, и увидели мы бы неадекватную цифру на два порядка больше.
Гость
12 апреля 2023, 19:55
Надо было самому на пальцы надеть это и лететь в Кетай
Гость
12 апреля 2023, 20:46
Гость, кЕтай
Гость
13 апреля 2023, 19:33
Китай через "и" пишется,грамотей!!!
Гость
12 апреля 2023, 20:46
37 ед. за 159тр. = 4,3тр. (в среднем стоимость) так и элитная бижутерия (сплавы и серебром, смесь металл) так и стоит. Я понимаю когда украшения стоит от 1,5 млн.руб. тогда да эта нормальная стоющая ювелирные украшения, вон зайдите в Москве в любой дом с украшениями. так кто это покупает? те кто ходят на мероприятия. ... ее никто и не носит.
Гость
12 апреля 2023, 22:08
Камни очень посредственного качества. Стоят копейки (дешевле или на уровне оправы)
Гость
12 апреля 2023, 20:59
Не плохо.... штраф еще и конфискация... а чем штраф отдавать?
Гость
12 апреля 2023, 21:39
Миллиарды уехали мимо.
12 апреля 2023, 20:25
боевики - это чвкашники что ли?
12 апреля 2023, 22:09
KAPUsTIN, Только что польские фермеры начали блокаду дорог в Хрубешуве в знак протеста против поставок украинского зерна. Такая вот «польско-украинская дружба без границ»!
13 апреля 2023, 03:09
12 апреля 2023, 22:09
KAPUsTIN, Только что польские фермеры начали блокаду дорог в Хрубешуве в знак протеста против поставок украинского зерна. Такая вот «польско-украинская дружба без границ»!
ты это к чему ляпнула? там люди не идиоты, в отличии от путриотов. разберутся.
13 апреля 2023, 07:33
13 апреля 2023, 03:09
ты это к чему ляпнула? там люди не идиоты, в отличии от путриотов. разберутся.
KAPUsTIN, вот они и разобрались. Не пускают скакунов
Гость
13 апреля 2023, 12:48
по 4 тыщи с копейками за кольцо? Бижутерия и есть.
Гость
13 апреля 2023, 13:01
Бижутерия и есть, весьма стремная, к тому же. Сокровище для индийских дервишей, разв только.
Гость
13 апреля 2023, 13:33
Маловато будет. Всего 159 тыс. Мужик перемудрил с посылочкой.
Гость
14 апреля 2023, 18:14
Какой маразм. Это ж копеечные изделия
Гость
14 апреля 2023, 19:36
Индусы приежали и такие продавали на ярмарке. У них не было ни каких бирок и ценников. Камни которые синие и красные очень тусклые, явно с Индии. А коричневый и вовсе синтетический камень. И голубой аквамарин такой грубый и тусклый с Иркутска, стоит дешево. Этот китаец не для продажи отправил, а матери,жене,дочери, тетям. Зачем присваивать чужие подарки. Лишь бы китайца обидеть
Гость
15 апреля 2023, 07:53
Изделия высокого качества, стоят дороже чем здесь указали. Таких сейчас не встретишь в магазинах, все настоящее и золото и камни, не сравнить что нынче продается в магазинах. Дизайн классический, оттого и ценность выше. Очень красивые кольца, на сегодня даже редкие. Возможно это производство советского периода. Коллекционные.
Гость
12 апреля 2023, 19:58
А раздать новосибирцам, как в прошлый раз слабо!? )))
Гость
12 апреля 2023, 20:55
В прошлый раз пенсионерам раздали, а теперь была очередь многодетных матерей.