перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Дебошир устроил драку на борту самолета Таиланд — Новосибирск — Нерюнгри

27 января 2023, 09:09
Девушка оскорбила парня, за то, что он пинал её кресло. Это видно... Парень, обидевшись на то, что его назвали узкоглазым, решил доказать, что он цивилизованный человек, начал орать матом, распускать руки, его спутница начала орать, что у нее сумка за 120 тысяч, вскакивать с мест, скакать по самолету, как по деревьям...это очень помогло всем понять, что в самолете летят высокообразованные и цивилизованные люди, и что девушка была не права со своей характеристикой
27 января 2023, 09:42
😅😅😅😅😅вспомнили вдруг свою идентичность....Тай он такой.....волшебный...
26 января 2023, 20:18
Баба виновата, зачем накинулась.
26 января 2023, 22:36
Может это тайский турист в Якутию летел.. а она не гостеприимная оказалась..
26 января 2023, 23:38
Капец... От тётки досталось всем 😂
Гость
26 января 2023, 19:51
Видео без звука, но баба первая начала руки распускать!
Гость
26 января 2023, 19:43
>"Тайланд-Новосибирск-Нерюнгри" - это пять!
26 января 2023, 19:47
НГС, такой НГС… Написание маршрута подобным образом - для них нормально, не в первый раз такое. Тайланд-Россия, уж тогда хоть писали бы
26 января 2023, 21:53
26 января 2023, 21:53
НГС, такой НГС… Написание маршрута подобным образом - для них нормально, не в первый раз такое. Тайланд-Россия, уж тогда хоть писали бы
да и страны такой - Тайланд - нетути.
27 января 2023, 07:47
Таиланд-Сибирь-Якутия
Гость
26 января 2023, 20:08
Не понял, а мужик то здесь причем?
Гость
26 января 2023, 23:48
Мимо проходил.
Гость
26 января 2023, 19:50
А почему только мужчину наказали ? А женщина, которая обозвала его как наказана? Россия многонациональная страна. А национальный вопрос решается плохо.
Гость
27 января 2023, 08:39
А в чем оскорбление? Это констатация факта, глаза узкие значит узкоглазый, это даже без привязки к национальности может быть...
Гость
28 января 2023, 08:02
Гость
28 января 2023, 08:02
А в чем оскорбление? Это констатация факта, глаза узкие значит узкоглазый, это даже без привязки к национальности может быть...
Рукалицо
Гость
26 января 2023, 21:00
непонятно за что сняли он трезвый и погоняло тетка получила не от его одного а коллективом а коллектив всегда прав
26 января 2023, 20:00
Вообще-то, за "узкоглазых" ответственность должна быть куда строже, чем за банальный мат.
Гость
26 января 2023, 20:21
почему меня никак не оскорбит "широкоглазый", вот вообще никаких вариантов для оскорбления? но вы же со своими глазами готовы оскорбляться каждую минуту...
26 января 2023, 20:24
Это почему? Ты не в Америке. Помнишь фразу из фильма: в Африке живут негры, меня так в школе учили!? И ведь оно так и есть.
26 января 2023, 21:24
26 января 2023, 21:24
Это почему? Ты не в Америке. Помнишь фразу из фильма: в Африке живут негры, меня так в школе учили!? И ведь оно так и есть.
В советской школе, где тебя учили, за "узкоглазого" ты бы вмиг лишился пионерского галстука или комсомольского билета.
Гость
26 января 2023, 23:34
Отличное видео- без звука! Скоро видео без изображения будут публиковаться. И реклама.
27 января 2023, 09:58
Духовные скрепы крепчают🤣
Гость
27 января 2023, 08:52
Как изменился мир!Даже в комментариях звучат оскорбления,называя женщину бабой.Измельчал мужской пол.Оскорбить женщину-это недостойно мужчины.И комментирующим желаю подобного пассажира,чтобы своей спиной прочувствовали,когда постоянно толкают ваше кресло!Как себя поведет?
Гость
27 января 2023, 19:41
Это расист!!?? А не женщина!
26 января 2023, 19:42
Ого, 112 кровью написал. Not so bad
27 января 2023, 06:11
вообще то надо с пилотами драться
Гость
26 января 2023, 20:46
Рейс Тайланд - Новосибирск - Нерюнгри. Но вылет из Новосибирска в Якутию.
26 января 2023, 21:33
А Нерюнгри где?В Башкирии?
Гость
26 января 2023, 19:46
А чё без звука, я бы хотел послушать упражнение возражения !? ))
Гость
26 января 2023, 19:59
Мы, новосибирцы, любим таки стычки. Всегда прикольно)))
Гость
26 января 2023, 20:51
Охлос развлекается
Гость
26 января 2023, 20:50
Там в крови все?
Гость
26 января 2023, 22:45
Шо?? Опять???
Гость
27 января 2023, 10:24
😂 шум на 24 часа ... 😂 .... на этот шум слетаются много пернатых, поглазеть, тут сразу рекламодателям козырь ... что бы не делать, лишь бы ни чего не делать, чирикаем в чатах 😁
Гость
27 января 2023, 11:45
Оскорблять человека по национальному признаку очень низко, а самое главное не укрепляет национальное единство граждан. Мразей у которых на языке и в голове крутятся такие мысли нужно нещадно карать, прежде чем они не стали лакмусом реакции общественности.
Гость
27 января 2023, 11:46
Узкоглазым назвать человека - это нацизм. А с нацизмом мы боремся в Украине. Эту женщину надо отправить в Украину.
Гость
27 января 2023, 17:21
А женщину которая обозвала по национальному признаку не сняли? Сейчас она сидит победителем, думает, что она права? Вроде Россия с нацизмом борется на Украине…
Гость
27 января 2023, 20:11
Люди озревери, оскотинились.что случилось?
Гость
26 января 2023, 20:13
Я в самолете обычно какать хочу и томатный сок но всегда вежлив.
Гость
26 января 2023, 20:36
еше один семицветный европец .Ну расскажи , как ты сдерживаешься во время полета . Или в памперсах и резиновых сапогах летаешь ?
Гость
27 января 2023, 06:27
Россияне вы злые.Пора меняться.
27 января 2023, 07:48
Поздно.
Гость