перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Владимир Путин взял под личный контроль взрыв газа в доме на Линейной в Новосибирске

9 февраля 2023, 21:13
Этот дом стал похож на дома в Мариуполе...
Гость
10 февраля 2023, 14:18
На поводу ЦИПСО или сам оттуда?
9 февраля 2023, 21:00
Бастрыкин оказался неудел
Гость
9 февраля 2023, 21:03
Бастрыкина в Новосибирске со следственной группой уже которой год ждут для следственных действий по пситеррору. Чтобы 5-й отдел ГСО СК ответил на вопросы, почему столько лет ничего не делалось по ситуации.
Гость
10 февраля 2023, 15:19
не у дел это три разных слова, учите русский
10 февраля 2023, 15:28
Гость
10 февраля 2023, 15:28
не у дел это три разных слова, учите русский
Вы тоже с ошибкой свой ник написали Одну букву дописать а другую переставить
9 февраля 2023, 22:00
Ему надо брать под контроль не взрыв дома , а когтроль над чиновниками организующими работу и контроль за организациями выполняющие эти работы. Потому что работают они отвратительно и не по предпреждения таких ЧП, а проверяют после ЧП. Им сообщали о запохе и они не проверили. При советской власти я почувствовал запах газа и позвонил по 04 и через 15 мин подъехала машина и проверила и мне сказали спасибо и объяснили, что недавно емкость заполняли газом и она выпустил немного газа для снижения давления, обычно его почти не чувствуется даже рядом. Когда я в январе позвонил в теплосети и сказал, что на теплотрасе утечка и снег над теплотрасой растаял над теплотрассой на растоянии больше 200 метров, а в моем огороде снег растаял на растоянии 7 метров от теплотрассы, никто не приехал. Приехали через 3 недели и три дня стояло около 3 машин и выкачивалти горрячую воду.
Гость
9 февраля 2023, 22:53
Не знаю, при совке как-то на все лето горячую воду отключили и звони, не звони, жалуйся, угрожай ответ был один - ремонт, ничем помочь не можем.
9 февраля 2023, 23:35
пчелы против меда? он сам эту "суперсистему" создавал.
Гость
10 февраля 2023, 06:48
10 февраля 2023, 06:48
пчелы против меда? он сам эту "суперсистему" создавал.
таки вы кто, госдебот или путинофоб?
9 февраля 2023, 21:24
смотрю на фото,то ли Новосиб,то ли харьков?
Гость
9 февраля 2023, 22:23
shirli-mirli, завязывай с алкоголем
Гость
10 февраля 2023, 02:27
Мариуполь?)
Гость
10 февраля 2023, 14:20
Вы мастера всё разрушать. Найдём вас, прижучим. Потому и СВО идёт.
9 февраля 2023, 21:20
Вангую: Найдут крайних, дадут условку и всё. Ни одного начальника не пострадает.
Гость
10 февраля 2023, 08:57
Послушай, Виталий, вот был бы ты, предположим, этим "начальником". Этого бы не произошло? Вот честно? ... Так что не надо ля-ля.... Мы все знаем что нужно делать в той ситуации, которая уже произошла. Поэтому так и будем комментировать дальше... Это тоже честно
9 февраля 2023, 21:56
Возьмите весь город на контроль, пожалуйста. Одни отписки в этом городе вместо реальной работы.
9 февраля 2023, 22:48
У нас город один – Москва … остальные дойное стойло (((
Гость
9 февраля 2023, 21:04
"Я думал, снимая Левиафан, что народ узнает себя и ужаснется. Но сейчас вижу, что обращаться было не к кому" Звягинцев
Гость
9 февраля 2023, 21:09
Не фильмы нужны, а дела на то, что устроили в Новосибирске и области за последние 5 с лишним лет. Если губернатор все эти годы молчит о пси-доведениях, сразу появляется вопрос, почему.
Гость
10 февраля 2023, 02:28
Ещё до его фильмов было понятно. Политковская была разочарована и шокирована.
10 февраля 2023, 06:26
а сколько Левиафан его хаяли дорогие россияне, наснимал понимаешь чернухи
Гость
9 февраля 2023, 21:06
- Что случилось с домом? - Он взорвался.
Гость
9 февраля 2023, 21:15
Опять сам и опять просто так?
9 февраля 2023, 23:36
Гость
9 февраля 2023, 23:36
Опять сам и опять просто так?
у "москвы" спросить надо
9 февраля 2023, 21:14
делаем ставки, кто следующий Питер или ЕКат
Гость
10 февраля 2023, 14:19
Ты ещё выбираешь? Надеюсь, к тебе успеют приехать.
