перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Кремле назвали взрыв в кафе Санкт-Петербурга терактом

3 апреля 2023, 17:18
"Киевский режим ... возможно, стоит за убийством Владлена Татарского". Это давление на следствие, или гадание на кофейной гуще?
3 апреля 2023, 17:26
Почему "или"?
3 апреля 2023, 17:47
3 апреля 2023, 17:47
Почему "или"?
Ну, может он не виноват, его мама таким родила.
Гость
3 апреля 2023, 17:50
то есть, твое заявление - попытка оправдать побратымов?
Гость
3 апреля 2023, 16:55
Это решать суду, а не Пескову.
Гость
3 апреля 2023, 16:59
Это будут решать на другом уровне, как сынку один говорил.
3 апреля 2023, 17:30
Басманный суд решит, ждём с нетерпением.
Гость
3 апреля 2023, 17:52
3 апреля 2023, 17:52
Басманный суд решит, ждём с нетерпением.
Пусть даже так. С чего-то надо начинать.
3 апреля 2023, 17:29
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
Гость
3 апреля 2023, 16:52
а чо не "хлопок" ?
Гость
4 апреля 2023, 12:09
Гость, хлопок тебе в ухо
3 апреля 2023, 21:12
не согласен, это больше похоже на нарушение правил безопасности
Гость
4 апреля 2023, 12:11
17817167, ага, у тебя нарушение правил безопасности. Что у тебя на этот раз, нанюхался что ли или просто употребил?
Гость
3 апреля 2023, 16:52
"...именно поэтому проводится спецоперация, — заявил Песков" Ага.
Гость
3 апреля 2023, 17:08
"именно поэтому проводится спецоперация" У нас что ни день, то кто-нибудь озвучит новые причины и новые цели спецоперации.
Гость
3 апреля 2023, 16:58
А как они догадались уже в первых сообщениях о происшествии, что взорвалась именно статуэтка? Тот самый момент, когда боты НГС начинают строчить комменты под только что появившейся статьёй. Или как некоторые личности начинают приносить соболезнования за несколько минут до официального сообщения о событиях.
Гость
3 апреля 2023, 17:28
А чего догадывается, если статью и первые коменты пишут одни и тебе люди
Гость
3 апреля 2023, 17:08
ну и что . после того как в Кремле мне обещали не поднимать пенсионный возраст , а сами подняли ....я перестал прислушиваться к тому , что там говорят.
3 апреля 2023, 16:59
Как с Кировым было в 1934, уже через день были объявлены заказчики - Троцкий и троцкисты.
Гость
4 апреля 2023, 12:12
Aнгличанка Гадит Аналогия неверна
4 апреля 2023, 12:40
Гость
4 апреля 2023, 12:40
Aнгличанка Гадит Аналогия неверна
почему неверна?
3 апреля 2023, 17:01
Да это так и есть. Теракт... Вчера писал об этом.
Гость
3 апреля 2023, 17:38
Терракт - это традиционно для левых в России.
3 апреля 2023, 19:36
Нет. Юридически это было убийство, совершенное общеопасным способом. А не теракт. Умысле был убить конкретного человека.
Гость
3 апреля 2023, 17:10
заседание совбеза на этой неделе , счас под этим предлогом будут пугать и нас и их . ну в том плане что нам тут гайки еще сильнее закручивать , цензуру усилят , ютуб за блокируют ....а их....а их просто будут пугать.
3 апреля 2023, 17:21
"заседание совбеза на этой неделе". Шувалов будет заикаться и бледнеть?
3 апреля 2023, 17:52
3 апреля 2023, 17:52
"заседание совбеза на этой неделе". Шувалов будет заикаться и бледнеть?
С Патрушевым перепутали?
Гость
3 апреля 2023, 16:49
Теперь нужно много пафосных речей, что мы отомстим в сортире. И орден. Как без него.
Гость
3 апреля 2023, 16:50
напомнить, что случилось с масхадовым, басаевым, умаровым, гелаевым и прочими?
