перейти к публикации
32 комментария к публикации

Толчки от землетрясения в Турции почувствовали в нескольких регионах России

6 февраля 2023, 19:47
ПОКАЙТЕСЬ…
Гость
6 февраля 2023, 19:38
Только землетрясения миру не хватало ...
7 февраля 2023, 05:08
ой да ладно это только начало) ну потрясло чутка) это же не огненый ливень)
Гость
6 февраля 2023, 19:26
Не отвечайте боту 15 рублевому. Одно и тоже везде пишет Он хочет чтобы его текст вверх поднялся.
Гость
7 февраля 2023, 02:50
Идиоты,радующиеся землетрясениям в Турции.. У нас весь Северный Кавказ и Крым ничуть не менее сейсмоопасны. Сильные землетрясения происходят регулярно,а примерно раз в 100 лет возможны катастрофические. В 19 веке в Краснодаре было несколько разрушительных землетрясений,в 1927 году в Крыму было катастрофическое,разрушившее почти весь Южный Берег,и горело море из-за выхода сероводорода на поверхность.
Гость
7 февраля 2023, 07:27
Какие, порой, ужасные комментарии. Люди ,очнитесь, причем здесь политика.
Гость
6 февраля 2023, 19:24
Значит не зря в Мекке про пророчества говорят?
Гость
7 февраля 2023, 05:34
Помогай Господь - Аллах людям выжить, преодолеть все эти трудности. И хорошо бы побольше нашлось помощников для Турции в это тяжёлое время. Как там с погодой, хоть не сильно холодно?
Гость
6 февраля 2023, 20:23
люди какие же вы твари 😡 . Причем тут политика и простые люди ? Когда вас треханет или зальёт , когда ваши родственники или близкие будут кричать от безпомощности вот наверное тогда вы обретёте человеческий облик . не дай бог ни кому не испытать природных катаклизмов . Даже животные приходят на помощь друг другу .
Гость
7 февраля 2023, 10:27
Почему все такие злые,мы все божий создание, все под богом ходим лучше молитесь за себя и других.
6 февраля 2023, 20:16
1000 SORRIES, но ....климатическое( BLIN!..) оружие пусть будет только брЭдом...Когда-то в детстве были при землетрясение в грузинском городке-ЖУТЬ! Местные вели себя достойно...
Гость
6 февраля 2023, 19:33
Все, Земля налетела на небесную ось, ядро перестало вращаться, Медведев увидел всадников Апокалипсиса. Спасайсу кто может.
6 февраля 2023, 20:19
+++
Гость
6 февраля 2023, 20:12
Ну как вам там живется испугавшимся из России ))))
7 февраля 2023, 05:10
а знает ли кто то из вас где апокалипсиса не будет?))) посмотрим сколько выживет)
Гость
6 февраля 2023, 19:46
Пишут уже и Румынию трясет.
7 февраля 2023, 05:09
всех трясёт) россия под санкции не прогнулась))
Гость
6 февраля 2023, 20:13
Все конец света близок , спасайся кто может !!!
7 февраля 2023, 05:09
а кто не может? не спасайтесь?
6 февраля 2023, 19:24
И почему-то мне ничуть не жаль Турцию и турков? А потому, что эта страна всегда была и будет для России врагом, который лишь сейчас сыграл роль временного ситуативного союзника. Предвижу, что сейчас начнётся очередное нытьё о помощи бедным-несчастным и выпрашивание новой скидки-отсрочки за поставляемые нами зерно, нефть и газ. В условиях продолжающейся СВО и сложностей с наполнением бюджета, такая безвозмездная помощь неизбежно скажется на уровне жизни россиян, что категорически недопустимо Поэтому, пусть турки и лично Эрдоган сами разбираются со своими проблемами и своей лицемерной "многовекторностью"! 😡
6 февраля 2023, 19:36
Эмпатия - сострадание - доступна только развитой в духовном смысле личности. Чем примитивнее субъект - тем меньше в нем сострадания.
6 февраля 2023, 19:39
6 февраля 2023, 19:39
Эмпатия - сострадание - доступна только развитой в духовном смысле личности. Чем примитивнее субъект - тем меньше в нем сострадания.
Руки в ноги и метнулся волонтёром, восстанавливать свой классово-близкий мирок! 🤮😁
6 февраля 2023, 20:07
6 февраля 2023, 20:07
Эмпатия - сострадание - доступна только развитой в духовном смысле личности. Чем примитивнее субъект - тем меньше в нем сострадания.
когда старенький тигр не может охотиться на кабанов и оленей он начинает кушать двуногих , согласен , его надо пристрелить из жалости или дать ему покушать .? Турки нам не друзья это как минимум , да жалко их но не более .
Гость
6 февраля 2023, 21:18
это всё потому что люди стали строить высокоэтажное жилье . жили бы в юртах -никакое землятресение было бы не страшно. Ну в крайнем случае в одноэтажных избах ,а раз решили что люди цари природы и могут строить для жизни небоскрёбы. ну что ж тогда получайте .
Гость
7 февраля 2023, 05:27
Сколько негатива, вранья и специальной информации, портящей людям жизнь. Злобным людям, которые пугают людей постоянной писаниной о всем плохом желаю, наконец, заткнуть свой фонтан гадостей.
Гость
7 февраля 2023, 08:07
Будьте Людьми