Гость
10 февраля 2023, 15:20
твой дом?
10 февраля 2023, 15:51
Гость
10 февраля 2023, 15:51
твой дом?
вы очень добрая женщина, так и желаете чтобы я умер но нет не дождетесь
Гость
9 февраля 2023, 20:59
Теперь точно ничего не получится, будут, рывки, прорывы, цап царап и бабушки как-бы дедушки..
Гость
9 февраля 2023, 21:19
Искренне жаль людей которые пострадали и потеряли своих родных и близких.
10 февраля 2023, 06:28
и выразил озабоченность.
Гость
9 февраля 2023, 21:15
Разобрался бы с теми, кто отдал распоряжение обрушить пятый этаж на обломки под которыми находятся люди. Ужас, а не спасательная операция. Так людей точно не спасают. И никакой глава МЧС меня не убедит в обратном.
Гость
9 февраля 2023, 21:23
Александр, да никто тебя убеждать и не собирается. Живи с этим😁
Гость
9 февраля 2023, 21:52
Гость
9 февраля 2023, 21:52
Александр, да никто тебя убеждать и не собирается. Живи с этим😁
Гость, так глава МЧС, как раз сейчас всех и убеждает в правильности обрушения пятого этажа.
Гость
10 февраля 2023, 09:03
Ну дак, конечно. МЧС делает не правильно. Там темный лес... Боты знают как правильно делать (лежа на диване). Теперь все всё знают: кто , когда и что должен был делать.
Гость
9 февраля 2023, 21:48
Пренципиально искал себе квартиру в доме без газа. Электричество в 1000 раз круче дешевле, безопаснее и экологичнее. Кому зайдешь в дом у кого газ постоянно вонь стоит. Жить в доме с риском для жизни такое себе
9 февраля 2023, 21:50
Умудряются и с электроплитами газовые баллоны взрывать, при сварке, например. Или для дачи покупают...
Гость
10 февраля 2023, 09:04
10 февраля 2023, 09:04
Умудряются и с электроплитами газовые баллоны взрывать, при сварке, например. Или для дачи покупают...
Риск в данном случае не сопоставим. Дача и 100 кв.дом.
Гость
9 февраля 2023, 21:11
зачем? надо планомерно заниматься внутренней работой! была же зимняя вишня, например и что у нас нет больше кинотеатров на 3 этаже в тц? здесь , наверное, тоже были жалобы жителей на запах газа. какая была реакция на жалобы?
Гость
10 февраля 2023, 09:07
Лена, вот и занимайтесь планомерно своей работой. У нас все знают о других. А на своем месте - .......
10 февраля 2023, 09:54
Гость
10 февраля 2023, 09:54
Лена, вот и занимайтесь планомерно своей работой. У нас все знают о других. А на своем месте - .......
на своем месте это правильно, вот только места у всех разные и уровень принятия решений разный. И ответственность должны быть соответствующая уровню "своего места". Или опять "начинать надо с себя"?
9 февраля 2023, 23:34
этому "контроллеру" надо пинка под... сам такую систему создал, а теперь щеки надувает.
9 февраля 2023, 21:24
Может быть Владимир Владимирович сразу возьмёт под контроль весь системный бардак, который перманентно творится под руководством нынешнего состава мэрии и мэра города?
Гость
9 февраля 2023, 21:25
Так он глава этой системы и её организатор.
Гость
9 февраля 2023, 22:26
Октавиан Август, ага, ага... Якобы виноват нынешний состав мэрии и мэр города, а отдувается губернатор. Это как?
Гость
10 февраля 2023, 09:39
Поправочка: Под нынешним контролем Владимира Владимировича!! И вообще, мне кажется, что цель у этого взрыва есть и мы ее вскоре увидим. Только жаль людей погибших по чье-то воле и тех, которые до сих пор не проснулись!!!
Гость
9 февраля 2023, 21:02
Для разнообразия теперь он "заинтересовался" вместо Бастрыкина?
Гость
9 февраля 2023, 21:25
Лучше бы взял вместе с Бастрыкиным под личный контроль борьбу с подобными мошенниками. Да и закон нужен к таким суровее.
Гость
10 февраля 2023, 09:12
Гость
10 февраля 2023, 09:12
Лучше бы взял вместе с Бастрыкиным под личный контроль борьбу с подобными мошенниками. Да и закон нужен к таким суровее.
Еще один знаток знает что нужно было делать... Делайте..
