перейти к публикации
178 комментариев к публикации

В супермаркете «Ярче!» в Новосибирске мужчина напал на двух полицейских

28 марта 2023, 10:27
Оператору за съёмку -- жирнющий "неуд"! Половины шоу не видно...
Гость
28 марта 2023, 13:12
Оператор старательно прятался за чью-то спину: в кадре то спина, то локоть, то косяк двери...
28 марта 2023, 16:49
еще и лошадь в клетку все закрыла
28 марта 2023, 10:25
Ну что, выписал себе мужик путёвку туда, где ему скучно точно не будет, и удаль свою покажет, и на других посмотрит
Гость
28 марта 2023, 10:34
Не факт. Если деньги есть, то есть и шанс откупиться, если пострадавшего сумма устроит.
Гость
28 марта 2023, 10:41
Гость
28 марта 2023, 10:41
Не факт. Если деньги есть, то есть и шанс откупиться, если пострадавшего сумма устроит.
У кого деньги есть, тот в Ярче не ходит
Гость
28 марта 2023, 10:51
Гость
28 марта 2023, 10:51
Не факт. Если деньги есть, то есть и шанс откупиться, если пострадавшего сумма устроит.
Там потерпевший при исполнении...примирение не может быть... так дать денег в ччет моральных издержек это возможно
28 марта 2023, 10:24
Держите его семеро ...))
28 марта 2023, 10:30
повезло шо он дубинку не отобрал ))
28 марта 2023, 10:41
Да, повезло -- так бы пент и от своей дубины огрёбся, вполне возможно, что и по кумполу. И, кстати: уж если взял дубину в руку -- работай ей, а не понтуй!
28 марта 2023, 10:15
нокаут не увидел. ... можно не смотреть.
28 марта 2023, 12:48
нокаут ? автор как всегда жжет
28 марта 2023, 10:17
Судя по видео, сотрудникам доблестной полиции всё же полезно начать заниматься самообороной...
Гость
28 марта 2023, 13:09
Во всех приемах задержания сотрудник наносит расслабляющий удар...тут какая то толкотня...сотрудники бпб прорускали)))
Гость
28 марта 2023, 13:59
какая ещё самооборона, для самообороны он форму одел.
Гость
28 марта 2023, 15:03
Ну, ты то видно занимаешься. Сразу видно. И советы! Советы очень хорошие! Спасибо! Неоценимо!
28 марта 2023, 10:22
Хлипкие пенты какие-то пошли -- аж качаются от удара...
28 марта 2023, 17:22
Ботинки не слетели значит удар на троечку.
28 марта 2023, 10:46
Можно поздравить с гарантированным новосельем на ближайшие 10 лет а то и больше Никакие справки и характеристики с работы и соседей не помогут
28 марта 2023, 10:15
Полицейского на полосу препятствий со сдачей внеочередного экзамена по физподготовке. Дебошира закрыть на реальный срок!
Гость
28 марта 2023, 12:37
Главно, не жрать Доширак перед взлетной. А то смешно блевать будет.
Гость
28 марта 2023, 15:04
Гость
28 марта 2023, 15:04
Главно, не жрать Доширак перед взлетной. А то смешно блевать будет.
Самому то не противно ерунду писать. Не смешно. Совсем
28 марта 2023, 10:26
Да,веселуха сплошная,в магаз не сходить без приключений
28 марта 2023, 10:53
только шапки летят полицейские )
28 марта 2023, 14:05
Это не нокаут, а нокдаун. После нокаута никто быстро не встаёт.
28 марта 2023, 10:27
Непрофессионализм как он есть. Это не с запотевшим забралом митинги из молодежи и бабушек разгонять.
28 марта 2023, 10:45
Несанкционированные акции разгоняют сотрудники других подразделений с другим уровнем подготовки.
28 марта 2023, 10:52
28 марта 2023, 10:52
Несанкционированные акции разгоняют сотрудники других подразделений с другим уровнем подготовки.
Насчет непрофессионализма так понимаю возражений нет?) А так посмотрите просто инфу. Там всех привлекают, в том числе вот таких вот. "На Сенной площади в Санкт-Петербурге, где начались столкновения участников несанкционированного митинга с силовиками, сотрудник полиции достал табельное оружие. Об этом сообщает «Фонтанка»."(с) РБК Гляньте на того кадра.
