перейти к публикации
146 комментариев к публикации

19-летний уличный скандалист из Новосибирска записал видео с извинениями

21 февраля 2023, 19:46
Шизоидный тип. К доктору надо, однако)
Гость
22 февраля 2023, 02:36
баб еще больше
Гость
22 февраля 2023, 06:15
Самые лучшие доктора в пресс-хате
21 февраля 2023, 19:12
Петухан какой-то.
Гость
22 февраля 2023, 02:37
ты курочкин , да :?
21 февраля 2023, 19:19
Извинений тут маловато будет. Вот поминимуму 15 суток и штраф, за оскарбления, будет всамый раз. И это если потерпевшие не напишут заявления, а то и побольше можно впаять.
22 февраля 2023, 04:56
Исправительные работы, все равно же безработный и отчислили из учебного заведения.
21 февраля 2023, 22:24
Он извиняется потому, что ему страшно стало? А так бы дальше продолжал приставать к старушкам и оскорблять их.
21 февраля 2023, 18:49
А что в Государственной Новосибирской клинической психиатрической больнице №3 есть какое - то учебное заведение?
21 февраля 2023, 17:12
"Я, Зиер Сергей Федорович, хотел бы принести извинения перед всем городом Новосибирском, перед теми людьми, которых я оскорбил. Я раскаиваюсь. Мне сейчас очень стыдно, страшно выходить на улицу, я боюсь, что меня кто-либо изобьет. Меня отчислили из моего учебного заведения, я не могу ни работать, ни учиться. Я загнан в угол." А тебе на это логично ответят: "Потом сдохнете, вас в прощальном зале № 34 отпевать будут."
Гость
22 февраля 2023, 05:02
Прям как локоть раскаивается!
Гость
22 февраля 2023, 07:00
Гость
22 февраля 2023, 07:00
Прям как локоть раскаивается!
Гость, Локоть не раскаивается
22 февраля 2023, 11:59
Гость
22 февраля 2023, 11:59
Прям как локоть раскаивается!
Приведи пример хоть одного его "раскаивания".
21 февраля 2023, 17:21
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал
Гость
22 февраля 2023, 07:01
трям-брям, слово недолго пишется вместе
22 февраля 2023, 10:23
Гость
22 февраля 2023, 10:23
трям-брям, слово недолго пишется вместе
Действительно. Не заметил автозамену. Пять..
21 февраля 2023, 19:11
ну все, или в окопы езжай, или мы тебя запомнили.
Гость
22 февраля 2023, 02:37
ты скоро и поедешь
21 февраля 2023, 20:50
Что ж ты, фраер, сдал назад?) Засветил фейс, теперь на улицу выходить страшно) Несложно было оскорблять старушек? Скажи спасибо, что не чеченцев задел, а то бы устал извиняться)
Гость
22 февраля 2023, 00:05
На фраера, этот пассажир точно не тянет. Есть другое определение, но тут модерация не пропустит. Ему осталось ждать не долго, скоро ему всё популярно объяснят. Кто он и что его ожидает в будущем.
22 февраля 2023, 20:32
Гость
22 февраля 2023, 20:32
На фраера, этот пассажир точно не тянет. Есть другое определение, но тут модерация не пропустит. Ему осталось ждать не долго, скоро ему всё популярно объяснят. Кто он и что его ожидает в будущем.
Ну про фраера - это слова из песни) По вопросу, что скоро ему объяснять кто он и т.д. вспоминаю сценку из КамедиКлаба с Ревой и Галустяном. Там олигарх и криминальный авторитет разговаривает с ухажером своей дочки. В конце такая фраза: завтра приедут мои друзья- дагестанские чеченцы (ржунимагу) и объяснят тебе кто я, а потом объяснят тебе кто ты))
21 февраля 2023, 19:41
Он ЗАГНАН в угол. Кем? Как поется в старой революционной песне, "мы сами копали могилу свою". Какая там в нем совесть проснулась? Очканул по полной. А если ему ещё и слегка пятак надрают (не до уголовщины - на уровне легких телесных), то я только "за". Кстати, наш Акакий долгие годы тут безнаказанно женщин оскорбляет - и хоть бы что.
Гость
21 февраля 2023, 20:08
поди это акакий и есть
22 февраля 2023, 00:37
Гость
22 февраля 2023, 00:37
поди это акакий и есть
Он слишком молод. И его зовут не Андрей и которого жена ушла к другой женщине разведенной с детьми ее ушла с детьми его. Об этой печальной истории на заре НГС писал он сам в деталях.
22 февраля 2023, 06:36
22 февраля 2023, 06:36
Он слишком молод. И его зовут не Андрей и которого жена ушла к другой женщине разведенной с детьми ее ушла с детьми его. Об этой печальной истории на заре НГС писал он сам в деталях.