Гость
10 февраля 2023, 00:12
Многих трагедий можно было бы избежать, если бы в помещениях с газовым оборудованием были бы установлены датчики газа. Это должно быть на уровне закона
Гость
10 февраля 2023, 09:14
Хаааа... Точно! Вот человек, который знает как и кто должен делать. А то одна темнота кругом... Спасибо!
Гость
9 февраля 2023, 21:15
Столько лет массово пытают системами искусственного интеллекта, газ сам взрывается, прыгают то же сами, а по заявлениям отписки. Кто виноват? И почему молчит Травников?
Гость
9 февраля 2023, 21:00
А в Толмачево праздник провели, терминал открыли.
Гость
9 февраля 2023, 21:09
Пир во время чумы это наша фирменная фишка.
Гость
9 февраля 2023, 21:38
Вася, песни и пляски это святое. Безумный город.
Гость
10 февраля 2023, 02:31
Гость
10 февраля 2023, 02:31
Пир во время чумы это наша фирменная фишка.
Повод пиршества?? Авиации нет, а терминалов валом)))
Гость
9 февраля 2023, 22:44
Че он там ДОКЛАДЫВАЕТ?!?! Видили мы чё он там ДОЛОЖИЛ! Всё хорошо и ноль проблем. Метро -НэНАДО. Его даже в столицу не позвали как других.Только по телеку отчитывался,с дрожью в голосе.
Гость
10 февраля 2023, 01:43
Не взял бы под свой "контроль", взрыва бы и не было.
Гость
10 февраля 2023, 07:59
не до новых домов было сами понимаете, чиновникам не хватало на третью виллу в италии
Гость
9 февраля 2023, 21:01
Весь город на ушах из-за этого взрыва. У нас вот дома тоже газ, очень тревожно сегодня…
10 февраля 2023, 00:59
Так Вы принюхивайтесь всегда, будьте бдительны! Раз уж в таком доме живёте... Лучше перебдеть, чем недобдеть.😐
Гость
9 февраля 2023, 22:44
Пожалуйста проверьте работу Сибэко,Газовых служб, РЭС,что они вовремя все меняют,обслуживают,что работают специалисты с достойной заработной платой. Такие серьёзные службы должны быть государственные.
Гость
10 февраля 2023, 13:15
Чикист совесть потерял совсем
Гость
9 февраля 2023, 21:08
А чё не прилетел? Помнится в Магнитогорск прилетал, но тогда конечно он в бункере не сидел
Гость
9 февраля 2023, 21:18
В Магнитогорск то же была эстафета после пыток в Новосибирске. В Новосибирске тогда генерировали "Уезжаем, уезжаем" за несколько часов до взрыва в Магнитогорске.
Гость
9 февраля 2023, 21:06
Владимира Зеленского с почестями встречают в Лондоне, где подробности?
Гость
9 февраля 2023, 21:12
да мне вот лично по.еру на зеленского. встречают и встречают, нам то чо?!
Гость
10 февраля 2023, 00:06
У нас в Омске на 75 ой Гвардейской бригаде 20 плачу за воду каждый месяц 2700 нету счетчика не пойму откуда берут ся у нас такие цены двое несовершинолетних маленькие отопление тоже еле теплые все через не знаю что
Гость
10 февраля 2023, 09:16
Странно, 20 платите за воду. А 2700 нету счетчиков... Ботва какая-то... Вы из Тошкента?
Гость
10 февраля 2023, 02:41
это излишне, не мешай спецам работать. у семи нянек детя без глаза
10 февраля 2023, 11:05
у семи нянек - 14 доек. Как правило.
Гость
10 февраля 2023, 02:39
если газ пошел, то нельзя ничего включать- выключать из электроприборов, свет. курить , зажигать спички, зажигалки. надо скорее проветривать подъезд, квартиру и т.д. Взрыв устроил тот , кто это нарушил : включил, закурил, отключил, то есть воспламенить газ
Гость
10 февраля 2023, 09:18
Вот спасибо! А то этого никто ранее не знал... Теперь всё! Жизнь наладится
Гость
9 февраля 2023, 21:00
Почему, ни Порошенко, ни Зеленский, не брали под личный контроль разрушения украинских домов на Донбассе, они кому служат?
Гость
9 февраля 2023, 21:04
Потому что они не маялись дешёвым популизмом?
