перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске продолжают разбирать завалы на Линейной

9 февраля 2023, 15:49
Как же они обрушили остатки подъезда, если под завалами могут быть люди???
Гость
9 февраля 2023, 15:55
А что вы предлагаете? Чтобы спасателей завалило этим 5 этажом, пока они будут разгребать завалы? На все есть четкие инструкции.
Гость
9 февраля 2023, 15:59
Гость
9 февраля 2023, 15:59
А что вы предлагаете? Чтобы спасателей завалило этим 5 этажом, пока они будут разгребать завалы? На все есть четкие инструкции.
Видимо, при таких минусовых температурах уже нет шансов
9 февраля 2023, 16:05
Да, я тоже об этом подумала. Сверху ещё два этажа насыпали плюс чердачное помещение и кровля. Странно. Написали бы уж, что все жители либо в списках живых, либо погибших.
Гость
9 февраля 2023, 15:48
А разве тяжелая не начинает работу после того, как ТОЧНО установят, что под завалами нет пострадавших? Во избежание, так сказать.
Гость
9 февраля 2023, 15:57
Вы прикалываетесь???? Техника рядом стоит и плиты поднимает, которые по весу физически люди не могут сдвинуть. Или вы и плюсаторы про ездящий трактор с ковшом сразу подумали?????
Гость
9 февраля 2023, 15:58
Верхнюю часть обрушили спасатели?! А они перед этим разобрали уже все внизу?! Или прям на людей под завалами, обрушили?
Гость
9 февраля 2023, 16:01
Чтобы им на голову прилетело пока они будут разбирать завалы???? Вы если вообще не разбираетесь, зачем это все пишите?
Гость
9 февраля 2023, 16:13
Гость
9 февраля 2023, 16:13
Чтобы им на голову прилетело пока они будут разбирать завалы???? Вы если вообще не разбираетесь, зачем это все пишите?
Вы, видно, спец. Почему не там?
Гость
9 февраля 2023, 16:24
Гость
9 февраля 2023, 16:24
Вы, видно, спец. Почему не там?
Потому что-нибудь не являюсь сотрудником мчс либо фельдшером. На каждое ЧП у них есть свои инструкции. А вы там поди, или были уже чисто посмотреть? А какой толк там сейчас от зевак, которые все снимают на свои гаджеты? Корреспондентов и сотрудники гос. органов не в счет. Хотите помочь, не строчите комментарии о ситуациях, в которых вы вообще не разбираетесь, а велком в школу 85, там сейчас всему рады
Гость
9 февраля 2023, 15:58
"Дом не будут восстанавливать". А на Степной восстанавливали. Но тогда были другой губер и другой мэр.
9 февраля 2023, 17:30
Судя по внешнему виду этого дома, его давно пора расселить. Невооружённым глазом видно плачевное состояние стен.
Гость
9 февраля 2023, 17:32
Ну мамкиным строителям виднее, как восстановить 60-летнюю панельку после такого взрыва.
9 февраля 2023, 16:08
Засветились на всех каналах. Местное ТВ вспомнили все предыдущие взрывы. И наш на проспекте Маркса вспомнили. Я тоже помню. Пришла с работы, прилегла на диванчик, а тут как громыхнуло. Эхо от всех домов пошло, я понять не могла, где и что.