перейти к публикации
122 комментария к публикации

Омичка подавилась на конкурсе по поеданию блинов и умерла

26 февраля 2023, 17:21
Самые глупые и опасные соревнования: на поедание и сидение в бане.
Гость
26 февраля 2023, 17:58
Любые соревнования - глупость.
26 февраля 2023, 19:58
В Костроме даже дети участвовали в конкурсе поедания блинов ... народ глупит масштабно, самовосхваляется, никто не предупреждает об опасных последствиях...
26 февраля 2023, 21:13
26 февраля 2023, 21:13
В Костроме даже дети участвовали в конкурсе поедания блинов ... народ глупит масштабно, самовосхваляется, никто не предупреждает об опасных последствиях...
ОМСК всегда куражится - недавно его команда заняла 1 место в России по скорости рытья могил...
26 февраля 2023, 17:36
Съездила на курорт(с)
Сходила за хлебушком (с)
26 февраля 2023, 23:37
Сходила за хлебушком (с)
Это из другой оперы.
26 февраля 2023, 17:46
Премия Дарвина обеспечена
26 февраля 2023, 17:31
Кто выпьет 2 литра водки за 15 минут получает приз 1.5 литра пива.
26 февраля 2023, 21:14
ужас! производство САМОГОНА в России в 2020 году выросло на 60% и мы вернулись в Топ-5 самых пьющих стран мира..
26 февраля 2023, 17:23
Для чего люди в них участвуют, непонятно. Ну вот ,отдохнула в санатории,поела блинов.
26 февраля 2023, 17:15
санаторий это же медучреждение никто не обучен первой помощи?
Гость
26 февраля 2023, 17:25
Какой первой помощи? Думаете каждый может сделать трахеостомию?
26 февраля 2023, 17:30
Гость
26 февраля 2023, 17:30
Какой первой помощи? Думаете каждый может сделать трахеостомию?
Зачем постоянно выдавать комменты на темы, в которых не имеешь познаний? В таких случаях делают не трахеотомию (без "с"), а коникотомию.
26 февраля 2023, 17:36
Весь медперсонал обучен в обязательном порядке. Но некоторые вмешательства (коникотомию ту же) не все имеют право проводить.
26 февраля 2023, 17:29
Интересно акулы в дельфинарии не подавились? Кстати по стране это не единичный случай.
26 февраля 2023, 17:44
Акулы не такие глупые, как скрепцы.
26 февраля 2023, 17:41
Эти глупые и опасные конкурсы по поеданию еды надо запретить.😎
26 февраля 2023, 17:38
Что только не случается от жадности и халявы
26 февраля 2023, 18:03
"85% дорог будет приведено в нормативное состояние". А как со второй бедой?
Гость
26 февраля 2023, 19:06
Несколько волн мобилизации сделают благое дело...
26 февраля 2023, 19:05
Зачем люди на такое идут? Ведь и так понятно, что поглощение большого обьема пищи за короткие время это вредно для организма. А тут еще и тесто.. жесть, конечно.
26 февраля 2023, 21:38
Такой случай с другим человеком уже ранее был.
26 февраля 2023, 19:38
Администрация санатория глупость большую устроила....о здоровье и сохранности жизни надо думать, о культуре отдыха, а не подвергать людей безобразным развлечениям....
26 февраля 2023, 18:27
Несколько лет назад в день празднования ДР города на площади Ленина на праздничный пирог аналогично голодная толпа людей ринулась и потом ещё выискивали куски- остатки пирога, а кто-то большими кусками отоваривался... бескультурье у нас с едой сплошное и на бизнес- фуршетах также....
26 февраля 2023, 20:54
Вообще не смешно конечно... У меня крёстный умер также, (не в каких конкурсах не участвовал кстати). Просто подавился во время обеда и близкие вовремя не помогли. 61 ему было...😞
Гость
26 февраля 2023, 18:06
На исконно русском и празднике и вдруг исконно ненашенские соревнования. Это же у них на западах на скорость принято сосиски в себя запихивать, а вы то зачем это переняли? Хочется чего-нибудь у них скопировать,так копируйте, как они дороги делают или машины. Чего же вы самое глупое копируете, а не лучшее?