Klara von C*o**n *a*s*urg, ну хотя бы один знак препинания поставил, а то не разобрать кучу жен и детей и кто куда ушел
21 февраля 2023, 18:58
Ну а зачем ты это делал то?😳
22 февраля 2023, 02:04
19 лет -обычно в армии уже служат!!! в военкомат обратись .может помогут(с учёбой и трудоустройством)
Гость
22 февраля 2023, 02:45
А ты чего сидишь - вперед!
22 февраля 2023, 02:21
ВКонтакте пишут, что его бабушка совершала против его половой неприкосновенности действия с раннего его детства, а так же то, что у него инвалидность по нарушениям психики.
Гость
21 февраля 2023, 17:17
Поколение блогеров-любой ценой прославиться. Ума кот наплакал
Гость
21 февраля 2023, 20:11
На принудительные работы в психушку этого отморозка.
23 февраля 2023, 01:26
"Сергей Зиер сообщил НГС, что его отчислили из учебного заведения" А вот это ХОРОШО! Это- правильно! Надеюсь, что теперь "Здравствуй, армия!" Там его научат не обижать бабушек и возрастных женщин, да и вообще слабых...
Гость
21 февраля 2023, 22:26
он не здоров психически
21 февраля 2023, 17:20
Ты посмотри на него... его всего лишили, загнали в угол. Крыс обычно в угол загоняют. Бедняга. Давайте денег ему дадим....
Гость
21 февраля 2023, 22:32
у него нет родителей, это выкидыш с помойки выжил
Гость
22 февраля 2023, 02:46
твой брат
Гость
21 февраля 2023, 17:19
Мало Извинений, мальчонка, Очень Мало. Отчислили - Хорошо, На Работу Не Берут - Тоже Хорошо. Правда Мастера или Специалисты Клининга Нужны - Туалеты Мыть, туда Возьмут.
Гость
21 февраля 2023, 21:25
А у этой особи родители есть, или ОНО случайно на свет появилось... проверить его на наркотики может надо или сразу в психушку пожизнено... ОНО опасно для окружающих!!!
22 февраля 2023, 00:41
Хайпанул так хайпанул. Да завтра о нем уже все забудут .
Гость
21 февраля 2023, 20:15
Смешной. угрозы ему поступают... А на что он рассчитывал? На букет роз и шампанское. Ну а если серьёзно, то у человека явные проблемы с психикой, а может с веществами. Лечить парня надо пока серьёзных бед не натворил. Интересно что думают его родители? Или они не думают?
Гость
21 февраля 2023, 23:24
Гость, там не могут быть думающие родители. Такого … вырастить…
Гость
22 февраля 2023, 02:58
Гость
22 февраля 2023, 02:58
Гость, там не могут быть думающие родители. Такого … вырастить…
Н-да, гостей развелось.))
Гость
21 февраля 2023, 23:34
и где такой способный учился?
Гость
22 февраля 2023, 02:58
Уже нигде.)
Гость
22 февраля 2023, 13:04
Новосибирский промышленно-энергетический колледж
Гость
21 февраля 2023, 18:50
Ему не стыдно. Ему только страшно. И под этим соусом он скажет что угодно. Если бы у него было такое понятие как стыд, стыдно стало бы после первой выходки. Но этого не случилось, продолжал, восхищаясь собой. Демонстрировал такое поведение в людных местах.
Гость
21 февраля 2023, 20:04
в аст еще было странное его фото с голубем. человек явно с психопатологией, проверить бы, что он с животными делает. да отправить на лечение.
21 февраля 2023, 19:56
Не по теме, зашел на страничку НГС, а тут опять новое оформление сайта, может хватить уже менять каждый год формат сайта, живите спокойно..
Гость
22 февраля 2023, 01:09
Тоже неприятно удивило.
Гость
21 февраля 2023, 17:16
Теперь осталось так с каждого автохама извинения получать + штраф.
Гость
22 февраля 2023, 06:18
Гость, не, на машине "вы не понимаете, это другое"
Гость
21 февраля 2023, 19:47
Очередное современное покаяние современного раскольникова цифррвого. Ага, стыдно ему.
Гость
21 февраля 2023, 20:10
У него на роже даже написано, что ЧЕРТОБЕС
Гость
22 февраля 2023, 02:46
Отойди от своего ЗЕРКАЛА!
Гость
21 февраля 2023, 20:57
Жалкий, убогий, моральный урод.
Гость
22 февраля 2023, 02:45
Скорее всего лучше тебя.
Гость
21 февраля 2023, 17:45
Хочется ответить тебе ГОСТЬ, бабушкам точно не будет 20лет, как этому маленькому трусливому хаму. А вот вам точно будет и 60 70 лет. Помните об этом и уважайте страсть. И извинился он только потому, что боится за себя и за свою шкурку. Не верю его извенениям. Вот как то так. Всем добра и мира.