Гость
28 марта 2023, 10:57
28 марта 2023, 10:57
Насчет непрофессионализма так понимаю возражений нет?) А так посмотрите просто инфу. Там всех привлекают, в том числе вот таких вот. "На Сенной площади в Санкт-Петербурге, где начались столкновения участников несанкционированного митинга с силовиками, сотрудник полиции достал табельное оружие. Об этом сообщает «Фонтанка»."(с) РБК Гляньте на того кадра.
да, нет поступили абсолютно профессионально, так то sus, непрофессиональной была бы ликвидация этого субъекта.
Гость
28 марта 2023, 10:40
В ООО «ПТБ «Сармат-Дон» работают романтики из Чечни, которые как раз перед 8 марта, стали домогаться прямо в общем рабочем чате местной девушки - своей коллеги. Культурно обогащая весь чат оскорблениями. За девушку заступился русский парень Антон, которому они стали угрожать расправой, что, вскоре, претворили в жизнь. 11 марта на вокзале Новосибирск, зная график передвижения Антона, подкараулили его и потребовали извинений на камеру. Получив отказ, избили толпой, позднее врачи диагностировали сотрясение мозга. Антон сразу написал заявление в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, но бандиты продолжают работать несмотря на жалобы многих других сотрудников, которые не хотят видеть рядом с собой таких коллег. В первых двух видео подробно изложена вся ситуация, на скринах доказательства, что это не выдумка, так же имеются голосовые сообщения с угрозами и бравированием связями в криминальном мире. - где освещение этой ситуации ? - почему не пишите как наши правоохранители в той ситуации нас защищают от бармалеев ?
Гость
28 марта 2023, 11:48
Настало время сами знаете каких историй?
28 марта 2023, 10:52
Эх 90 прошли ушатали бы этого ушлепка на раз два. ПР 73 плюс баллончик и в путь. Потом ещё в РОВД жизни бы получили что бы прям хорошо прочувствовал. Золотое было время и была милиция а не это непонятно что. Особенно когда в патруле даму видишь прям смех накатывает.
28 марта 2023, 11:18
У дам такая же пенсия. Им в кабинете что ли отсиживаться.
28 марта 2023, 17:28
Ну вообще то никакого нокаута не было, алкаш просто толкнул полицейского. А вот то, что двое полицейских не могли пол часа скрутить одного алкаша.............Кто защитит людей, если будет нужно? Вот такие?
28 марта 2023, 10:21
С такими хлипкими полицейскими с преступностью не поборешься!
Гость
28 марта 2023, 10:55
У полицейского судя по поведению сотрясение, от неудачного падения, сочувствую , надеюсь мужика закроют, женщина молодец. Недавно ролик с Америки смотрела - примерно такой случай - так избили до кровавых соплей дебошира.
Гость
28 марта 2023, 23:40
Врешь
28 марта 2023, 10:21
это срок, ребята. полицию у нас нынче трогать нельзя. даже дышать в сторону полиции нельзя
Гость
28 марта 2023, 11:47
Как думаешь, что сделал бы полицейский США в такой же ситуации?
Гость
28 марта 2023, 12:39
А за здесь, тож низзя? А пальчиком в артерию потрогать, это смертельно, но не больно. Так все трупы говорят.
Гость
28 марта 2023, 13:21
Что значит: "нынче трогать нельзя"? А попробовал бы ты в советские времена милиционера ударить - минимум 3 года!
28 марта 2023, 15:32
Хоть бы написали, всё в порядке с полицейским?
Гость
28 марта 2023, 10:44
Позорище. Полицейских вообще учат чему нибудь? Да они откровенно боятся этого алкаша, ничего не умеют, и не знают, что им с ним делать
Гость
28 марта 2023, 10:48
Ну дак он буйный, страшно, это не мирный гражданин ведь. Спецсредства есть какие-либо - не известно. Шокеры есть у них?
Гость
28 марта 2023, 11:16
Гость, потому что, когда полиция действует жёстко, то население в один голос орёт о каком-то произволе.
