перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Новосибирске пьяная женщина ударила полицейского бутылкой по голове на детской площадке

20 марта 2023, 19:55
Понятно. Два удара бутылкой по голове полицейскому, равняется одному году условно.😁
Это полицейский беспредел! Она не рассчитала траекторию бутылки, и только хотела предложить наполнить бокалы.
Гость
21 марта 2023, 09:50
А вы рады, когда у вас во дворе под окнами или на детской площадке маргиналы тешутся? Или вместе с ними (судя по отзыву) ? Не смешно.
20 марта 2023, 21:05
Напомните сколько мужчине дали за бумажный стаканчик, который он кинул в росгвардейца? 3-4 года общего режима???
20 марта 2023, 22:52
А ты в курсях, что за ложную информацию срок? Вначале надо с темой ознакомиться, а потом писать. Во-первых, мужчину зовут Сергей Абаничев. Во-вторых, не бумажный стаканчик, а жестяная банка. В-третьих, он бросил его в сотрудника полиции во время митинга. И, в- четвёртых, самое главное. Никто его никуда не посадил. От 03.09.2019 года с сата СК РФ: Следственный комитет Российской Федерации по результатам расследования уголовного дела, связанного с массовыми беспорядками, произошедшими в Москве 27 июля 2019 года, пришел к выводу об отсутствии состава преступления в действиях Сергея Абаничева... Указанное решение принято следствием по результатам объективной правовой оценки всех исследованных материалов, в том числе видеозаписей камер видеонаблюдения. Уголовное преследование в отношении названных лиц прекращено, избранные им меры пресечения отменены.
Гость
21 марта 2023, 09:53
А ты видел? Рядом со "стаканчиком" был? "Мужчина" бросил....
20 марта 2023, 23:18
Как можно позволять "поцарапала ему лицо" всякой ВИЧ-инфицированной заразе, гепатитной и т.п. ЗППП? Полисмен эту погань потом домой притащит? Это до какой степени можно позволить себя не уважать и подвергать риску своих домочадцев? Своих детей малолетних поставить на грань выживания? Таская домой со службы всю помойную заразу? Ёмаё, "мой дом" уже не "моя крепость"? Плацкартный вагон? Койка рядом с туалетом? Явшоке...
20 марта 2023, 19:51
чет мало дали... в колониях швей не хватает, форму шить и варежки. Лёха не вывозит...
20 марта 2023, 20:32
Скоро Вовка присоединится и будут успевать.
20 марта 2023, 20:40
20 марта 2023, 20:40
Скоро Вовка присоединится и будут успевать.
Вовка к нему только электричество присоединить может. чтобы быстрее работал
Гость
20 марта 2023, 21:08
20 марта 2023, 21:08
Скоро Вовка присоединится и будут успевать.
267039456, какой Вовка, твой собутыльник что ли?
20 марта 2023, 22:34
Да ладна. За бросок пластиковым стаканчиком 5 лет, а тут за удар по голове бутылкой 2шка условно: на лицо дискредитация правовой системы и закона в целом
20 марта 2023, 22:55
А ты в курсях, что за ложную информацию срок? Вначале надо с темой ознакомиться, а потом писать. Во-первых, мужчину зовут Сергей Абаничев. Во-вторых, не бумажный стаканчик, а жестяная банка. В-третьих, он бросил его в сотрудника полиции во время митинга. И, в- четвёртых, самое главное. Никто его никуда не посадил. От 03.09.2019 года с сайта СК РФ: Следственный комитет Российской Федерации по результатам расследования уголовного дела, связанного с массовыми беспорядками, произошедшими в Москве 27 июля 2019 года, пришел к выводу об отсутствии состава преступления в действиях Сергея Абаничева... Указанное решение принято следствием по результатам объективной правовой оценки всех исследованных материалов, в том числе видеозаписей камер видеонаблюдения. Уголовное преследование в отношении названных лиц прекращено, избранные им меры пресечения отменены.
20 марта 2023, 23:01
20 марта 2023, 23:01
А ты в курсях, что за ложную информацию срок? Вначале надо с темой ознакомиться, а потом писать. Во-первых, мужчину зовут Сергей Абаничев. Во-вторых, не бумажный стаканчик, а жестяная банка. В-третьих, он бросил его в сотрудника полиции во время митинга. И, в- четвёртых, самое главное. Никто его никуда не посадил. От 03.09.2019 года с сайта СК РФ: Следственный комитет Российской Федерации по результатам расследования уголовного дела, связанного с массовыми беспорядками, произошедшими в Москве 27 июля 2019 года, пришел к выводу об отсутствии состава преступления в действиях Сергея Абаничева... Указанное решение принято следствием по результатам объективной правовой оценки всех исследованных материалов, в том числе видеозаписей камер видеонаблюдения. Уголовное преследование в отношении названных лиц прекращено, избранные им меры пресечения отменены.
