перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирцы ищут 25-летнюю девушку, которая жила во взорвавшемся от газа доме

9 февраля 2023, 13:25
самый главный вопрос: "в каком подъезде её квартира?"
9 февраля 2023, 19:42
во втором, но прилегает к 3-му :(
9 февраля 2023, 13:27
Если она где-то с кем-то загуляла - то ей очень повезло!
Гость
9 февраля 2023, 14:01
Да что же вы такие бесдушные,даже в таком несчастье стараетесь обидеть или оскорбить. Нужно молиться, чтобы как меньше было жертв.
9 февраля 2023, 14:40
Гость
9 февраля 2023, 14:40
Да что же вы такие бесдушные,даже в таком несчастье стараетесь обидеть или оскорбить. Нужно молиться, чтобы как меньше было жертв.
Я-то как раз надеюсь, что девушки там не было.
9 февраля 2023, 13:55
Страшная трагедия.
Гость
9 февраля 2023, 13:24
блин, да обрушилось 30 квартир! а пострадавших всего 11! в 30ти квартирах в среднем 60 человек! остальные, наверное, под завалами!
Гость
9 февраля 2023, 13:30
я не робот,
Гость
9 февраля 2023, 13:31
я не робот, трагедия произошла в 7.40. Народ на работе уже или в дороге.
Гость
9 февраля 2023, 13:41
Гость
9 февраля 2023, 13:41
я не робот, трагедия произошла в 7.40. Народ на работе уже или в дороге.
Не факт.. у нас, например, чуть не весь подъезд 9-этажки дома еще. ДА и потом большая часть - тоже, ибо пенсы и декретницы с мелкими.
9 февраля 2023, 13:23
хоть бы жива оказалась 😰
Гость
9 февраля 2023, 13:52
Если в этой хрущевке 15 квартир на подъезд, значит на площадке по три квартиры. Я живу точно в такой же панельке. Но слава богу, что без газа. Эти дома тёплые и с деревянными полами. Ходим босиком. А высоткам никогда не доверял. Вижу, как их строят в один кирпич и оборачивают теплозащитной стекловатой и закрывают гранитной плиткой.
9 февраля 2023, 14:11
Там внешние стены - не несущие. Они просто на полу стоят. Потому и в один кирпич.
Гость
9 февраля 2023, 13:31
Целый подъезд обрушился, но, потерь нет. Погиб 1 человек. Новосибирцев за кого держат?
Гость
9 февраля 2023, 14:27
просто еще данных нет. Завалы же. Ну и правда, уже многие на работу уехали
9 февраля 2023, 23:18
уже 9 нашли.
9 февраля 2023, 14:56
Количество пострадавших будет известно когда разберут всё до земли. Явно там ещё полно людей лежит
Гость
9 февраля 2023, 13:29
Мы так нашу операционную медсестру в Днепре искали. Не дождались, Царство ей небесное. А снимки очень похожие. Не злорадствую, напоминаю.
Гость
9 февраля 2023, 14:28
В том доме? 14 января?
9 февраля 2023, 13:19
Похоже всё и не выйдет на связь.
Гость
9 февраля 2023, 13:25
_Yeti_, типун тебе на язык
12 февраля 2023, 19:35
Нашли Марию? В числе погибших её не упомянули вроде, и в списке пострадавших нет
Гость
9 февраля 2023, 13:33
мне, что этой красотули больше нет. Жаль еë.
9 февраля 2023, 19:59
Чудится, когда чудится молится нужно...
Гость
9 февраля 2023, 13:45
Обрушилось 4 этажа, 5 этаж остался. На этаже 4 квартиры. Неужели так сложно выяснить не жила ли потерявшаяся девушка в этих 16 квартирах?
9 февраля 2023, 13:52
А перекрытия между четвёртым и пятым этажами остались или обрушились?
9 февраля 2023, 14:25
На этаже 3 квартиры
9 февраля 2023, 22:41
Она жила во втором подъезде на третьем этаже :(
Гость
15 февраля 2023, 17:58
То что не вышла на работу это понятно, даже если из другого подъезда. Какая тут работа. Нашли девушку или нет? Новостей нет новых
Гость
9 февраля 2023, 16:07
Газ в многоквартирных домах нужно запрещать. Выдать по однокомфорочной плитке на квартиру и пусть готовят спокойно. Даже проводку менять не потребуется. Цена вопроса - 500 рублей с квартиры.
10 февраля 2023, 05:50
Может хватит уже всё запрещать?! Нормально за безопасностью следить, датчиками оборудовать копеечными и всё хорошо будет.
9 февраля 2023, 13:21
Возможно, эпицентр именно в её квартире...