26 февраля 2023, 23:49
Это верно: есть на скорость - американские штучки. У нас всегда ели на количество. «Минувшим Великим постом 1889 года в клубе врачей один коллега рассказал следующую весьма вероятную историю. В конце масленицы он был приглашён к одному замоскворецкому купцу, находившемуся, по словам горничной, при смерти. Действительно дело оказалось скверным, по любопытной причине болезни. Оказалось, что днем, находясь с приятелями в трактире, означенный купец на пари взялся съесть аршин (0,7 метра) блинов и при этом выпить аршин водки и аршин коньяку. Для незнакомых с московскою купечёскою терминологией приведем и объяснение этого пари. Аршин блинов означает стопку блинов вышиной в аршин. Аршин водки – ряд плотно приставленных одна к другой обыкновенных рюмок, а аршин коньяку – такой же ряд рюмок ликёрных. – И что же, неужели после такого подвига купец остался жив? – К моему удивлению, - был ответ, отдышался, хотя и пришлось возиться не мало… И так, в заключение советуем, для избежания величайших неприятностей, есть блины не аршинами, а поштучно…»
27 февраля 2023, 03:57
Это верно: есть на скорость - американские штучки. У нас всегда ели на количество. «Минувшим Великим постом 1889 года в клубе врачей один коллега рассказал следующую весьма вероятную историю. В конце масленицы он был приглашён к одному замоскворецкому купцу, находившемуся, по словам горничной, при смерти. Действительно дело оказалось скверным, по любопытной причине болезни. Оказалось, что днем, находясь с приятелями в трактире, означенный купец на пари взялся съесть аршин (0,7 метра) блинов и при этом выпить аршин водки и аршин коньяку. Для незнакомых с московскою купечёскою терминологией приведем и объяснение этого пари. Аршин блинов означает стопку блинов вышиной в аршин. Аршин водки – ряд плотно приставленных одна к другой обыкновенных рюмок, а аршин коньяку – такой же ряд рюмок ликёрных. – И что же, неужели после такого подвига купец остался жив? – К моему удивлению, - был ответ, отдышался, хотя и пришлось возиться не мало… И так, в заключение советуем, для избежания величайших неприятностей, есть блины не аршинами, а поштучно…»
+++++++++
Гость
26 февраля 2023, 17:36
Санаторий и медиков не нашлось.
26 февраля 2023, 17:41
Коварный блин-убийца!
27 февраля 2023, 04:59
В санаториях надо конкурсы на голодание делать, а то жрут как последний раз, набирают еду полные тарелки.
Гость
26 февраля 2023, 17:36
Вот с одной стороны - трагедия, а с другой - чёрная комедия! Задавиться насмерть блинами в санатории! Не всякий режиссёр такое придумает. Был у меня один случай: обожрался я как-то раз курятиной в Сосновке, уж хотел Скорую из Бердска вызывать, но обошлось. Коварная штука - жизнь.
Гость
26 февраля 2023, 20:16
Гость, че ты скажешь,у меня родственник дома просто ел блины,подавился и умер.
Гость
26 февраля 2023, 17:27
Участвовать в таких конкурсах,себя не уважать
Гость
26 февраля 2023, 18:19
Новость ужасная, бедная женщина так глупо и такая молодая
Гость
27 февраля 2023, 00:28
Ума нет , считай калека.
Гость
26 февраля 2023, 17:31
Заставь дурака Богу молиться....
Гость
26 февраля 2023, 17:26
У толпы всегда тупые развлечения
Гость
26 февраля 2023, 17:12
Желтый блин на синей тарелке...
Гость
26 февраля 2023, 17:21
Чревоугодие - Смертный Грех.
Гость
26 февраля 2023, 18:17
Заставь дурака Богу молиться...
