перейти к новости

Глава МЧС России Александр Куренков оценил работу новосибирских спасателей

9 февраля 2023, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
9 февраля 2023, 21:39
Ещё и погода стоит морозная. Спасателям вдвойне сложнее…
Гость
9 февраля 2023, 21:37
Разбор завалов - опасная работа… Спасатели своей жизнью рискуют.
Гость
9 февраля 2023, 21:43
Спасатели у нас молодцы. Он все верно подметил
Гость
9 февраля 2023, 21:43
Просто прекрасно то, как слаженно сработали все службы
Гость
9 февраля 2023, 21:44
Спасибо как спасателям так и медикам за из работу.
Гость
9 февраля 2023, 21:52
Почему на фотографиях нет ни одной собаки? Сейчас кинологическая служба не обучает собак для поиска людей под завалами?
9 февраля 2023, 22:04
Уже были случаи,когда кинологи продавали служебных собак - кормить нечем или дорого..
Гость
10 февраля 2023, 10:53
9 февраля 2023, 22:04
Уже были случаи,когда кинологи продавали служебных собак - кормить нечем или дорого..
277173473, были собаки. Смотрите видео-ролики внимательнее
Гость
9 февраля 2023, 21:40
Ужасная трагедия. Сейчас нужно максимально оказать помощь людям и разобраться в причинах этого взрыва.
9 февраля 2023, 22:01
А разве мы не знаем причин ? Достаточно поглядеть дефицит бюджета на сегодня.
Гость
9 февраля 2023, 21:46
Работу спасателей важно проконтролировать было, но они у нас молодцы работают как надо
9 февраля 2023, 22:20
для физрука нормально сказал. до инженера не дотягивает
Гость
9 февраля 2023, 21:51
Я правильно понял - жизни спасателей, профессия которых подразумевает риск, важнее жизней спасаемых?
9 февраля 2023, 22:02
Обрушили 5-ый этаж где под завалами было 11 человек - там хоть связь работает?
9 февраля 2023, 23:22
А что, лучше было бы, если бы этаж обрушился на спасателей и жертв стало бы больше?
10 февраля 2023, 09:24
9 февраля 2023, 23:22
А что, лучше было бы, если бы этаж обрушился на спасателей и жертв стало бы больше?
нет, нужно было максимально использовать технику для разбора. Ковши экскаваторов не жалко, равно как не жалко иную технику, жизни дороже. Есть (или должны быть) спецсредства Case CX, Komatsu PC300 или типа того, "руки" у них длинные, риск для жизни отсутствует. Если их нет - уже вопросы не к МЧС, а к бюджету и к тем, кто его формирует.
10 февраля 2023, 12:20
Всё по делу сказал...
Гость
9 февраля 2023, 23:57
А вопросы по обслуживанию газовой сети будут? Чтобы не хвалить больше спасателей.
Гость
9 февраля 2023, 21:47
Если новых подробностей нет, можно и не писать одно и тоже. Мы все поняли, а людям и так тяжело.
Гость
9 февраля 2023, 21:45
Тяжелая работа предстоит спасателям и следственному комитету.
Гость
9 февраля 2023, 21:33
Линейная 39, а точнее земля под домом лакомый кусок для замтрощиков. Рядом метро и красный проспект. И оо, что власти решили не восстанавливать дом а сносить явно что всё это спланировано было цинично. Миллиард... Сводит некотрые умы... Крыша едет от бешенных денег.... Терракт это...
Гость
9 февраля 2023, 21:33
Завтра тоже об этом целый день писать будут?