перейти к новости

Трех пропавших в Красноярском крае девочек ищут в Новосибирске

14 марта 2023, 11:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
14 марта 2023, 11:27
Вылитые ромалэ.
14 марта 2023, 12:18
Гастроли молодежной группы театра «Ромен»
14 марта 2023, 11:24
Ну пусть прогуляются немного. Потом в школе героинями будут. Или снимутся "родила в 16".
Девочки....На лица пожизненные бродяги. Хотя, как говорится: не судите, да не судимы будете.
Гость
14 марта 2023, 11:18
Весна! Табор уходит в небо!
Гость
14 марта 2023, 20:48
))
Гость
14 марта 2023, 11:24
Свой табор организовать решили.
Гость
14 марта 2023, 11:25
Фига взгляд у девочек тяжелый..
Гость
14 марта 2023, 20:52
Жизнь уже таскать начала за родительские слабости...
14 марта 2023, 21:25
Вообще то они обычно замужем уже в таком возрасте
14 марта 2023, 13:47
Зов предков. Сработал цыганский инстинкт кочевания.
14 марта 2023, 11:36
Так они ушли любовь искать, разве это плохо?
Гость
14 марта 2023, 12:07
Скорее, сбежали, чтоб за эту самую "любовь" в виде богатого пенсионера замуж не выдали. Работаю учителем уже 26 лет. Среди учеников были и цыгане - и скажу, что среди их современной молодёжи много хороших ребят и девчат, которые стремятся и учиться, и получить высшее образование, и профессию. И девочки вовсе не хотят замуж в 13-15 лет
14 марта 2023, 12:43
Гость
14 марта 2023, 12:07
Скорее, сбежали, чтоб за эту самую "любовь" в виде богатого пенсионера замуж не выдали. Работаю учителем уже 26 лет. Среди учеников были и цыгане - и скажу, что среди их современной молодёжи много хороших ребят и девчат, которые стремятся и учиться, и получить высшее образование, и профессию. И девочки вовсе не хотят замуж в 13-15 лет
Скорее это от родителей зависит. Если родители заинтересованны в будущем детей, а особенно девочек, то конечно никакого раннего замужества.
14 марта 2023, 18:05
14 марта 2023, 12:43
Скорее это от родителей зависит. Если родители заинтересованны в будущем детей, а особенно девочек, то конечно никакого раннего замужества.
увы, у них так принято
Гость
14 марта 2023, 11:45
ну хоть лица не заблюрены. А то выкладывают "розыск", а мордахи замазаны, польза от статьи прям феноменальная.
16 марта 2023, 13:44
Да это ещё что. Порой выкладывают десятые ксерокопии с фотографий, сделанных 30 лет назад.
14 марта 2023, 16:52
Не фига себе девочки..
Гость
14 марта 2023, 11:22
Сбежали из-под венца с какими-нибудь 40-летними пузанчиками в перстнях?.. Молодцы девчонки!
14 марта 2023, 11:38
Достала девчонок школа, решили автостопнуть до Новосиба. Сходить на какой нибудь концерт,а там как пойдет, Москва, Питер, Майами. Как говорил один персонаж "Прости-прощай, Одесса-мама. Нью-Йорк-папаша ждет меня" 😉
14 марта 2023, 11:45
Цыгане в школе не сидят. Им достаточно научиться деньги считать. Тётя моя преподавала в цыганской семье. А девчонок рано замуж выдают.
14 марта 2023, 11:58
14 марта 2023, 11:45
Цыгане в школе не сидят. Им достаточно научиться деньги считать. Тётя моя преподавала в цыганской семье. А девчонок рано замуж выдают.
В школьные и студенческие годы когда занимался спортом с нами занимались ребята цыгане. Ходили они вместе с отцом и дядькой в зал тяжелой атлетики. Отец с дядькой были кузнецами. Девчонки ходили в зал гимнастики, в школе как слышал были отличницами. Старшая девчонка была мастером спорта у младших двух тоже был какой то разряд. Так, что не нужно всех под одну гребенку.
14 марта 2023, 18:05
14 марта 2023, 11:45
Цыгане в школе не сидят. Им достаточно научиться деньги считать. Тётя моя преподавала в цыганской семье. А девчонок рано замуж выдают.
неправда, в моем классе девочка цыганка училась
14 марта 2023, 18:04
мда.. волчата какие то, а не девочки, судя по взгляду
Гость
14 марта 2023, 11:43
цыганской все наружности почему-то девчонки...
Гость
14 марта 2023, 12:47
какие одухотворенные лица. точно табор уходит в небо.
Гость
14 марта 2023, 14:50
айнанэ золотят ручки
Гость
14 марта 2023, 18:11
Эх! Весна - капель! Табор поперся в небо!!!
Гость
14 марта 2023, 22:37
Девочки - припевочки в коротеньких юбочках... Их соплеменницы в эти годы уж не по одному ребёнку имеют.
Гость
14 марта 2023, 11:22
Что они будут делать в Новосибирске? Мне как коренной жительнице Новосибирска, непонятно чего сюда все едут.
Гость
14 марта 2023, 11:24
Окучивать дурочек на улицах будут.
Гость
14 марта 2023, 22:00
Как что, судьбу предсказывать.
Гость
15 марта 2023, 01:40
Прослышали о внуке твоем распрекрасном.
14 марта 2023, 12:57
М - матёрые...
Гость
14 марта 2023, 12:31
Ушли в 9-00. Ушлые девчата.
Гость
14 марта 2023, 13:41
Уже не перевоспитать
Гость
14 марта 2023, 21:59
Вояж, вояж...
Гость
15 марта 2023, 01:39
А чего все фото как из кутузки?
Гость
18 ноября 2023, 21:34
бедные дети..
14 марта 2023, 11:21
Учебный год в разгаре, а они путешествуют...Никакой сознательности у современных школьниц.
Гость
14 марта 2023, 12:26
Не каркаю, но может быть все печально. Кстати, ушли они из дома - одного или разных? А как вам секс - рабство?
14 марта 2023, 23:09
Гость, меньше Рен ТВ смотреть надо.
Гость
14 марта 2023, 11:29
Зачем нам новосибирцам показывают дороги из Канады. Мы что не знаем какие дороги в России? Тут вообще дорог нет. Африка. Пыль и грязь. Стабилочка.
Гость
14 марта 2023, 11:46
опять санитары планшет оставили в отделении
Гость
14 марта 2023, 12:10
Гость
14 марта 2023, 11:46
опять санитары планшет оставили в отделении
Да. Оставили и теперь журналист выдают канадские дороги за российские. Такие дороги в России есть только в Москве. Не треба брехать.
Гость
14 марта 2023, 11:38
Думаю уже давно не девочки и подались в ГОРОД за красивой жизнью!