перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Выпавший с балкона дома мужчина скончался в больнице в Новосибирске

20 января 2023, 23:04
Даже после пятой статьи ничего непонятно. Продолжайте.
Гость
20 января 2023, 22:53
ничего не понятно, женщина или мужчина все таки умер в больнице? кто на кого упал? пишут в мужском роде про потерпевших, а потом вдруг- женщина...
Гость
20 января 2023, 22:46
В Новосибирске умер мужчина, который выпал в Новосибирске... Нельзя было написать просто: "Мужчина, выпавший с балкона в Новосибирске, умер". Что за косноязычные заголовки?
Гость
20 января 2023, 22:55
Господа и дамы, если уж Вы решили выпасть из окна, осмотритесь для начала, перед выпадением.
Гость
21 января 2023, 02:06
Помню, в детстве, когда что то бросали вверх, кричали при этом "На кого бог пошлёт..."
21 января 2023, 10:25
Ничего не понятно.
20 января 2023, 23:12
Он точно сибиряк? Может приезжий?
Гость
20 января 2023, 23:18
Сибирячка, сибиряк. Сибирячка, сибиряк. Может, есть слова другие, но не вспомню их никак.
Гость
21 января 2023, 00:03
Это какая-то санта барбара.. ну может к 300 серии все выяснится- кто на кого упал
Гость
20 января 2023, 22:51
То есть он двигался (видео) нормально, позвоночник, значит, не пострадал тотально, и... Все же умер. Значит, разрыв органов. Но если это он упал на девушку, проходящую по тротуару, а не вместе они упали сверху, то это вдвойне ужасно.
21 января 2023, 07:36
Пока строятся мосты, идёт СВО и у президента с губером проходят милые беседы#Народ в некоторой своей массе разлагается изнутри...
Гость
21 января 2023, 13:59
Этот народ начал "разлагаться изнутри" задолго (за много десятилетий) до строительства моста, СВО и бесед губернатора. Свалили всё в кучу, чтобы соответствовало вашим воззрениям, а имеет ли это хоть какую-то связь - значения не имеет.
Гость
21 января 2023, 00:58
Отключайте комментарии. Мальчик 17 лет погиб. На него эта женщина прыгнула. Соболезнования родным.
Гость
21 января 2023, 01:44
О боже, новый поворот.
Гость
21 января 2023, 11:13
Предел, капец, вот это страшно.
Гость
21 января 2023, 00:25
По посоедним данным, девушка, действительно, упала с высоты на юношу, который в это время проходил по тротуару. В итоге она скончалась на месте. Парень же умер в больнице — об этом сообщили медики учреждения, куда отвезли пострадавшего. У сибиряка диагностировали разрыв селезенки, печени и другие серьезные травмы. Парня подключили к аппарату ИВЛ, провели операцию, однако спасти его не удалось. В реанимацию также приехала мама юноши, которому было 17 лет.
Гость
21 января 2023, 00:52
Какое горе для семьи мальчика. Так нелепо погиб.
Гость
21 января 2023, 13:55
Ну, теперь хоть что-то прояснилось. Почему с самого начала так не написали?
21 января 2023, 00:06
выпал или выпрыгнул?! разница есть, если сам, то это каким надо быть негодяем, чтобы при этом забрать еще чью то жизнь!? если случайно, все равно не хороший человек...
Гость
20 января 2023, 22:52
Кто на ком стоял? Нифига не ясно
Гость
21 января 2023, 09:25
Гость. Родителям подростка, соболезну! Это большое горе! Если, как пишут он шел по тратуару, а на него упала девушка, это очень страшно. Из-за чьей то дури, неуравновешенной психики или зависимости, в один миг потерять сына.
Гость
20 января 2023, 23:36
Состояние мужчины - он скончался в больнице . Специалисты .
Гость
21 января 2023, 11:27
Гость, из статьи вроде девка померла
Гость
21 января 2023, 11:27
Гость, а где третий труп ?
Гость
21 января 2023, 14:25
Гость, второй то жив ? Не пойму никак
Гость
20 января 2023, 23:25
Что за эгоизм? Ну неужели нельзя было осмотреться - чтобы не приносить боль и горе людям, которые тебе ничего плохого не сделали. Даже "выпасть" по-человечески не могут.
