перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске загорелась фритюрница в общежитии университета

15 марта 2023, 11:06
Фритюрница своей жизнью живет. Кафе же закрыто.
Гость
15 марта 2023, 11:55
чукча не читатель . Оперативки не хватает осмыслить весь текст. ))На момент возгорания кафе не работало, в помещении находился один человек.((---это из статьи , если что .
15 марта 2023, 11:35
Приезжающие студенты зачастую не умеют пользоваться электричеством и средствами гигиены. Перед заселением в общежитие нужно проводить обучающий курс о том как нужно вести себя в большом городе и пользоваться сантехникой и туалетной бумагой. Зачастую девушки - студентки не чистят зубы и не принимают утренний душ, поскольку привыкли раз в месяц ходить в баню. Надо обучать молодёжь элементарным навыкам жизни.
15 марта 2023, 11:48
А вы текст не читали? в кафе загорелось, которое находится в общежитии, а студенты там в 6:42 что будут делать?
Гость
15 марта 2023, 11:52
15 марта 2023, 11:52
А вы текст не читали? в кафе загорелось, которое находится в общежитии, а студенты там в 6:42 что будут делать?
он о своем , о девичьем
15 марта 2023, 11:53
15 марта 2023, 11:53
А вы текст не читали? в кафе загорелось, которое находится в общежитии, а студенты там в 6:42 что будут делать?
В это время они могли там похмеляться. Многим студентам родители привозят самогон. Некоторые из них ставят в комнатах бражку. Ведь они предоставлены сами себе и не хотят соблюдать правила поведения в обществе.
Гость
15 марта 2023, 11:08
Сторож с фритюрницей баловался?
Гость
15 марта 2023, 14:35
Ну... мож... он чего туда засовывал... ну чтоб по-поджаристее было...
Гость
15 марта 2023, 11:14
Сотрудник ЧОП вызвал пожарных, сам вышел во двор и ждал.
сотрудники нашего ЧОПа были недалеко от общежития, в киоске нажали кнопку.
Гость
15 марта 2023, 11:43
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 11:35
В 06:42 загорелся фритюр. Талантливые студентишки.
Гость
15 марта 2023, 18:14
Слышите звон, да не знаете где он... Загорелась фритюрница в кафе.... А не у студентов.... В кафе дежурил один человек.... Всякое бывает... Может масло плохое было во фритюрнице, что не исключается, вспыхнуло....