Да ладна, ты походу засланец. Отпишись всем кто сказал про пластиковый стакан и донеси с утра господину майору
Гость
21 марта 2023, 00:23
21 марта 2023, 00:23
Да ладна, ты походу засланец. Отпишись всем кто сказал про пластиковый стакан и донеси с утра господину майору
849, какой-то бессмысленный пост у тебя
20 марта 2023, 20:09
бутылка разбилась? в клипе а.пирожкова "алкоголичка", м.галустян разбил бутылку об свою голову
Гость
20 марта 2023, 19:54
Я так понимаю, женщина просто хулиганка, без всякого экстремизма? Поэтому всего два года, да и то условно.
Гость
20 марта 2023, 20:46
Хоть бы исправительных работы назначили. Хоть какая то польза общес ву была бы. А так опять напьётся и драться полезет
21 марта 2023, 08:13
"..нанесла не менее 1 удара стеклянной бутылкой в область головы, — говорится на сайте суда..." 1. Как можно нанести менее 1-го удара? 2. Что значит "в область головы"? В то место, где ОБЫЧНО находится голова? Где ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ присутствие головы? 3. Можно ли профессору Доуэлю нанести удар в область головы? (вопрос риторический)
20 марта 2023, 21:15
в прошлый раз за пинок каблуком по дпснику дали 500р.штрафа
20 марта 2023, 20:03
женщина поднявшая руку на мужчину теряет статус женщины и становится спарринг партнёром.
Гость
21 марта 2023, 00:24
AK - забанен модера, они, такие тетки, считают по другому - им бить можно, их бить нельзя!
Гость
20 марта 2023, 20:00
В штатах бы её просто завалили. Поэтому там и порядок.
20 марта 2023, 20:59
А если б (точнее, без "если б") в штатах она оказалась 'афроамериканкой' (точнее, негритосской), то 'за порядок' можно и подискутировать.. 🤗
20 марта 2023, 21:26
20 марта 2023, 21:26
А если б (точнее, без "если б") в штатах она оказалась 'афроамериканкой' (точнее, негритосской), то 'за порядок' можно и подискутировать.. 🤗
Ты мне 600 минусов, а я тебя по всем аккам? Хочешь????
20 марта 2023, 21:40
20 марта 2023, 21:40
Ты мне 600 минусов, а я тебя по всем аккам? Хочешь????
Валяй... 🤗
20 марта 2023, 21:03
Два года условно за нападение на полицейского?! Вот точно вижу: жесточайшая тиГания со снятием фсех и фсяческих масок??! А в городе Париже, тем временем "демократически" лупят дубинками, поливают газом и травят собаками бузящих протестующих граждан! Там вам не диктатуГа и МоГдоГ какой-нидь! Фсё по закону: вякнул - получил! Западные ценности и пГавила, как-никак!
20 марта 2023, 20:01
отношения с женщинами отечественной баборожальческой промышленности - это фиаско. кому такие нужны? злые, агрессивные неудачницы в отношениях с мужчинами, пьющие, курящие, матерящиеся, плохие хозяйки, плохие матери, неверные, неспособные к длительным отношениям, дурно воспитанные в семьях без отцов, капризные, истеричные инфантильные женщины?
Гость
20 марта 2023, 19:52
Серьезно? Бутылкой по голове можно, а пластиковый стаканчик нет?
20 марта 2023, 20:53
За "стаканчик" условно не дают!.. 🤬
Гость
20 марта 2023, 21:03
Полицейский один поехал на вызов? Однако, редкость.
20 марта 2023, 20:39
а чё, он не в шлеме был?
20 марта 2023, 20:49
У полицейского отсутствует чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения? Чувство глубокого сожаления вызывают многочисленные видеосвидетельства того, как полиция позволяет вытирать об себя ноги всякой нечисти.
20 марта 2023, 21:00
Каbан, ну как бы да. связываться с бабьем - так себе идея
20 марта 2023, 19:43
надо 5 лет без права переписки и на Колыму .
20 марта 2023, 19:58
Чудны дела ваши, господа судьи. За удар пластиковым стаканчиком дают пять лет, за удар стеклянной бутылкой два года условно. Типа пластик опаснее стекла?
Гость
20 марта 2023, 23:47
Удары пластиковым стаканчиком наносились с особой жестокостью и цинизмом. Не путайте пожалста!
