перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Димитровский мост перекрыли сотрудники ГИБДД в Новосибирске

12 апреля 2023, 13:29
"в сокольники он гад рвется...." (с)
12 апреля 2023, 13:32
Там травка сочнее.
Гость
12 апреля 2023, 15:49
Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут проклятые...
12 апреля 2023, 13:35
Снег поди украл?!)
12 апреля 2023, 13:30
Ого, я увидел ГИБДД в городе!
12 апреля 2023, 14:15
Депортируют водилу домой.. оно и к лучшему
12 апреля 2023, 13:46
Водитель самоотверженно спешил подвезти материалы к открытию моста до конца 2023 года, не дали..
12 апреля 2023, 13:30
"Погоня за камазом" Не страна,а цирковая арена!
12 апреля 2023, 13:35
Это разве цирк - цирк это когда в центре города стрельбу из автоматического оружия по прохожим открывают, как империи добра. И что характерно - тоже перекрывают, как вам ни странно.
12 апреля 2023, 13:50
12 апреля 2023, 13:50
Это разве цирк - цирк это когда в центре города стрельбу из автоматического оружия по прохожим открывают, как империи добра. И что характерно - тоже перекрывают, как вам ни странно.
Там это другое (с)
12 апреля 2023, 14:12
Злой токсик, ты лучше нам про брейвика расскажи и про цирк,где он выступал и где он сейчас..😏
12 апреля 2023, 14:03
так бы к мэрии рвался,понятно бы было зачем)
Гость
12 апреля 2023, 13:46
Беспредел в городе, на красный едут, без номеров пожалуйста, пробку объехать по встречке- легко! Светодиоды во все места - запросто! Грузовики под знак 3.4 - как к себе домой!
12 апреля 2023, 13:45
Автор и комментатор по ходу дела ваш коллега нгс?
Гость
12 апреля 2023, 13:31
Он снес 2 машины на кольце ,со всего хода и уехал дальше
12 апреля 2023, 13:38
Откуда такая информация ?
Гость
12 апреля 2023, 13:50
12 апреля 2023, 13:50
Откуда такая информация ?
Потому что я стоял в правов ряду ,а он с левого ряда вынес Вольво и камри
Гость
12 апреля 2023, 13:52
12 апреля 2023, 13:52
Откуда такая информация ?
Видео уже скинул в вк в группу вести
А че противотанковых мин там, не накидали?
Гость
12 апреля 2023, 13:43
Это не гуманно. "Ежики" надо растягивать.
12 апреля 2023, 14:22
если за рулём чагин, то шансов догнать нет
Гость
12 апреля 2023, 13:36
Опять все 5 машин бросились в погоню, а где ещё 3 оставшиеся?
Гость
13 апреля 2023, 13:53
у них обед был в это время ;-)
12 апреля 2023, 13:53
Шпион или диверсант, не иначе.
Гость
12 апреля 2023, 13:35
Акции Камаза ещё подрастут?
12 апреля 2023, 13:39
камаз завод уже год стоит))) запчасти с даймлера раньше шли
Гость
12 апреля 2023, 13:56
12 апреля 2023, 13:56
камаз завод уже год стоит))) запчасти с даймлера раньше шли
врун прозападный . Ты такой же враль , как и твои хозяева . )) Завод «КамАЗ» отменил сокращенную трехдневную рабочую неделю, которая была введена с 15 марта, и с 26 мая 2022 года вновь трудится в обычном пятидневном режиме, сообщили Autonews.ru в пресс-службе предприятия.Еще в начале марта руководство «КамАЗа» заявляло о плане по полному переходу на производство грузовиков из российских компонентов. Такое решение было принято из-за дефицита импортных запчастей, который стал следствием санкций. Например, без зарубежных компонентов КамАЗ не сможет выпускать автомобили и шасси с двигателями Cummins (США), коробкой передачи ZF (Германия) и топливной аппаратурой Bosch (Германия). «В связи с этим автомобили всего модельного ряда К3 с марта будут производиться преимущественно в комплектациях с российскими аналогами — КПП 154, двигателями КамАЗа, топливной аппаратурой АЗПИ. ((
12 апреля 2023, 14:09
12 апреля 2023, 14:09
камаз завод уже год стоит))) запчасти с даймлера раньше шли
НГС!!! Не печатайте фейки, особенно от этого фейкомета. Новости КАМАЗа (например): "На ремонтно-инструментальном заводе «КАМАЗа» продолжается переоснащение производства. Новый агрегат – машину для плазменной резки металла – ждут в ремонтно-кузнечном цехе. С её появлением повысится скорость раскроя и качество заготовок для инструмента и оснастки". И т.д., можете сами почитать. КАМАЗ работает и наращивает мощности. А враги России злобствуют и брешут!!!
12 апреля 2023, 13:46
отчаянный камазист однако.
