перейти к публикации
27 комментариев к публикации

После взрыва газа в жилом доме Новосибирска погибли 13 человек

10 февраля 2023, 18:55
Ужасное зрелище. Упокой Господи души погибших

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2023, 19:47
Все время пишут и рассказывают об одних и тех, же, а кто остальные восемь погибших?
Гость
11 февраля 2023, 00:58
Была вроде 80 летняя извлечена
Гость
11 февраля 2023, 19:23
Гость, знаю про Марию Ларюхину, ей 34 года было. Жили с мужем в квартире взятой в ипотеку. Мария не успела уйти на работу. Сегодня прощание было.
Гость
10 февраля 2023, 19:08
как Комсомольская правда- покажите фотографии и имена. И в архиве оставьте, чтобы можно было другим смотреть. Последняя такая трагедия была в декабре 2000 года. Там дом, на степной 64 восстановили. Хлопнуло на новый год.
Гость
10 февраля 2023, 19:36
Соболезнования всем причастным. Очень жаль. Царствие небесное погибшим...
Гость
10 февраля 2023, 19:42
видео не всегда открывается, много весит и к тому же не все любят смотреть видео, структурированный текст с фото удобнее, легче воспринимать информацию.
10 февраля 2023, 19:33
Кто виноват?Ср..ный капитализм! Я обратился в оф. службу с просьбой обрезать трубу,т.к.не пользуюсь газом , отказался от газа и перешёл на электро.Мало того ,по всему стояку(4 этажа) тоже все давно пользуются электроплитами.Тем не менее за 2 реза "болгаркой" отдал 3 тыра,а куда деваться.По уровню цен судите сами ,это был две пятый или шестой.Ес-но,люди,купившие нормальную плиту,обращаются изначально к официалам.Но,когда им выкатывыют цену за установку соизмеримую со стоимостью непосредственно плиты,вынуждены обращаться к "народным" умельцам.Кто виноват7Пользователи,народные умельцы,мошенники или всё-таки система?
Гость
10 февраля 2023, 19:34
это не капитализм
10 февраля 2023, 21:00
Гость
10 февраля 2023, 19:34
это не капитализм
уфыкпук, верно, это другой "...изм"
Гость
11 февраля 2023, 00:42
Кто обманывает , тот и виноват.Нечего на других кивать
Гость
10 февраля 2023, 19:06
Писаки, почему вы иногда добавляете и выделяете слово ВСЕГО перед годами?
Гость
11 февраля 2023, 00:14
Детей жаль. И молодежь тоже.😢
Гость
11 февраля 2023, 03:01
Дети ? Почему , заслужили
Гость
11 февраля 2023, 09:05
Прошла информация ,что в этом подъезде вроде на первом этаже жили приезжие из ближнего зарубежья человек десять в квартире,как они?
11 февраля 2023, 15:29
Из 20 обрушенных квартир 13 человек погибших и 9 пострадавших. Видимо, успели выбежать. Писали же про мальчишку, которого приютила прохожая.
Гость
10 февраля 2023, 21:41
А почему блокируют сообщения, которые несут возможно неугодное мнение о ЧП на Линейной? Нарушаете права о свободе слова и собираете только нужные и правильные для вас сообщения
10 февраля 2023, 18:54
да достали вы уже
Гость
10 февраля 2023, 19:16
Зачем тогда читаешь?
10 февраля 2023, 19:38
Гость
10 февраля 2023, 19:16
Зачем тогда читаешь?
Гость, работа у него такая - писать комментарии
10 февраля 2023, 19:57
Циничные пятнадцатирублевые тут как тут. Но карма вас всех достанет.
10 февраля 2023, 19:48
Это надо же вообще не соображать, чтобы где-то в 2021-2022-м году покупать квартиру в газифицированной хрущевке. Я бы даже смотреть не стал такие варианты. ну, если бы бесплатно досталась квартира в подобном доме, сразу бы продал в скупку. Хрущевку с газом - это не жильё.
10 февраля 2023, 23:02
266160125, полностью с Вами согласна. В городе полно свежих, новых домов с прекрасными квартирами, с удобными дворами, хорошим транспортным сообщением, с приятной энергетикой, а опасный хлам за миллионы не стоит покупать.
Гость
11 февраля 2023, 05:21
А какой праздник они ждали 9 февраля? Что-то не понял мысль редакторов нгс!
11 февраля 2023, 15:20
У одной погибшей в этот день был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Вот этот праздник и стал днем её смерти...
Гость
11 февраля 2023, 02:59
Из всех только Александра жаль , остальные раздражают особенно ребёнок .