Гость
28 марта 2023, 15:10
А вам не угодить, вот таким. То орете "Беззаконие творят", то мер не принимают. Вам вечно все не так. Хоть что.
28 марта 2023, 19:49
Полицейских самих надо защищать от хулиганов. Если бы не дубинки-вряд ли бы справились. Хоть бы зарядку по утрам делали что ли))
28 марта 2023, 11:24
я лично вижу , что полицейские пристают к гражданину))
Гость
28 марта 2023, 15:07
Вот когда к тебе пристанут маргиналы, посмотрим как запоешь. Первым завопишь - ПАМАГИТИ.. А сейчас, да! Написал круто, Молодец
28 марта 2023, 10:22
Медаль буйному новосибирцу!
Гость
28 марта 2023, 13:17
тебе, за самые гнусный комментарий
Гость
28 марта 2023, 10:27
Физподготовки у полиции явно недостаточно.В конце сюжета видно,как задыхается полицейский,а хулиган крепыш.
Гость
28 марта 2023, 14:10
Гость, у хулигана синий допинг.
28 марта 2023, 13:22
Хилые полицейские то пошли
Гость
28 марта 2023, 14:31
вообще то их набирают из тех кого в школе больше всех бьют
28 марта 2023, 11:29
Новосибирец не мог так поступить. Новосибирцы это воспитанные и спокойные люди. Скорее всего он недавно стал называть себя Новосибирцем. Наверняка взял ипотеку и работал продажником.
Гость
28 марта 2023, 10:29
пацан точно очень хотел присесть. зачем-то...
28 марта 2023, 10:41
Начинать надо с тебя. 😂😂😂
Гость
28 марта 2023, 12:32
28 марта 2023, 12:32
Начинать надо с тебя. 😂😂😂
225988591, боисся? и пральна...
Гость
28 марта 2023, 10:26
присядет на 2-3 года буйный
Гость
28 марта 2023, 10:43
так и где нокаут? автор в курсе терминологии?
Гость
28 марта 2023, 10:49
Физподготовка у полицаев хромает, в конце он задыхается, а вот буйный в порядке
Гость
28 марта 2023, 10:28
Надо сразу начинать с шокера!
Гость
28 марта 2023, 11:12
ну что ж: 1. Подготовка полицейских на максимально низком уровне. Неуд как самому сотруднику при исполнении, так и ответственному за физ. подготовку. 2. Мужик точно поедете далеко и надолго, где сможет применить все свои бойцовские навыки на валке леса. 3. А говорили, что установили какое-то дичайшее количество видеокамер в городе к чемпионату, что теперь любое правонарушение можно увидеть в хорошем и качественном видеоразрешении. Где это? 4. ФИО и фото героя-нарушителя в студию.
Гость
28 марта 2023, 12:07
Где физподготовка у полицейских? Их буквально ветром носит.
Гость
28 марта 2023, 11:41
это не нокаут. Очевидно мент бодро встал (даже о шапке позаботился),просто не ожидал удара и не удержал равновесие на краю крыльца, толчок, а не нокаут. Хотя, если от стакана менты получают "удар", то и тут напишут "нокаут".
Гость
28 марта 2023, 13:34
Ну какие все кругом знатоки бокса! Да, полицейский быстро встал, такое и в боксе бывает, но потом явно ему поплохело. На ринге в такой ситуации рефери останавливает бой.
28 марта 2023, 10:31
потому что он - настоящщщщщиииий мужчина!! готовый заботиться, обеспечивать, удииилять внимание, видеть в ней жжженщину и брать на себя ответсвенность бабы я нашел вам того самого настоящего мужыыыка, рискового и фартового. а вы все ноете что перевелись настоящие мужчины!
28 марта 2023, 10:37
"видеть в ней жжженщину" - пока трезвый, а по синей волне будет грушу колотить. А трезвый бывает редко.
Гость
28 марта 2023, 10:44
А что же вы не написали про женщину, сотрудницу МВД, которая скручивала дебошира, пока ее напарник отходил от удара? Или мужское самолюбие не позволяет? А в дебошире ничего мужского нет, обыкновенное животное, нормальной женщине такое добро не нужно, только маргиналке, алкоголичке.