12 апреля 2023, 13:33
настоящий мужчина! сразу видно, рисковый и фартовый а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужыыыки способные на подвиг! вы просто их не видите, а они живут рядом с вами. вон их сколько!
Гость
12 апреля 2023, 13:36
Чисто теоретически это могла быть женщина. Женщинам разрешили грузовики водить же.
12 апреля 2023, 13:40
Гость
12 апреля 2023, 13:40
Чисто теоретически это могла быть женщина. Женщинам разрешили грузовики водить же.
Гость, вероятность этого события стремится к нолю...
12 апреля 2023, 13:54
Танки (Камазы) грязи не боятся, а ментов на китайских шушлайках подавно.
12 апреля 2023, 13:42
У них Шкоды турбовые есть, что там гнаться, ну смешно, правда, спокойно доехать до него и по колёсам стрельнуть
Гость
12 апреля 2023, 13:57
А разве тут что-то публикуют кроме Кроме всёдерьма, всёпропало и всёукрадено?
12 апреля 2023, 14:07
Гость, нет. Это на 1-й канал надо
12 апреля 2023, 13:46
цирк( а если бы Урал был бронированный?? или танк, вообще?)) в гибдд совсем здравомыслящих не осталось, видимо....
12 апреля 2023, 14:16
267154473, если бы да кабы...
12 апреля 2023, 14:14
Колёса у камаза такие мелкие, что даже в упор не попасть в них. Проще перекрыть мост)))
Гость
12 апреля 2023, 13:30
Весёлая жизнь.
Гость
12 апреля 2023, 13:39
а что, ежовые ленты уже не используют гаевые?
Гость
12 апреля 2023, 13:42
Ничего не понял. И не интересно. Пишите еще.
Гость
12 апреля 2023, 15:30
Купил КАМАЗ и не жалею, никого не жалею.
Гость
12 апреля 2023, 13:30
Не понимаю зачем гнаться. Встретить его на другом конце моста. Куда он денется с подводной лодки.
13 апреля 2023, 11:01
развернется, или думаете двойной сплошной испугается?
Гость
12 апреля 2023, 13:41
Камаз был с кокаином? Почему его преследовали?
12 апреля 2023, 14:15
Гость, он покинул место дтп...
12 апреля 2023, 13:36
клоунада)_)) КАМАЗИТ молодец! уважаю!
12 апреля 2023, 13:50
Рыбак рыбака видит издалека...
12 апреля 2023, 14:04
12 апреля 2023, 14:04
Рыбак рыбака видит издалека...
типа в шкоде тоже рыбак сидел как и в камазе?%) ах ХА ха ХА ))) клоуны
12 апреля 2023, 14:59
12 апреля 2023, 14:59
типа в шкоде тоже рыбак сидел как и в камазе?%) ах ХА ха ХА ))) клоуны
Причем здесь шкода?... Ты - рыбак!...Ты "камазита" уважаешь, "молодцом" называешь-значит сам такой)))...
Гость
12 апреля 2023, 14:07
Уклонист,как пить дать!
Гость
12 апреля 2023, 14:12
Прям как ты.
Гость
12 апреля 2023, 15:19
Картина следующая: создали живую пробку из частных автомобилистов, которые стоят...ни сном, ни духом о том, что сзади их может запрессовать Камаз (кто мог поручиться, что он не устроит замес ?!).
Гость
12 апреля 2023, 15:38
нарушили закон "Об участии граждан в охране общественного порядка" от 02.04.2014 N 44-ФЗ, пожалуйтесь на них
Гость
12 апреля 2023, 13:52
В городе есть ГИБДД?
Гость
12 апреля 2023, 14:47
Почему подставляют гражданские машины? Или людей используют как стадо.....
Гость
12 апреля 2023, 14:50
смело под камаз лезть... а если там неадекват? может нужно было спустить ему колеса?
Гость
12 апреля 2023, 17:18
А в чем дело? КамАЗам нельзя ездить? Длинномерный прямо по Красному проспекту бывает едут , вот где нарушение!
Гость
12 апреля 2023, 18:33
Смог уйти от погони?
Гость
12 апреля 2023, 18:36
Колеса у него были бронебойные, говорят 10 раз стреляли, а им хоть бы хны...
Гость
12 апреля 2023, 22:47
Почему Госдума не примет закон о пересдаче на права после трёх штрафов за однотипные нарушения?
Гость
13 апреля 2023, 08:32
Снова ДПС перекрывает дорогу обычными гражданами
Гость
20 апреля 2023, 09:51
Это уже ненормально, неадекватное поведение водителя КАМАЗА.
Гость
12 апреля 2023, 13:32
И в чём Новость????Сейчас у ГИБДД рейд по техосмотрам грузовиков. Видать, у него липовый техосмотр. Вот и убегает.