Гость
22 февраля 2023, 02:59
А вот не факт что такое доживёт хотя бы до 40.) Такие быстро заканчиваются, они ж правильно жить не умеют.
Гость
21 февраля 2023, 22:53
Повезло ему, что на лютую ББ не нарвался, все могло закончится там на перекрестке плановой
Гость
21 февраля 2023, 19:59
Чему удивляться? Рожа ДЕБИЛА! Я бы его посадил.
Гость
22 февраля 2023, 02:45
Отойди от ЗЕРКАЛА!
Гость
22 февраля 2023, 02:46
Сиделка не выросла у тебя.
Гость
21 февраля 2023, 17:16
Видать перебрал чел и по пьяни почувствовал себя Геркулесом, проспался и понял, что попал в проССак и надо из него выбираться. Встань на колени и целуй сапоги тем кого ты оскорбил!
Гость
21 февраля 2023, 18:45
И так не один раз. Постоянно.
Гость
22 февраля 2023, 02:44
Ты уже норму свою знаешь, молодец.
Гость
21 февраля 2023, 19:27
И это будущее ?????
Гость
21 февраля 2023, 17:14
На СВО его? Как думаете? В ЧВК. Или слишком?
В больницу его надо. Ему помощь врачей требуется.
21 февраля 2023, 17:22
А где гарантии, что он не расстреляет своих же боевых товарищей?
Гость
21 февраля 2023, 19:30
Среди каких отвратительных людишек мы живем, однако. Плюгавенький и трусливый мамкин сынка.
Гость
21 февраля 2023, 20:06
спасибо, кто предал огласки поведение этого персонажа. может, хоть благодаря этому некоторые люди начнут задумываться о своем поведении.
Гость
21 февраля 2023, 21:04
Гость, так он сам же выложил видео
Гость
22 февраля 2023, 02:44
Некоторые бабенки хоть задумаются.
Гость
22 февраля 2023, 05:38
Гость
22 февраля 2023, 05:38
Гость, так он сам же выложил видео
в аст не сам.
Гость
21 февраля 2023, 19:05
Гадёныш, вот ему имя.
Гость
22 февраля 2023, 02:43
На себя посмотри.
Гость
21 февраля 2023, 20:08
И это наши мужчины так называемые его по физиономии видно что не далекий и по нему плачет психушка потеряное поколение девяностых не все конечно и я думаю не в каком возрасте от него не получишь помощи он только модет пнуть ещё больного и немошного а это назыается подлостью, подленький человечишка
Гость
22 февраля 2023, 04:31
Какую тебе помощь надо?
Гость
21 февраля 2023, 17:27
наймись к китайцам в теплицу им без разницы кто ты там еще и уверуеш
Гость
22 февраля 2023, 02:44
Наймись, давай.
Гость
21 февраля 2023, 17:41
Тем не менее окувалдивание состоится.
Гость
21 февраля 2023, 17:35
Мы, новосибирцы, за то чтобы ему КУВАЛДОЙ по башке
Гость
21 февраля 2023, 17:48
Ты за всех то не говори, умник. В жизни всё бывает. И тебе икнется.
Гость
21 февраля 2023, 18:40
Гость
21 февраля 2023, 18:40
Ты за всех то не говори, умник. В жизни всё бывает. И тебе икнется.
Гость, иди отсюда
Гость
21 февраля 2023, 21:46
Как то все это легко и просто. Легко сказать беспричинную гадость незнакомому человеку (тем более старшему и заведомо более слабому), а потом легко сказать ..извините.. Нет, я не требую дальнейшего наказания и крови, но все таки, что в голове? Что за мораль у этого человека, которая позволяет так легко разбрасываться словами?
Гость
22 февраля 2023, 04:32
А если наоборот будет, для вас это нормально?
Гость
21 февраля 2023, 20:42
я понял где этот колледж там на остановке стоят мальчики зимой в кроссовках без носков . будущая элита Академа
Гость
22 февраля 2023, 06:11
Вот оно лицо будущего поколения.
Гость
22 февраля 2023, 00:24
акакия заставили публично извиниться? оцедило))) видать еврейская мама заставила, надрав уши)))
Гость
22 февраля 2023, 02:42
я не робота заставили
Гость
21 февраля 2023, 20:04
Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.
Гость
21 февраля 2023, 22:32
Ты зиер должен пройти обряд очищения уринотерапией! И тогда получишь прощение сибиряков))
21 февраля 2023, 23:07
КБиО? 😂😂😂
Гость
22 февраля 2023, 02:43
Ты любишь так лечиться))