28 марта 2023, 11:04
28 марта 2023, 11:04
"видеть в ней жжженщину" - пока трезвый, а по синей волне будет грушу колотить. А трезвый бывает редко.
но это женщина поймет потом....
Гость
28 марта 2023, 11:14
Это нокдаун, не нокаут.
Гость
28 марта 2023, 11:24
Автору статьи надо погуглить значение слова "нокаут". Ну потерял полицейский равновесие, ну упал. И тут же вскочил и принялся дальше усмирять дебошира. НОКАУТ то тут при чём?
Гость
28 марта 2023, 10:14
Все, что нужно знать о подготовке новосибирской полиции...Пьяного скрутить не могут.
Гость
28 марта 2023, 10:16
Я могу.
Гость
28 марта 2023, 10:23
видимо поэтому и не приезжают на вызовы, а если толпа 3 человека то приезжает 5-7 машин полиции на каждого пьянчугу по 5 полицейских.
28 марта 2023, 10:24
Гость
28 марта 2023, 10:24
Я могу.
Так иди в пенты!
Гость
28 марта 2023, 10:22
Это не малолеток из рёдан в автозак провожать. Мужичок то крепкий оказался. Вообще то сотрудники должны проходить курсы самбо, уметь обездвиживать, скручивать дебоширов, Наручниками в конце концов Пользоваться.
28 марта 2023, 17:00
Если мужик родственник судьи или кого-то из органов, договорятся на условно и штраф. Или: это был не я(он)
Гость
28 марта 2023, 10:24
нокдаун - падение нокаут - потеря ориентации или сознания
Гость
28 марта 2023, 10:28
Большие вопросы к подготовке полиции. А дебоширу - уголовка, присядет и надолго. Возможно, ещё и нехилую компенсацию выплачивать будет. Сходил в магазин за хлебушком.
28 марта 2023, 19:29
Представляю, что с ним в отделении было.
Гость
28 марта 2023, 12:41
зачем полицейским шапки, они все время падают
Гость
28 марта 2023, 19:15
Там прищепки к ушам есть, они вечно про них забывают.
Гость
28 марта 2023, 10:24
Посетителю после этого, остается надеяться на то-что Вагнерам снова разрешат зеков набирать.
28 марта 2023, 11:49
Писаки, погуглите что такое нокаут
28 марта 2023, 10:27
Расслабились полицейские. Просто так ходит по Монументу Славы расслабляет. Да уж, двое не смогли скрутить пьяного дебошира. В штатах его(дебошира) за такое поведение в отношение стражей правопорядка, пристрелили бы сразу и не задумываясь.
28 марта 2023, 10:34
да ты шо?? прямо пристрелили бы?? прямо как в кино?? или откуда такие глубокие познания правил применения оружия американскими копами??))
28 марта 2023, 10:43
28 марта 2023, 10:43
да ты шо?? прямо пристрелили бы?? прямо как в кино?? или откуда такие глубокие познания правил применения оружия американскими копами??))
В магазине стрельбу открыли бы вряд ли, но ведь наши полицейские, в отличие от американских, не стреляют и "в чистом поле".
28 марта 2023, 11:38
28 марта 2023, 11:38
да ты шо?? прямо пристрелили бы?? прямо как в кино?? или откуда такие глубокие познания правил применения оружия американскими копами??))
Извиняюсь. Прочитал, как делают янки-полицейские. А делают по демократичному, не по нашему. Для начала бы купили дебоширу коньячка, икорки, короче закусь. Дали бы выпить и отвезли домой...Так делают янки? или может по другому?
28 марта 2023, 11:43
Да ладно, он же не пластиковый стаканчик в омоновца кинул. Пожурят и отпустят как классово близкого.
Гость
28 марта 2023, 13:24
Я всё гадал: вспомнит ли кто-нибудь мохнатую и засаленную "шутку" про пластиковый стаканчик. Предчувствие меня не обмануло.
28 марта 2023, 16:44
Гость
28 марта 2023, 16:44
Я всё гадал: вспомнит ли кто-нибудь мохнатую и засаленную "шутку" про пластиковый стаканчик. Предчувствие меня не обмануло.
Ничего себе шутка -- человек срок получил. Это уже не шуточки, милок.