20 марта 2023, 21:52
нет менее одного удара по голове)) чё та сомневаюсь , как их готовят , что пропустил удар от женщины бутылкой по голове)) а если родину придётся защищать?!
20 марта 2023, 19:57
слабый пол же?слабый???
Гость
20 марта 2023, 20:55
Звезда в шоке! Бутылкой по голове полицейского при исполнении и "условно"? В нашей стране с законностью явно что-то не так.
Гость
20 марта 2023, 21:08
Ныне действующий президент так настроен: пожурить, предупредить, наказать условно, дать сбежать и объявить в розыск... Этот "гуманизм" расползается от него на прокуратуру, на суды... Зато количество заключённых у нас неуклонно снижается - факт отрадный!
Гость
20 марта 2023, 22:45
Гость,
21 марта 2023, 07:55
Гость, так это же яжеженщина. а яжеженщины у нас получают значительно более мягкие сроки
21 марта 2023, 10:12
Какого черта?! Этот ... судья с ними на площадке бухал?!
Гость
20 марта 2023, 20:29
Насилие это плохо, надо нести ответственность, самое главное что бы закон работал в обоих направлениях, чего не наблюдается в рф, поэтому наша страна по этому уровню на ряду с африканскими странами 3 мира или хуже
Гость
21 марта 2023, 00:21
Два года условно? Ха ха ха ха! Мужику впаяли бы лет 5 строгача
20 марта 2023, 20:02
ненависть к мужчинам - базовая прошивка. это БАЗА
Гость
20 марта 2023, 19:47
Почему полицейский не применил блок с одновременным ударом в солнечное сплетение и по коленной чашечке?
Гость
20 марта 2023, 21:07
Гость, а женщин бить нельзя, да и наказывать тоже...
21 марта 2023, 07:57
Гость
21 марта 2023, 07:57
Гость, а женщин бить нельзя, да и наказывать тоже...
Уго, но это не женщина
Гость
20 марта 2023, 20:23
Я на велике на красный езжю велик отличный. С места стартую как на харлее.
Гость
20 марта 2023, 20:32
Слабоумие и отвага
Гость
20 марта 2023, 20:14
А вот если бы вместо бутылки был стаканчик...
20 марта 2023, 20:43
Сколько неадекватов вокруг! Ей 5 лет строгача надо было назначить! Сначала с мужем нарушали покой граждан и детей! Напала с бутылкой на представителя власти! И всего 2 года условно..... В недружественных США она бы условкой не отделалась!
Гость
20 марта 2023, 20:53
..... Мне б такую!
29 марта 2023, 08:12
😆
20 марта 2023, 19:42
Молодец!
Гость
20 марта 2023, 21:06
JUK54, кто молодец, ты что ли?
Гость
20 марта 2023, 19:53
Поцарапала лицо? Кошкодевочка?
Гость
20 марта 2023, 20:00
Видимо таже проблема что и плохого танцора...
Гость
20 марта 2023, 20:27
Может у нее просто очки запотели, могли и не найти ее, как того ссыкуна в погонах
Гость
20 марта 2023, 20:29
Женщины вообще страх потеряли.
Гость
20 марта 2023, 20:56
Это просто нет слов. Конечно женщина должна быть умнее и сдерженей. Бить она может только мужа и то если он слабее.
Гость
20 марта 2023, 20:59
баб таких полно! даже больше чем мужиков!!😬
Гость
20 марта 2023, 21:48
Спешков, не менее одного удара.
Гость
20 марта 2023, 21:58
Чё правда????? условно . Бутылкой по голове полицейского .Гыыыыыы.... Я реально ржу . Так вот с чем выходить то надо было .А эти глупые с пластиковыми стаканчиками выходят.
Гость
21 марта 2023, 01:16
*с немецким акцентом*: Кто ударил германский официр по голове толстый шелезниый провольока... как эт-то по-руске... А-а, лём!
Гость
28 марта 2023, 11:10
В советское время за погон давали пять лет
Гость
20 марта 2023, 20:24
Черепушка - для фуражки, мыслительный орган - в трусах находится (у 95% населения РФ включая служивых).
29 марта 2023, 08:14
Только РФ? Я думаю сейчас весь мир в трусы сползает.
20 марта 2023, 23:04
Да, я писАть не буду, так что обломишься!
Гость
20 марта 2023, 20:30
А в Штатах она бы получила пулю в лоб
Гость
20 марта 2023, 23:46
Канунникова посадили?
Гость
20 марта 2023, 19:59
Могла бы и предложить.