9 февраля 2023, 21:09
Потому что ни сил бы не хватило, ни времени, ни других личных ресурсов контролировать все это, проигнорировав президентские обязанности. Тем более, что Донбасс начали бомбить еще до его президентства. Тем более, что "Зелебоба" сейчас летает по "дружественным" странам Евросоюза с протянутой рукой, в лобик целует Карла III, его там на три буквы шлют (по-английски и дипломатично, естественно) с его запросами, но он не сдается. Что ж - удача любит упорных, что тут еще скажешь.
Гость
10 февраля 2023, 02:34
Потому что их бы там грохнули те, которые его бомбили.
Гость
9 февраля 2023, 20:59
А где можно посмотреть прямой эфир?
Гость
9 февраля 2023, 21:51
Лишний раз форсится будто бы на что то влияет его контроль.
Гость
9 февраля 2023, 22:36
а почему подозреваемые если был взрыв газа....
Гость
9 февраля 2023, 23:58
Отключают людям за неуплату а потом типа проверки газовиков надо наказывать цены на жкх растут а зарплаты пенсии мизерные отсюда выводы люди гибнут когда кончится этот бардак когда начнем ценить людские жизни
Гость
10 февраля 2023, 09:15
Надо же, нам теперь радоваться надо, наверное? сам Путин! А он не хочет взять под личный контроль тех, кто принимает такие законы, по которым можно доверить ремонт оборудования, неисправность которого способна вызвать такие катастрофические последствия, кому попало, по которым можно регистрировать газозаправки как неопасный объект, по которым можно вообще проверок никаких не делать, потому, что бизнес кошмарить нельзя, но бизнесу кошмарить население можно? Это он не хочет взять под личный контроль?
Гость
11 февраля 2023, 17:54
Давно пора уж пялить жилпромхоз,и всех кто с ним связан.
Гость
9 февраля 2023, 21:00
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
Гость
10 февраля 2023, 02:35
Толсто, очень толсто троллишь.
Гость
10 февраля 2023, 09:24
Вот конкретно, смешно (я не об обрушении). Я о крайних... Вот сами жильцы в этих домах все косяки видят, сами курят, не заботятся о безопасности - а виноват Путин и Бастрыкин (сосед, УК, ТСЖ.... и т.д. - такие же люди в таких же домах). Все жалуются... Врачи на торгашей, учителя на транспорт, силовики на бабулек.
9 февраля 2023, 20:59
Что, в прозападном сайтишке, теперь стали нашего президента по имени-фамилии называть? А не просто "Путин"? Времена меняются, да? Придет еще и то время, когда вы все еще ему в ноги с мольбами упадете.
Гость
9 февраля 2023, 21:06
Вылизывай тщательнее, чтобы комочков не оставалось.
Гость
9 февраля 2023, 21:07
VZгляд со стороны, это же НГС! Первые предатели! Ну ничего и до них руки дотянуться.
Гость
9 февраля 2023, 21:09
VZгляд со стороны, 🤣🤣🤣
9 февраля 2023, 20:59
Давно?
Гость
9 февраля 2023, 21:06
Наш президент молодец! МЧС молодцы! Россия вперед!
10 февраля 2023, 09:58
раися вперде
Гость
9 февраля 2023, 23:44
На Украине таких домов уже сотни и тисячи. И там тоже находят людей по частях. Карма?
Гость
10 февраля 2023, 14:23
Ишь, ЦИПСОшники налетели. Совпадение? Не думаю. С самого начала тут пасутся. Ваших рук дело? Или стрёмно сознаться?
Гость
9 февраля 2023, 21:00
Надеюсь, нам потом тоже расскажут о результатах расследования.
Гость
9 февраля 2023, 21:06
Само, всë само? Чур, и не слова про пси-доведения? Когда уже премьера Гардемарин 4? Ваше Превосходительство из Гардемарин-3 ассоциируется с Андреем Травниковым и его молчанием.
Гость
9 февраля 2023, 21:02
Значит ситуация однозначно теперь будет на контроле у Путина. Слава богу
Гость
9 февраля 2023, 21:12
а чем это поможет?
Гость
9 февраля 2023, 21:03
Подозреваемые, которые могут быть причастны к ситуации со взрывом уже задержаны и допрашиваются
Гость
9 февраля 2023, 21:17
Значит людей точно не бросят в беде, всем предоставят жилье.
10 февраля 2023, 09:58
некоторым метр на два
Гость
9 февраля 2023, 21:01
О массовых пытках пси-генераторами, генерирующими издевательства и угрозы, губернатор до сих пор молчит? О доведениях до суицидов, подготовке смертников, отпискам, бездействию по массовому пси-террору? Выборочное несрабатывание рамок в метро после очередного прохождения квеста смерти прекращено?