перейти к новости

40-летний мужчина пропал в Новосибирске

11 апреля 2023, 19:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
11 апреля 2023, 20:56
Слово "крайний" применяют военные. Но мы то не на поле боя....
11 апреля 2023, 21:23
Не только "военые" а те чья работа связана с риском.Много кто пажарные милиция летчики.....Да даже-водолазы.
Гость
11 апреля 2023, 21:58
280264544, родные надеются, что их родной не последний раз вышел на связь, вот и написали "крайний"
11 апреля 2023, 20:06
Сочетание "крайний раз" покоробило. Нельзя так писать, даже, если это от источника информации. Написали бы последний раз, суть не меняется, но хотя бы грамотно. Жаль мужика, чей-то ведь, есть родные, беспокоятся.
Гость
11 апреля 2023, 20:32
Эти родные, каждый раз когда вот такие уходят гулять, мечтают чтобы не вернулись. Бед от них много и ухода
Гость
11 апреля 2023, 22:06
Гость
11 апреля 2023, 20:32
Эти родные, каждый раз когда вот такие уходят гулять, мечтают чтобы не вернулись. Бед от них много и ухода
Гость, с вашим родным и близким такое случится, тоже мечтать начнёте, чтоб не вернулся
Гость
11 апреля 2023, 19:59
Лиза Алерт - крайними бывают плоть, Север и случай.
12 апреля 2023, 13:59
Может ещё нам про балет на льду и хоккей на траве расскажете?😁
12 апреля 2023, 07:44
Нет сил читать и слышать этот крайний раз
11 апреля 2023, 20:58
Лиза алерт- по понятиям ботает..
Гость
11 апреля 2023, 23:04
Не крайний, а последний. Не надо язык коверкать.
Гость
11 апреля 2023, 23:33
"крайний раз"? Лиза алерт позорная.
Гость
12 апреля 2023, 01:31
Слово крайний вместо последний употребляют обычно странные люди, которые не рулят своей жизнью
12 апреля 2023, 08:00
Наверно там где и должен быть сейчас настоящий мужчина )
11 апреля 2023, 20:08
"Крайний раз отвечал на телефонный звонок днем."(С) У них (у летчиков) видимо НЕ принято говорить-"последний.
Гость
12 апреля 2023, 11:34
Если они тут все такие летчики, то что ж они строем не ходят?
12 апреля 2023, 11:41
Гость
12 апреля 2023, 11:34
Если они тут все такие летчики, то что ж они строем не ходят?
Ходют поди НО ... "подсебя"!
11 апреля 2023, 20:03
Поди "пешеходом ушел"- ТУДА.
Гость
11 апреля 2023, 21:17
Дамаешь, ещё один Внучок?
11 апреля 2023, 21:22
Гость
11 апреля 2023, 21:17
Дамаешь, ещё один Внучок?
Возможно."Внучки" же-заканчиваются быстро.
Гость
11 апреля 2023, 23:49
ТУДА увозят. А потом привозят
Пока был молодым - "пропадал" и на день и на 2, и больше. Сотовых тогда не было. И никто меня не искал! У меня знакомый пошел мусорное ведро выносить - вернулся через 3 дня, с похмела, но довольный. Что за мода настала всякий раз кидаться искать человека, если он не вернулся домой. Да 90% таких случаев - просто забухал, или с девушкой (парнем) загулял.
Гость
11 апреля 2023, 20:02
Смысл искать психбольных?
Гость
11 апреля 2023, 22:00
Эшмамат, смысл тогда лечить онкобольных, инвалидов? Заболели и пёс с ними
Гость
11 апреля 2023, 20:22
Какой-то детектив
Гость
11 апреля 2023, 23:36
самое интересное, что лиза алерт в своём стремлении к рекламе подвергает граждан опасности. Судя по описанию, данный кадр психически больной. А что если он агрессивен? Увидит кто-то ориентировку, попытается его задержать, а он ножом пырнёт. С него-то взятки гладки...
Гость
12 апреля 2023, 09:18
почему бы всем кто нуждается в медицинской помощи или может дезориентироваться(старики) не сделать кулон с сигналом- легче их искать
Гость
12 апреля 2023, 13:03
А где вышел то, может кто посмотрит улицу и припомнит чего. И да, слово "крайний" не литературая норма
11 апреля 2023, 19:51
Дааавно был писатель такой хороший Эдгар Аллан ПО!!!!
Гость
11 апреля 2023, 19:42
Нсли уже пропадал - то нам, новосибирцам, вообще пофигу где он
Гость
11 апреля 2023, 19:54
На могиле жены или матери поищите. Поисковики.