перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Украинский беспилотник устроил взрыв под Тулой

Не курить - огнеопасно. А курить - ещё огнеопаснее.
26 марта 2023, 23:54
Это же все по плану? или уже нет?
27 марта 2023, 04:03
на счет того, что перестало идти по плану от путина заявлений не слышно было
26 марта 2023, 23:27
Расстояние Киреевск - Москва 229 км. 229 км до полной гойды.
Гость
27 марта 2023, 02:06
на заседании горсовета боишься прохрюкать? ах да, ты ведь скажешь, что "аккаунт анонимный, и писал это не я"... но ведь есть дознавательские методы, которые раскроют правду. как то так, картавин, пока еще депутат.
27 марта 2023, 02:39
Гость
27 марта 2023, 02:39
на заседании горсовета боишься прохрюкать? ах да, ты ведь скажешь, что "аккаунт анонимный, и писал это не я"... но ведь есть дознавательские методы, которые раскроют правду. как то так, картавин, пока еще депутат.
Это точно не депутат Картавин. Настоящий занят любовью.
27 марта 2023, 09:58
У вас это вызывает радость? Вы на чьей стороне?
26 марта 2023, 23:30
Материал про Владивосток заиграл новыми красками!
26 марта 2023, 23:17
Блин. Пойду в бункер, буду читать новости оттуда. Попкорна возьму по-больше. Кстати, а сигнал «внимание всем» был в той области? Ну все, я пошел за попкорном в магазин «пятьочкова».
27 марта 2023, 02:40
В бункере туалет есть у Вас? А душ? А винный погреб?
27 марта 2023, 03:25
27 марта 2023, 03:25
В бункере туалет есть у Вас? А душ? А винный погреб?
В бункерах, как известно, чемоданами пользуются.
27 марта 2023, 07:30
27 марта 2023, 07:30
В бункере туалет есть у Вас? А душ? А винный погреб?
Нет. Ведерки,
27 марта 2023, 04:06
воронка 9м глубиной... "все хорошо, ничему не угрожает". путинское чиновничье - реально как ужи на сковородке
Гость
27 марта 2023, 10:25
Ты видела ужей на сковородке?
Гость
27 марта 2023, 10:53
9 метров глубиной? Маловато будет. Что не 59
27 марта 2023, 14:21
Гость
27 марта 2023, 14:21
9 метров глубиной? Маловато будет. Что не 59
наверно, в след раз 59 будет
Гость
27 марта 2023, 00:34
Тула прежде всего известна концентрацией предприятий ВПК на ее территории,так что интерес к ней понятен. До Тулы от украинской границы 400км - пролетел стриж этот,никто не заметил. Он кстати вдвое дальше летает,и полсотни кг ВВ может нести
27 марта 2023, 04:26
У нас самое современное пво, аналогов которому нет)) граница надёжно охраняется)
27 марта 2023, 13:45
27 марта 2023, 13:45
У нас самое современное пво, аналогов которому нет)) граница надёжно охраняется)
И да, всё идёт по плану!!
27 марта 2023, 15:55
27 марта 2023, 15:55
У нас самое современное пво, аналогов которому нет)) граница надёжно охраняется)
Нормальное ПВО. До Тулы ничего не долетело. Деревни ПВО не защищает.
27 марта 2023, 04:23
Пво сработала, жертв и разрушений нет.)) Если бы в поле упал - написали бы именно так.
Гость
26 марта 2023, 23:16
помнится точно такую же тактику в отношении англии применял некий австрийский художник.
26 марта 2023, 23:18
Вот Вы сложно сильно и витеевато свою мысль изложили ща! Большинство присутствующих всеравно ндопрет кто такой-"австрийский художник"!
Гость
26 марта 2023, 23:35
26 марта 2023, 23:35
Вот Вы сложно сильно и витеевато свою мысль изложили ща! Большинство присутствующих всеравно ндопрет кто такой-"австрийский художник"!
конечно, ты же одна тут такая умная.. иди возьми с полки пирожок, там их два - твой посередине.
27 марта 2023, 00:09
27 марта 2023, 00:09
Вот Вы сложно сильно и витеевато свою мысль изложили ща! Большинство присутствующих всеравно ндопрет кто такой-"австрийский художник"!
Чтобы такое сказать, надо быть сильно глупым. Ты одна такая умная, Эмилия? Смешная.
Гость
27 марта 2023, 02:17
Сегодня, 26 марта, под Тулой случился взрыв. ___ Не взрыв ,а хлопок всего навсего
Гость
27 марта 2023, 09:44
Такой самолётище Ту141 опять пропустили радары ?! 500км от Украины летел по России !
27 марта 2023, 15:58
Сбили они его. Обломки упали. ПВО за каждым кустом не поставишь.
Гость
26 марта 2023, 23:14
тактика свинярства: 1. запустить что либо в сторону России, долетит, не долетит, неважно. 2. долетело до какого-либо военного объекта - праздновать перемогу 3. не долетело, налететь в интернеты, запостить новость на либерастических сайтах, и нагло хрюкать, запугивая русский народ.
