перейти к новости

Четверо новосибирцев подняли бетонную плиту с пострадавшего при взрыве

10 февраля 2023, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
10 февраля 2023, 13:10
Денис, спасибо!
Гость
10 февраля 2023, 13:28
спасибо этим неравнодушным простым людям!
10 февраля 2023, 15:26
Так должен поступать каждый когда людям нужна помощь, а не телефоны в первую очередь доставать и снимать происходящее. Молодец!
Гость
10 февраля 2023, 13:44
Денис, красавец!
Гость
10 февраля 2023, 14:09
Мужчины герои. Сразу выбежали спасать людей. Поклон сибирякам.
Гость
10 февраля 2023, 12:46
Давно уже изобрели датчики шазов, которые копеечные могли бы внедряться и при утечках перекрывать централизованно газ. Но нет, лучше развивать яхты и премиум вёдра у некоторых.
Гость
10 февраля 2023, 12:46
*газов
Гость
10 февраля 2023, 12:56
Так а кто им мешал его поставить? У меня, например, он установлен.
Гость
10 февраля 2023, 13:01
Гость
10 февраля 2023, 12:56
Так а кто им мешал его поставить? У меня, например, он установлен.
Ты думай шире. Ты и газ себе сам провёл что ли?
Гость
10 февраля 2023, 15:56
Поклон. Достойные люди!
10 февраля 2023, 13:00
Удачи тебе.
Гость
10 февраля 2023, 15:35
Удачи тебе, человек! Спасибо!
Гость
10 февраля 2023, 16:31
Молодец брат! Мы гордимся тобой🙏
Гость
10 февраля 2023, 17:11
Нгс, вам не стыдно продавать место под рекламу через каждые 20 секунд? Вы помоему на горе наживаетесь. Позор какой!!!
Гость
10 февраля 2023, 13:06
" Я слышу из-под завала плит голоса о помощи. " 1. под завалами были живые люди 2. но пятый этаж не обрушился полностью и висел над завалами 3. приехали спасатели, и прежде чем начать разбирать завалы, обрушили пятый этаж вниз, на завалы 4. читая статьи, складывается такая последовательность действий
Гость
10 февраля 2023, 13:19
Коряво читаешь. Сначала несколько часов разбирали, обрушили уже после обеда, шансов что кто-то выжил на морозе мало было, а риск завалить десятки мчсовцев был высок
Гость
10 февраля 2023, 13:31
Гость
10 февраля 2023, 13:19
Коряво читаешь. Сначала несколько часов разбирали, обрушили уже после обеда, шансов что кто-то выжил на морозе мало было, а риск завалить десятки мчсовцев был высок
Да ладно. Гугл легко выдает, что вы неправы. Магнитогорск. "Ване было 10 месяцев, когда в его доме случился взрыв. Ребенка нашли при разборе завалов. В сильный мороз он провел под обломками дома 36 часов, получил серьезное обморожение и сотрясение мозга. Его отправили на лечение в Москву. Мальчику грозила инвалидность, но столичные врачи сотворили чудо, и сейчас ребенок здоров. Взрыв газа в жилом доме в Магнитогорске случился 31 декабря 2018 года. В результате обрушился один из подъездов многоэтажки."
10 февраля 2023, 14:09
Гость
10 февраля 2023, 13:31
Да ладно. Гугл легко выдает, что вы неправы. Магнитогорск. "Ване было 10 месяцев, когда в его доме случился взрыв. Ребенка нашли при разборе завалов. В сильный мороз он провел под обломками дома 36 часов, получил серьезное обморожение и сотрясение мозга. Его отправили на лечение в Москву. Мальчику грозила инвалидность, но столичные врачи сотворили чудо, и сейчас ребенок здоров. Взрыв газа в жилом доме в Магнитогорске случился 31 декабря 2018 года. В результате обрушился один из подъездов многоэтажки."
так это другой случай
10 февраля 2023, 13:29
Не Денис а Шварцнеггер однако
10 февраля 2023, 14:24
Сам бы выбежал?
Гость
10 февраля 2023, 12:47
Скольких убило обрушение верхней квартиры?
10 февраля 2023, 12:49
Нисколько.
Гость
10 февраля 2023, 13:02
10 февраля 2023, 12:49
Нисколько.
бала бол
10 февраля 2023, 16:34
Гость
10 февраля 2023, 13:02
бала бол
OMG.... да ты ещё и безграмотный
Гость
10 февраля 2023, 15:58
НГС вы реально достали и бесите со своим эти "сибиряк", "сибирячка". Что за идиотизм вообще?? Я понимаю, что у ваших "журналистов-сибиряков" тяму не хватает, но редактор куда смотрит??
Гость
10 февраля 2023, 19:16
тебе! Пацан!
Гость
10 февраля 2023, 13:03
Опа! Дениска на НГС! Хайп ловит, минута славы! Знаю-знаю тебя.
10 февраля 2023, 13:18
теперь все точно знают твой ник
Гость