перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли труп мужчины в запертой квартире

26 февраля 2023, 11:12
Смерть она такая внезапная, а одиночество приводит к таким вот последствиям 😭😭😭😭
Гость
26 февраля 2023, 11:50
Каким последствиям? Ну умер человек, это естественный процесс. Он умер бы и среди толпы, никакой разницы.
26 февраля 2023, 11:58
Гость
26 февраля 2023, 11:58
Каким последствиям? Ну умер человек, это естественный процесс. Он умер бы и среди толпы, никакой разницы.
в данном случае причиной его обнаружения стало его нахождение в запертой квартире много дней, как итог появление запаха разложения что указывает на одиночество и ненужность близким, друзьям и прочим. .
26 февраля 2023, 12:21
26 февраля 2023, 12:21
в данном случае причиной его обнаружения стало его нахождение в запертой квартире много дней, как итог появление запаха разложения что указывает на одиночество и ненужность близким, друзьям и прочим. .
Поддерживать общение с людьми это нелегкий труд, не всем он под силу.
26 февраля 2023, 11:17
Скоро такие "находки" станут обыденными и повседневными: очень много пожилых мужчин одиноки, т.к. "лето красное пропели" в приключениях подальше от "скучной семьи", а теперь нафиг никому не нужны.
Гость
26 февраля 2023, 11:46
Замуж охота?
26 февраля 2023, 11:48
Гость
26 февраля 2023, 11:48
Замуж охота?
Боже упаси! Ещё погуляю. Просто наблюдение.
26 февраля 2023, 12:24
Где вы их находите? Я знаю только одного, а вот бабок одиноких действительно много. Мужчины до одинокой старости просто не успевают дожить.
Гость
26 февраля 2023, 11:08
Много пенсионеров на ПЖК (пожилой жилой комплекс) живут, неудивительно.
26 февраля 2023, 15:07
Люди 65+ в России на последнем месте в ЕС по качеству жизни... === Пенсии в АВСТРИИ в 11,6 раз больше наших..
Гость
26 февраля 2023, 17:14
26 февраля 2023, 17:14
Люди 65+ в России на последнем месте в ЕС по качеству жизни... === Пенсии в АВСТРИИ в 11,6 раз больше наших..
Так переезжайте, у вас безвиз.
26 февраля 2023, 18:13
Гость
26 февраля 2023, 18:13
Так переезжайте, у вас безвиз.
в 2022г россияне лишились возможности путешествовать еще в 37 стран.. === даже ТУРЦИЯ перекрывает небо Аэрофлоту - тему не знаете... === даже БОЛГАРИЯ выслала 83 наших дипработников с семьями - идет ослабление нашего МИДа. где успехи Лаврова?
Гость
26 февраля 2023, 10:56
Спасатели спасли соседей.
Гость
26 февраля 2023, 10:58
Берегите себя и близких.
Гость
26 февраля 2023, 11:03
Не нашли,а обнаружили.. Преподносите так как будто искали ходили по квартирам и домам.
Гость
26 февраля 2023, 15:14
Новость из серии: кто-то кое-где у нас порой чего-то
26 февраля 2023, 18:26
8 ноября ВОРОНЕЖ - СКР возбудит дело об истязании детей в доме-интернате - умственно отсталых детей связывали + там нет ни 2-х завтраков,ни ужинов и разворовываются продукты... === и где мораль и Скрепы ??
Гость
26 февраля 2023, 14:40
МЖК - мужской ЖК?
Гость
26 февраля 2023, 18:18
Маленькая смерть в огромном Мегаполисе. В остывшем кулачке обрывки личности. Не делятся клетки в мёртвой полости, Как не дышит провинция в тисках cтоличности.
Гость
26 февраля 2023, 10:51
А что случилось?
Гость
26 февраля 2023, 10:56
Бабушка, он умер совсем.
26 февраля 2023, 11:13
В сравнении с мжк, левый берег меркнет😁
Гость
26 февраля 2023, 11:58
А зачем сотрудникам полиции тело без признаков насильственной смерти?
26 февраля 2023, 18:22
Для хорошей статистики по преступлениям,не надо из себя дурачка строить)) === на МВД мы ежегодно выделяем 1,7 ТРЛН руб - где успехи? тем более МВД у нас доверяют только 14% населения