перейти к новости

В Новосибирске произошел пожар на четвертом мосту — фоторепортаж с места ЧП

20 февраля 2023, 23:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Группировка ВИС даже на стройку 4-го моста, таджиков с проживанием наняла.
Гость
21 февраля 2023, 08:33
Причем с проживанием прямо на мосту, судя по всему.
21 февраля 2023, 09:51
Ущерб посчитали?
21 февраля 2023, 07:36
после пожара конструкция теряет прочность
Гость
21 февраля 2023, 00:05
Нужно срочно добавить 700 миллиардов на опалубку.
21 февраля 2023, 08:45
Ребятишки плов готовили?! Или лепёшки пекли?
21 февраля 2023, 20:55
Отмечали выступление Путина :Р
Гость
21 февраля 2023, 00:17
Это причина мост сдать еще на 1 год позже. А че? И подорожал наверно на треть?
Гость
21 февраля 2023, 01:35
ждем еще неделю новостей на тему сгоревшей опалубки и конечно рубрику -"10 потрясающих фото "
Гость
20 февраля 2023, 23:40
Как опалубка могла сама загореться?
20 февраля 2023, 23:57
Мост то деревянный строят. Железобетонные денюшки попилили. - Отдай монету, а не то я рассержусь! - Мне наплевать! Я твоей злости не боюсь! - Но ведь я похитил деньги и всё дело провернул! - Без моих идей, невежа, ты б и шагу не шагнул!
21 февраля 2023, 00:11
20 февраля 2023, 23:57
Мост то деревянный строят. Железобетонные денюшки попилили. - Отдай монету, а не то я рассержусь! - Мне наплевать! Я твоей злости не боюсь! - Но ведь я похитил деньги и всё дело провернул! - Без моих идей, невежа, ты б и шагу не шагнул!
- Я был проворней, значит денежка моя! - Не допущу, чтоб ты богаче был чем я! - Сейчас вцеплюсь тебе я в горло и на части разорву! - Я прибью тебя дубиной и все деньги заберу! "Что же делать нам с монетой, как же нам её делить - Отдадим покойнику! Отлично! Так тому и быть! И мертвец, гремя костями, вдруг поднялся из земли: "Довели меня, проклятые, ей богу, довели! Воры вмиг переглянулись, и помчались наутёк. А мертвец всё золото с собой в могилу уволок!
Гость
21 февраля 2023, 09:17
даже здсь накасячили🤨
Гость
21 февраля 2023, 08:36
Блин, только у нас можно устроить пожар на высоте 106 метров, на конструкции, где кроме металлического каркаса и опалубки больше ничего нет...
Гость
21 февраля 2023, 06:11
Теперь название моста будет горелый.
21 февраля 2023, 20:11
да уже пора Чёртовым мостом нарекать. до этого там рабочий падал
Гость
21 февраля 2023, 07:48
Так делают ,чтобы вовремя не сдать объект ( не укладываются в сроки) или денег ещё попросить на построение объекта .
Гость
20 февраля 2023, 23:37
А в целом как у вас дела? Как здоровье? Денег хватает? Живете мирно? Я что-то преживаю за вас.
Гость
20 февраля 2023, 23:43
Похоже в городе полная анархия? Каждый день ЧП.
Гость
21 февраля 2023, 00:07
Могу серьезно сказать. Пожарные приезжают за 10 минут. Лично я вызывал в 45 мин. В 58 мин пожар был потушен и ещё через 15 мин крыша которая горела была разломана и демонтирована. Пожарные герои !
Гость
20 февраля 2023, 23:40
36 минут это прям показательно, радует то, что все службы сработали как надо
Гость