перейти к новости

Пьяный водитель без прав попал в аварию в Новосибирске

27 января 2023, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
27 января 2023, 12:47
Составлен протокол, КЛАСС!!! а почему не арестован?
27 января 2023, 15:35
А как он тогда им заплатит - сидя в каталажке? * Не учите людей работать - чужой бизнес - потёмки.
Гость
27 января 2023, 19:32
Он же стаканчики не кидал, а использовал их по назначению употребляя алкашку. Вы что как звери, чуть что сразу садить?
27 января 2023, 13:08
Попытался вспомнить сколько раз при мне ГИБДД останавливало за последние годы. Я мало езжу, но таки. Первый раз --- в 2010 и реально за нарушение, мать не разобралась в центре и поехала по улице с односторонним движением. Оштрафовали. Второй раз кажется в 2013 --- при повороте со Степной на Станиславского. По надуманному поводу о "не пропускали пешеходов", хотя пешеходы были еще на дальней стороне дороги, за островком безопасности, в 4-5 полосах. Третий раз тормознули таксиста с которым ехал 2 января 2017 года у Затулинки. Там конкретный был рейд по поиску пьяных за рулем. Собственно всё. Если не считать штрафы с камер за превышение. Мне кажется --- маловато за пару тысяч поездок. Трэш и хаос на дорогах нарастает с каждым годом, и новенькие патрульные Шкоды это как-то не меняют.
27 января 2023, 13:30
"Первый раз --- в 2010 и реально за нарушение, мать не разобралась в центре и поехала по улице с односторонним движением. Оштрафовали." - ну понятно всем как "оштрафовали".
27 января 2023, 13:38
Вполне реальные 5 тыс.
27 января 2023, 13:57
Снуснумрик, Меня ни разу не штрафовали, не за что было, но останавливают время от времени документы проверить, не сказал бы, что часто когда раз в два месяца, когда раз-два за полгода и больше. В основном ночами конечно, потому что днём они в основном за нарушения из потока машины дёргают, а ночью движения меньше и вот профилактикой занимаются документы проверяют, вот и попадаю иногда то на работу, то с работы едучи.
Гость
27 января 2023, 12:59
Кариб ехал по своей полосе, потому-что руль справа, а у водителя не было прав на выбор полосы для Кариба и его управление.
Гость
27 января 2023, 14:14
Когда уже начнут садить безальтернативно пьянь алкашную за рулем?? Синий за рулем = попытка убийства = турма...
27 января 2023, 14:46
Думаю это нетрезвое тельце не сильно опечалиться😠
Гость
27 января 2023, 12:58
Зачем паренёк здесь на карибе гнилом гоняет, когда Там ему можно Отличной Техникой управлять, даже домики таранить.
Гость
27 января 2023, 13:55
Судя по повреждениям Хонды, максимум что могло случиться с женщиной-водителем после такого дтп (если бы была пристегнута) - ресницы накладные бы слетели. "Увезли в больницу с различными травмами" - дайте угадаю: заглушка в замок ремня ЧТОБЫ НЕ ПИЛИКАЛО.
27 января 2023, 14:48
Э - экстрасенс...
Гость
27 января 2023, 13:06
Очень жаль прулишки. Не старые. Ещё бы бегали и бегали, а так 2 авто затоталено.
Гость
27 января 2023, 13:53
Карибский кризис пареньку в голову ударил. Ну и моча в попе заиграла. ))
27 января 2023, 12:59
Ну слава богу. Я то думал Ауди или Шкода.... А тут авто по цене лесопеда!
Гость
27 января 2023, 13:42
Японопром и его неуверенные наездники
Гость
28 января 2023, 01:34
Выздоравливай
Гость
27 января 2023, 12:49
Безлошадные комментаторы ваш выход !давайте пишите почему и как они не правы )))))))))))
27 января 2023, 15:33
Пьяный водитель «Тойоты» без прав выехал на встречку и столкнулся с «Хондой» во Владимиро-Ленинском районе.