26 марта 2023, 23:53
Тактика пУтриота - выпустить 100500 советских ракет, с точностью +/-500 метров, рассказать что все "военные цели поражены". А когда прилетит в ответ - гавкать на все синежёлтое
Гость
27 марта 2023, 02:10
27 марта 2023, 02:10
Тактика пУтриота - выпустить 100500 советских ракет, с точностью +/-500 метров, рассказать что все "военные цели поражены". А когда прилетит в ответ - гавкать на все синежёлтое
да вот как то странно, что ракеты летят не в круг радиусом +-500 метров, а точно в цель... разрушенные машинные залы, пораженные склады боеприпасов и топливохранилища + фотовидеофиксация очевидцев не даст соврать... несмотря даже на вашу гнилую псевдоцензуру))))) как побратымов по частям в мыколайове собирали, когда в казармы ваших прилетело, помнишь? и это только один факт.
Гость
27 марта 2023, 02:19
27 марта 2023, 02:19
Тактика пУтриота - выпустить 100500 советских ракет, с точностью +/-500 метров, рассказать что все "военные цели поражены". А когда прилетит в ответ - гавкать на все синежёлтое
Вот именно так делает россия!!! А про 100500 беспилотников якобы Украины, самим не смешно? или врать так ни в чем себе не отказывать?
Гость
27 марта 2023, 00:04
ну шта... несмотря на глубину в "дно" обороноспособности снова снизу постучали?
Гость
26 марта 2023, 23:30
ни чего себе беспилотник!! шойгу ещё не арестован?! где пво?!
Гость
26 марта 2023, 23:53
Нервно курит в сторонке! Ведь не надо курить где попало, надо курить где еще не попало!
Гость
27 марта 2023, 00:06
ну дык... в этих ваших интернетах фоток полно, на которых то самое ПВО на крышах зданий в Маскве сидит
27 марта 2023, 01:44
уже и шойгу 24 февраля 2022 объявил о начале! сколько же их? то нато развязало, то Украина развязала, теперь вот и шойгу виноват!
Гость
27 марта 2023, 00:35
Это ПВО щёлкнул его как орешек.
27 марта 2023, 03:27
ага чуть на многоэтажный дом не упал
Гость
27 марта 2023, 01:56
Ураинский БПЛА типа "Стриж" пытался совершить атаку, однако на него воздействовал комплекс радиоэлектронной борьбы "Поле-21". В заявлении сказано, что системы РЭБ вывели из строя систему навиагации беспилотника, после чего аппарат упал.
Гость
27 марта 2023, 12:37
Спасибо Путину за это! До начала СВО беспилотники в российских городах не взрывались.
Гость
27 марта 2023, 08:07
Гойда!?
Гость
27 марта 2023, 09:36
Гойда!!
Гость
27 марта 2023, 05:03
прочуствуйте состояние украинцев их бомбят каждый день
27 марта 2023, 07:06
Гость, мало похоже бомбят))))
Гость
27 марта 2023, 08:40
27 марта 2023, 08:40
Гость, мало похоже бомбят))))
СВО же с нацистами, не? а мало бомбят почему-то украинцев (по вашей версии) ...
28 марта 2023, 07:06
Гость
28 марта 2023, 07:06
СВО же с нацистами, не? а мало бомбят почему-то украинцев (по вашей версии) ...
Гость, да нет никаких украинцев, есть только нацисты, их и бомбят
Гость
26 марта 2023, 23:15
Какого цвета эта линия?
Гость
27 марта 2023, 00:47
Коричневого!
27 марта 2023, 10:19
ФСБ,обратите внимание на этот ресурс!!! Пропускают проукраинские комментарии и блокируют пророссийские!😠
Гость
26 марта 2023, 23:48
Освобождать конечно надо, но нас мирных жителей зачем подставлять? Пусть бункер там и воюет сам. Ему надо, а не нам.
26 марта 2023, 23:52
Кого освобождать? и от кого?
26 марта 2023, 23:50
Это ответ тем, кто спрашивает, есть ли нападение на Россию
Гость
27 марта 2023, 00:19
ну так достаточно вывести войска с территории чужой страны. и никаких больше нападений.
Гость
27 марта 2023, 01:03
Мозг включите, нападение это когда вторглись войска, а когда упало воздушное судно на чужой территории это происшествие, ЧП можно сказать!
27 марта 2023, 01:46
аа , так это нападение, или,всё-таки ответ на него ?
Гость
26 марта 2023, 23:27
Это сколько же взрывчатки там было, если глубина воронки 9 метров? Кошмар, больше нечего добавить...😢😢😢
Гость
27 марта 2023, 11:17
Ну во- первых он не поднимет столько. Во-вторых даже если поднимет и долетит и воронка будет 9 метров грузинской, то диаметр сего чуда должен быть метров 50
Гость
26 марта 2023, 23:56
У салорейха все больше злобы от бессилия. Конец его приближается.
Гость
27 марта 2023, 00:17
угу... осталось только Киев за 2 дня взять... после того как Бахмут 10 месяцев брали...