Гость
26 февраля 2023, 18:16
Зато перед смертью наелась
Гость
26 февраля 2023, 17:24
Приз-то хоть какой был?
Гость
26 февраля 2023, 20:46
Гость, блин!
Гость
26 февраля 2023, 20:00
Во время состязания 38-летняя Татьяна подавилась одним из блинов. Впрочем, это женщину не остановило — она решила доесть всю тарелку, а затем вдруг посинела и начала задыхаться. Тогда окружающие попытались своими силами откачать Татьяну. Однако это не помогло — и вскоре на помощь подоспел дежурный врач санатория, который тоже уже не сумел ничего сделать"
27 февраля 2023, 03:01
Жесть, слов нет. Не Татьяне не дежурному врачу. Но это, решила доесть, вообще за гранью....
Гость
26 февраля 2023, 20:16
Нучо вы еще хотели? Книжка пива гиннеса вообще рекорды по пожиранию. говорят, престала регистрировать. Ибо велик процент смертей.
26 февраля 2023, 17:37
В России вообще с едой не дружат, то жадничают её до гробовой доски, отбирают у гостей, то в сомнительных конкурсах участвуют....культуры как не было, так и нет...
26 февраля 2023, 19:01
однако конкурсы эти имеют американские корни. Так что именно там культурой и не пахнет
26 февраля 2023, 19:33
26 февраля 2023, 19:33
однако конкурсы эти имеют американские корни. Так что именно там культурой и не пахнет
213719,так копируем как макаки голодные
27 февраля 2023, 02:53
Вот это санаторий, всем санаториям санаторий. На страже жизни и здоровья.
Гость
26 февраля 2023, 17:08
🤣🤣🤣
Гость
26 февраля 2023, 18:07
вот блин же а
Гость
26 февраля 2023, 21:24
Как вообще такой конкурс можно было в санатории проводить? Блины это вообще тяжелая пища.
Гость
26 февраля 2023, 22:23
После того как скрепанутых выперли из всех международных спортивных соревнований, они устроили свои соревнования... в меру умственных способностей.
Гость
26 февраля 2023, 22:26
Вот же блин …
Гость
26 февраля 2023, 23:36
Да даже если никто и не подавился бы - жрать горячее тесто на скорость и количество - так себе затея.
26 февраля 2023, 17:19
Я тоже на городские праздники блинов с лопаты ем в 3 горла. Еще живой пока.
Гость
26 февраля 2023, 19:27
Не перенимайте позорные американские конкурсы. Это просто мерзко, жрать кто быстрее и больше. Масленице это не понравилось.
Гость
26 февраля 2023, 22:31
Америка ей в рот блины запихивала? Или конкурс объявляла? У нас всегда кто-то другой виноват.
27 февраля 2023, 02:49
Гость
27 февраля 2023, 02:49
Америка ей в рот блины запихивала? Или конкурс объявляла? У нас всегда кто-то другой виноват.
Все-же ты робот, раз читать у умеешь, а выводы из прочитанного не делаешь.
Гость
26 февраля 2023, 17:08
Нечего жрать в два горла🤣
26 февраля 2023, 17:20
воскресная сТаБиЛоЧКа пошла
27 февраля 2023, 09:42
Даже как-то улыбнуло😆
26 февраля 2023, 17:59
это масленница, как пришла, так и ушла 😉
26 февраля 2023, 17:31
Ахахахахааа
Гость
26 февраля 2023, 17:17
А, говорят, в России жрать нечего. США хотят людям России дать достойную жизнь, пусть сначала Украину обеспечат европейскими зарплатами. Россияне от пережорства мрут.
Гость
26 февраля 2023, 17:26
Перед постом решила наесться?
26 февраля 2023, 17:37
Это наверное учит тому что никто жить вечно не будет, надо быть готовым каждую минуту, а не жить так, как будто всё навсегда
Гость
26 февраля 2023, 17:58
Жадность фраера сгубила.