перейти к новости

18-летний юноша попал под колеса Nissan AD в Новосибирске

26 января 2023, 22:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
26 января 2023, 23:55
интересно, что слушал в этот момент водитель "ада": "хайвэй ту хелл" "эйсидиси" или "роад то хелл" криса ри?
Гость
27 января 2023, 00:41
Metallica - Seek And Destroy
27 января 2023, 09:28
Гораздо интереснее что пацан слушал.
27 января 2023, 09:39
может - мальчику у перехода стОило посмотреть на дорогу?
Гость
27 января 2023, 11:48
При приближении к пешеходному переходу , особенно нерегулируему, нужно сбрасывать скорость и быть очень внимательным, сбивают часто именно на пешеходных переходах и при этом еще и пешехода обвиняют, это страшно, водители - вы ведь сами иногда ходите и у вас есть родственники, а если с вами и с ними так?
27 января 2023, 12:09
Гость
27 января 2023, 11:48
При приближении к пешеходному переходу , особенно нерегулируему, нужно сбрасывать скорость и быть очень внимательным, сбивают часто именно на пешеходных переходах и при этом еще и пешехода обвиняют, это страшно, водители - вы ведь сами иногда ходите и у вас есть родственники, а если с вами и с ними так?
ПДД не требует снижать скорость у НПП. А вот от пешехода убедиться в безопасности перехода - требует. Поэтому пешеходов обвиняют совершенно правильно - если попал под колеса - значит шагнул на дорогу в непосредственной близости от авто. 80% пешеходов не смотрят по сторонам и прут через дорогу в капюшонах с наушниками в ушах и смартфоном в руках.
Гость
27 января 2023, 12:17
27 января 2023, 12:09
ПДД не требует снижать скорость у НПП. А вот от пешехода убедиться в безопасности перехода - требует. Поэтому пешеходов обвиняют совершенно правильно - если попал под колеса - значит шагнул на дорогу в непосредственной близости от авто. 80% пешеходов не смотрят по сторонам и прут через дорогу в капюшонах с наушниками в ушах и смартфоном в руках.
о, как! А в 14.1 и 14.2 вкупе с 1.2 об "Уступить дорогу" о чем говорится?
27 января 2023, 11:43
На днях: подъезжаю к нерегулируемому переходу, к нему с противоположной стороны улицы подходит бабуля, осматривается. Я остановился, жду. На встречу едет вишнёвая жигоклассика. Довольно медленно. Бабуля думает, что её пропускают и начинает переходить. Жигоклассика как ехал, так и едет, я сигналю. Бабуля останавливается. Вишнёвый чёрт спокойно проезжает практически ей по ногам и уезжает. Тоже бы сказал "не заметил", "а она как ломанётся, я не смог затормозить...". Такие вот не только на дороге себя по-человечьи вести не могут, но и в интернете свою апологетику задвигают.
27 января 2023, 12:13
Ну и что? Уступают дорогу только вступившему на переход, а на переход вступать можно только убедившись что авто достаточно далеко. Вы своей остановкой бабку спровоцировали на опасный переход. Вам предписано тормозить если пешеход еще не на дороге? Ну так зачем вы затормозили? Бабка видя вас не пошла бы через дорогу, вы и жигуль быстро бы проехали и бабка спокойно перешла бы дорогу. Эти экстравежливые порождают неоднозначность ситуаци, множество аварий из за этого случается.
Гость
27 января 2023, 14:34
27 января 2023, 12:13
Ну и что? Уступают дорогу только вступившему на переход, а на переход вступать можно только убедившись что авто достаточно далеко. Вы своей остановкой бабку спровоцировали на опасный переход. Вам предписано тормозить если пешеход еще не на дороге? Ну так зачем вы затормозили? Бабка видя вас не пошла бы через дорогу, вы и жигуль быстро бы проехали и бабка спокойно перешла бы дорогу. Эти экстравежливые порождают неоднозначность ситуаци, множество аварий из за этого случается.
Предлагаете с 60-ти тормозить " в пол" прямо перед ПП, когда на дорогу ступит нога пешика и появится ОБЯЗАННОСТЬ уступить ему? Вот так и получаются "паровозики" в числе прочих ситуаций.
Гость
26 января 2023, 23:20
Он ехал и увидел девушку и оглянулся посматреть не оглянулась ли она чтобы посмотреть не оглянулся ли он.
27 января 2023, 00:58
Вот-вот! Шеи свои - посворачивали, а водила - виноват)))
27 января 2023, 04:48
Ниссан ад в праворульный ряд.. Как обычно.
Гость
26 января 2023, 22:43
Это где кафе "Затулиночка". Там пиво продают.
Гость
26 января 2023, 22:44
Бездетный Бич!, не знаю насчёт пива, мой внук употребляет только Хеннесси.
Гость
27 января 2023, 00:29
Самые опасные за рулём это девушки и дедушки!
Гость
27 января 2023, 06:05
Марководы ещё. Правда эти сами на столбы мотаются...
Гость
27 января 2023, 07:20
за наезд на пп, нужно судить как за умышленный наезд
27 января 2023, 09:30
Или как за попытку самоубийства. Читайте пп 4.5 ПДД.
Гость
27 января 2023, 10:11
Гость, если это не выскочка, ведь не всегда можно затормозить в секунду, поэтому и уже много раз сказано, повертите головой прежде чем выйти на пп
Гость
26 января 2023, 22:43
Что 18 летний юноша вообще делает здесь? Он должен быть там, это обязанность напоминаю.
26 января 2023, 23:25
И тебя вылечат…
27 января 2023, 00:58
26 января 2023, 23:25
И тебя вылечат…
И тебя тоже вылечат))
Гость
27 января 2023, 08:31
27 января 2023, 00:58
И тебя тоже вылечат))
поправлюсь, в терминальной стадии
27 января 2023, 06:15
С травмами, зато прав!
Гость
27 января 2023, 08:34
типичное мнение водятлов :ну сбили тебя,хотя я нарушил ПДД,сам виноват, теперь лечись
26 января 2023, 22:42
ниссан АД!!!!!!!!!!!!
Гость
27 января 2023, 01:24
У молодых переломы быстро заживают
27 января 2023, 10:03
....юношу, который прИходил дорогу ...😢
Гость
27 января 2023, 00:05
после 60 нужно забирать права на вождение и право голосовать на выборах.
27 января 2023, 12:15
А до 30 права не выдавать.)))) Ох уж эти пешеходы, зависть для них смысл жизни.
Гость
28 января 2023, 14:40
27 января 2023, 12:15
А до 30 права не выдавать.)))) Ох уж эти пешеходы, зависть для них смысл жизни.
я таки не понял, почему я должен завидовать организму, который из последних сил пытается выплатить кредит за 20 летний японский тазик? ты как, выплатил?
Гость
27 января 2023, 00:46
Было такое . На перекрестке Н.- Данченко . Зеленый свет мне , ему поворот - направо. Он ,хотя запас от поворота метров 15 меня сбивает ( умышленно) притормозив. Ногу ушиб сильно . Сигналил и махал рукой - мол свали.... Обидно. На Даке купил револьвер ( наган , б/у) ) за 17000 и десятка два патронов . Теперь ношу. Одно плохо - в метро не сунешься. А так - спокойней.. Попадись он сейчас - ну торопился бы уже в облаках участки занимать , да и друзья тоже.
Гость
26 января 2023, 23:49
Почему верблюды укусывают человеков до смерти и они не живут ?