Гость
27 марта 2023, 00:49
Гость
27 марта 2023, 00:49
угу... осталось только Киев за 2 дня взять... после того как Бахмут 10 месяцев брали...
Что значит брали? Он до сих пор не взят! Вторую половину еще 10 месяцев брать будут!
26 марта 2023, 23:15
"девочка-подросток" была в маске?Вакцинирована?
Гость
27 марта 2023, 10:30
пмс?
Гость
27 марта 2023, 02:04
Заборчик вокруг дома интересного цвета....
Гость
27 марта 2023, 05:21
А что такое "В правоохранительных органах ТАСС"?
Гость
27 марта 2023, 05:42
Сам выразил озабоченность, как обычно (?)
Гость
27 марта 2023, 07:25
красную линию пересекли или когда в кремль попадет
Гость
27 марта 2023, 08:37
Не Украинский,а Советский бпла, примененый Украиной,будет точнее. Украинское-это борщ,сало.
Гость
27 марта 2023, 10:44
Это сколько же цветмета просто разнесло по округе!
Гость
27 марта 2023, 12:36
Беспилотник долетел до цели сам или его подбили , но почему над населенным пунктом? Было руже 4 калибра - утятница горсть дроби - мало любому беспилотнику не покажется.
Гость
27 марта 2023, 13:44
Тула не верх тула . в Туле все деньги. деньги надо в верх тулу перевезти подальше от границы
Гость
28 марта 2023, 11:52
Считаю, что основная масса либерастических комментариев заранее оплачена. … «комментаторы» круглосуточно сидят на сайте нгс и мгновенно выдают свой коммент. Для примера Статья Беспилотник взорвался под Тулой, пострадали люди: что известно о ЧП Одна из раненых — девочка-подросток Время 26 марта 2023, 23:10 И тут же ответ Картавый Время 26 мар 2023 в 23:27 Расстояние Киреевск - Москва 229 км. 229 км до полной гойды. модераторы, не меня вас учить, но попытайтесь думать
Гость
27 марта 2023, 07:39
скоро и чаще, и глубже.... увы, но это предсказуемо
28 марта 2023, 07:07
АСФАЛЬТ ДНЯ, некому скоро будет это делать... В пустыне ничего нет.
Гость
27 марта 2023, 07:37
Не может русский Ванька ни дорогу нормальную построить ни государство, вечная грызня с соседями и пустые имперские амбиции ,разговоры о величии ,а по факту болото безперспективное
27 марта 2023, 11:18
Странно. А почему редакция до сих пор не дополнила новость ОФИЦИАЛЬНЫМ заявлением Минобороны РФ ? 🤔 Неужели так нравится разводить слухи и сплетни? 😠 =================== 26 марта киевским режимом была осуществлена попытка совершения атаки беспилотным летательным аппаратом типа «Стриж» (Ту-141) в ударном исполнении ◾ Группировка российских средств противовоздушной обороны, развернутая в Тульской области: зенитные ракетные комплексы «С-300», «Панцирь-С1», а также комплексы радиоэлектронной борьбы «Поле-21» обеспечивают надежное прикрытие с данного направления. ◾ В частности, комплексом РЭБ «Поле-21» было осуществлено воздействие на ударный украинский беспилотник, в результате которого была выведена из строя его система навигации. ◾ Беспилотный аппарат, потеряв ориентацию, упал в районе населенного пункта Киреевск Тульской области. На месте падения БПЛА работают специалисты Минобороны России, МЧС России и правоохранительных органов.
27 марта 2023, 11:59
Как сообщают журналисты Лента.ру, комплекс Поле-21 был принят на вооружение в 2019 и его ТТХ являются гостайной. Уверен, что благодаря нашим доблестным военным, никакой враг к Москве не прорвётся! 👍
27 марта 2023, 14:26
27 марта 2023, 14:26
Как сообщают журналисты Лента.ру, комплекс Поле-21 был принят на вооружение в 2019 и его ТТХ являются гостайной. Уверен, что благодаря нашим доблестным военным, никакой враг к Москве не прорвётся! 👍
чтсто по-путински: навыдумывать и наделать себе впагов и потом пытаться от них защищаться.
27 марта 2023, 17:17
27 марта 2023, 17:17
чтсто по-путински: навыдумывать и наделать себе впагов и потом пытаться от них защищаться.
Когда "цивилизованные" боевики придут к тебе в дом ... продолжай самоубеждаться, что это сон и врагов не существует 👎😁
Гость
27 марта 2023, 08:51
Вы не понимаете.... Мудрый старик заманивает их в глубь России, а потом всех победит.
27 марта 2023, 09:34
Скажи ка дядя ведь недаром Москва спалённая пожаром)))
Гость
27 марта 2023, 07:18
либероиды опять довольны, радостно язвят. адекатные комментарии минусуют. горбатого...
Гость
27 марта 2023, 00:43
я ничо не понила ??
Гость
27 марта 2023, 06:22
вот это пряник!
27 марта 2023, 11:28
доблестные украинцы воюют с мирными жителями