перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут 63-летнюю женщину

17 февраля 2023, 22:08
63? Тут все 85-ть. Может деменция? Желаю, чтобы нашлась.
Гость
17 февраля 2023, 22:41
Пропал человек. Пожилой человек. У близких горе. ЛизаАлерт прямо сейчас собирает экипажи на поиски. ВЫ зачем пишете гадости?! Да пусть она хоть на 100500 лет выглядит! Это чья-то мать, жена, бабушка, друг. Кто-то сейчас места себе от горя не находит, а вы имеете совесть проходится по поводу внешности жилой женщины. У вас совесть хоть когда-то была, хотя бы в зачаточном состоянии? Я понимаю, если бы вы были бессмертным нестареющим Д.Маклаудом с внешностью куклы Кена. Но так нет же. Вы такой де смертный. Вы так же постареете. И не известно, на сколько вы в свою 50 -60 будете выглядеть. Надо быть просто суперсволочью, чтобы в такой ситуации буллить человека в беде. Вы просто отвратительный экземпляр человеческого вида.
Гость
17 февраля 2023, 22:59
Гость
17 февраля 2023, 22:59
Пропал человек. Пожилой человек. У близких горе. ЛизаАлерт прямо сейчас собирает экипажи на поиски. ВЫ зачем пишете гадости?! Да пусть она хоть на 100500 лет выглядит! Это чья-то мать, жена, бабушка, друг. Кто-то сейчас места себе от горя не находит, а вы имеете совесть проходится по поводу внешности жилой женщины. У вас совесть хоть когда-то была, хотя бы в зачаточном состоянии? Я понимаю, если бы вы были бессмертным нестареющим Д.Маклаудом с внешностью куклы Кена. Но так нет же. Вы такой де смертный. Вы так же постареете. И не известно, на сколько вы в свою 50 -60 будете выглядеть. Надо быть просто суперсволочью, чтобы в такой ситуации буллить человека в беде. Вы просто отвратительный экземпляр человеческого вида.
Гость, здорово У тебя Подгорело😂😂😂
17 февраля 2023, 23:03
Гость
17 февраля 2023, 23:03
Пропал человек. Пожилой человек. У близких горе. ЛизаАлерт прямо сейчас собирает экипажи на поиски. ВЫ зачем пишете гадости?! Да пусть она хоть на 100500 лет выглядит! Это чья-то мать, жена, бабушка, друг. Кто-то сейчас места себе от горя не находит, а вы имеете совесть проходится по поводу внешности жилой женщины. У вас совесть хоть когда-то была, хотя бы в зачаточном состоянии? Я понимаю, если бы вы были бессмертным нестареющим Д.Маклаудом с внешностью куклы Кена. Но так нет же. Вы такой де смертный. Вы так же постареете. И не известно, на сколько вы в свою 50 -60 будете выглядеть. Надо быть просто суперсволочью, чтобы в такой ситуации буллить человека в беде. Вы просто отвратительный экземпляр человеческого вида.
До 63 ещё не все доживают.
17 февраля 2023, 22:10
Написано, что обута в галоши. Ну явно не по сибирском февралю обувь... Ну а так, конечно, хочется, что бы женщина нашлась живая здоровая.
Гость
17 февраля 2023, 22:13
Вячеслав Иванович, я тоже хожу в галошах, правда ещё носки пододеваю. Что в этом такого?
Гость
17 февраля 2023, 22:14
Гость
17 февраля 2023, 22:14
Вячеслав Иванович, я тоже хожу в галошах, правда ещё носки пододеваю. Что в этом такого?
Бабуля, присмотрись к Вячеславу Ивановичу, Солидный Мужчина, судя по комментариям.
17 февраля 2023, 22:20
Вячеслав Иванович, есть зимние утеплённые калоши. В деревне очень популярные, чтобы управляться с хозяйством. Но долго в них, конечно, не проходишь.
17 февраля 2023, 23:03
Странная одежда для путешествия.
Гость
17 февраля 2023, 23:38
Возвращалась ОТ ГОСТЕЙ. Намного больше мне уже чем 63, но такой околесицы сочинить до сих пор стыжусь.
Гость
17 февраля 2023, 23:31
Выйдя на одной из остановок, позвонила родным, сказав свое местоположение. Родные по приезде женщину не обнаружили. А телефон не отвечал? Странно.
Гость
17 февраля 2023, 23:53
хоть бы указали на какой остановке ориентировочно вышла.
Гость
18 февраля 2023, 01:03
В таком прикиде поехала на ОТ в Новосибирск? Ну, знаете с ней явно не всё в порядке. Может забрела куда нибудь не туда, думаю, найдётся .
Гость
18 февраля 2023, 09:43
К счастью, нашлась! Где же она была?
Гость
17 февраля 2023, 22:46
Зимой в мороз в галошах?
Гость
17 февраля 2023, 23:22
Какой мороз? На улицах слякоть местами.
Гость
18 февраля 2023, 09:17
Гость
18 февраля 2023, 09:17
Какой мороз? На улицах слякоть местами.
Сейчас самый каток, какие галоши????
18 февраля 2023, 10:11
Гость
18 февраля 2023, 10:11
Какой мороз? На улицах слякоть местами.
Вы откуда??? В НСКе минус 20....
Гость
17 февраля 2023, 21:56
Хорошо, что у Бабули подружек Нет - на богаткова сидит, Комментирует.
Гость
17 февраля 2023, 23:38
Так дороги не все ровные да ещё гололёд. Где нибудь упала, да не дай Боги головой?
Гость
17 февраля 2023, 23:54
найдена жива в ЛИза Алерт
Гость
18 февраля 2023, 00:15
"Выйдя на одной из остановок, позвонила родным, сказав свое местоположение. " А что, остановку сообщить не судьба? Постоянно такая ересь - ищем, незнамо где, остановка, какая то. Как будто на поиск человека пофиг - только реклама лизы алерт.
Гость
18 февраля 2023, 01:51
Ложная тревога.
Гость
18 февраля 2023, 04:56
Вообще немудрено выйти не на той остановке, особенно если это "школа", "поликлиника", "магазин". И кондукторы не кондукторы, а продавцы билетов. Не знают ни маршрута, ни названия остановки.
Гость
18 февраля 2023, 11:53
выглядит на все 90
17 февраля 2023, 21:54
может волки загрызли?
17 февраля 2023, 23:31
А может и ты на пути встретился. Ты опаснее волка будешь...
Гость
17 февраля 2023, 22:04
Женщина работает?
Гость
17 февраля 2023, 22:15
Бабуля, зачем бабушкам работать, сейчас Внучата Там Отлично Зарабатывают.
Гость
17 февраля 2023, 22:08
Могла быть пьяна ? Если да то тогда проходя по обочине могла улитеть в Кувейт там ищите.
Гость
18 февраля 2023, 01:09
В Кувейт в тур что ли улетела? По вашим комментам получается, что так.
Гость
17 февраля 2023, 22:01
3 года на пенсии, а уже такое. Может болезнь какая?
17 февраля 2023, 23:04
Она успела выйти на пенсию в 55 лет.
Гость
18 февраля 2023, 01:11
8 годков она уже стипендию получает.
Гость
18 февраля 2023, 07:44
Какая интересная женщина, я подумал, что это мужчина...
Гость