Гость
3 апреля 2023, 16:53
Гость
3 апреля 2023, 16:53
напомнить, что случилось с масхадовым, басаевым, умаровым, гелаевым и прочими?
Напомнить, как кремлевские им оружие продавали?
Гость
3 апреля 2023, 16:59
Гость
3 апреля 2023, 16:59
Напомнить, как кремлевские им оружие продавали?
Через бандитов же не напрямую.
3 апреля 2023, 21:39
Да уж, квартал 95 великому и ужасному не по зубам
Гость
3 апреля 2023, 16:57
а мне плевать, что думают в бункере.
Гость
4 апреля 2023, 12:15
А мне плевать, что думает некий Король Сигизмунд ll
Гость
3 апреля 2023, 16:52
Слова этого владена на присоединении - не, не режим?
Гость
3 апреля 2023, 16:49
Именно поэтому??? Ваааауууууууу...........
Гость
3 апреля 2023, 16:50
Думаю, это месть.
Гость
3 апреля 2023, 22:02
Ну и сюр
Гость
3 апреля 2023, 17:07
Если честно, ни один сколько-нибудь продуманный террорист не полезет открыто, под камерами проносить взрывные устройства, если это не шахидки какие... Барышню использовали или совсем вслепую, или прикрыли это действие каким-то разумным для неё объяснением. Лихость и наглость преступления говорит о том, что делал всё кто-то очень уверенный. Его и след простыл.
Гость
3 апреля 2023, 17:25
Как пенсионерка, которую мошенники отправили коктейль Молотова в военкомат бросать.
Гость
4 апреля 2023, 12:17
Гость, эта Дарья- Настя похоже знала, что дело нечисто и держалась после вручения подальше от статуэтки, потому и уцелела
3 апреля 2023, 17:16
За час нашли как всегда. Всё постанова
Гость
4 апреля 2023, 12:19
ЯST, да че ее искать, подельники и сдали
Гость
3 апреля 2023, 17:44
Мы вам не верим! Хватит нам врать! Хватит разжигать пламя!
3 апреля 2023, 23:36
пиши - я вам не верю
Гость
3 апреля 2023, 18:41
почему под вымышленным именем военкор?
Гость
4 апреля 2023, 12:18
Гость. Это называется псевдоним. У вас на Украине такого нет.
Гость
3 апреля 2023, 16:50
значит переквалификация не заставит себя долго ждать 20 лет без права переписки.
Гость
3 апреля 2023, 17:03
Да ну? А все подумали что это первоапрельская шутка.
Гость
3 апреля 2023, 18:22
и в самом деле . за что его ?..
Гость
3 апреля 2023, 21:59
сотрудники служб безопасности ограничили сотрудникам госсектора поездки за рубеж, а от некоторых высокопоставленных лиц потребовали сдать заграничные паспорта. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил изданию, что ограничения на выезд за границу для некоторых лиц, работающих в «чувствительных» сферах, были ужесточены.
Гость
3 апреля 2023, 16:58
"Установлено, что сoвершенный 2 апреля в Санкт-Петербурге террoристический акт в отнoшении известного журналиста Владлена Татарскoго был спланирован спецслужбами Украины с привлечением агентуры из числа лиц, сотрудничающих с так называемым Фондом борьбы с коррупцией Навального" Навальнята, молитесь.
Гость
3 апреля 2023, 16:59
Как предсказуемо. +15 рублей
Гость
3 апреля 2023, 17:00
Гость
3 апреля 2023, 17:00
Как предсказуемо. +15 рублей
Может и предсказуемо, но суть от этого не меняется.
Гость
3 апреля 2023, 18:46
Гость, Очень похоже вам заранее методички скинули
Гость
3 апреля 2023, 16:54
Все бабы такие, не так ли?
Гость
3 апреля 2023, 16:53
А где же Какакий с воплями, что все бабы такие?