Гость
21 января 2023, 06:08
Кто на кого прыгнул..
21 января 2023, 00:05
И зачем я всё это на ночь читала? Мозг взорвался. Теперь пока соберу его, уже вставать надо будет. 😫
Гость
21 января 2023, 10:15
В 80-е подобная история случилась на Владимировской,только там девка из окна выпрыгнула из-за несчастной любви,а окно было над входом в продуктовый магазин. Упала на мужичка средних лет,который мирно выходил из магазина с авоськой продуктов. Мужика насмерть сразу,а эта девица только руку сломала(или ногу,не помню)мама моя тогда в жд больнице работала,к ним и доставили "пострадавшую"
Гость
21 января 2023, 16:06
Гость, вы что совсем тупые, ДЕВУШКА УПАЛА НА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОМУ 17 ЛЕТ
Гость
21 января 2023, 17:28
Гость
21 января 2023, 17:28
Гость, вы что совсем тупые, ДЕВУШКА УПАЛА НА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОМУ 17 ЛЕТ
Это вы тупые. Я просто рассказала подобную историю,которая произошла в другом месте нашего города много лет назад. Каким местом читаете???
Гость
20 января 2023, 23:23
Твою мать, Иннокентий!
21 января 2023, 13:22
А продолжение? Мы так ничего не поняли!
Гость
21 января 2023, 00:47
Ничего непонятно. Давайте лучше на карточках что-ли?
Гость
21 января 2023, 04:32
Я таки не понял, кто на кого упал
21 января 2023, 20:22
Каждый день с балконов да из окон люди вылетают
Гость
20 января 2023, 23:23
Как он оказался на бугринке и без головы в бердске ?
Гость
21 января 2023, 00:30
Зачем он выпал с балкона и почему упал на женщину и в каком состоянии он был
Гость
21 января 2023, 15:43
Кто на кого упал то ?
20 января 2023, 23:04
А у нас в подъезде кто-то накакал. Неужели Греча меня нашел? Провожу расследование. Обещаю быть менее загадочной, чем эти сообщения о падении где-то кого-то на кого-то, о ком-то увезенном и о ком-то умершем.
21 января 2023, 00:00
Надеюсь, вы с Гречей найдёте друг друга и навсегда исчезнете с горизонта НГС.
Гость
21 января 2023, 09:35
Это Людвиг Аристархович
Гость
21 января 2023, 10:26
Какой-то бред постоянно пишите.
Гость
21 января 2023, 10:35
Тот же вопрос. Где третий? Я всех считаю, кто выпал, кто шёл. Блин, ну как же раньше-то журналисты писали понятные статьи?.
Гость
21 января 2023, 20:08
Думала, что в рай приехала, а оказалось ледяной концлагерь. Пришлось с окна сигать.
Гость
21 января 2023, 21:11
Сами запутались, кто на кого упал... Сначала писали, что мужчина наженщину, потом наоборот, затем оба выпрыгнули... Идиотизм сми!
21 января 2023, 16:57
Интересно ! Когда-то в 90 е. На метро Красный проспект. Мужик решил прыгнуть с балкона. Но хотя-бы, крикнул. Чтобы разошлись. Он же самоубийца а не убийца. Это совет.
Гость
21 января 2023, 00:41
Кто расскажет, что вчера вечером произошло с "окунающимися" под димитровским мостом? Две "скорые" достаточно торопливо маневрировали, бригады врачей совещались 🤔
21 января 2023, 01:05
Вроде было на Советской...
Гость
21 января 2023, 13:36
Ну НГС ну "философы", я тож просто скопирую свой коммнт с предыдущей статьи: НГС, накой вообще на журналистику люди учатся, правда!? )))))
20 января 2023, 23:10
Улицы названы - то Орджоникидзе, то Советская. А почему не Вокзальная магистраль? Угол, что ли? "Головные уборы - помню, давно там не была. Зима заканчивается, а норковую шапочку так и не купила. Щас погуглю. Все какая-то польза от инфы.
21 января 2023, 03:44
Дом стоит углом, имеет двойной адрес - Советская, 20/ Орджоникидзе, 21. Там, где выпали - всего ДВА балкона на 4 и 5 этажах и ряд "французских балконов" на 6 этаже.
Гость
20 января 2023, 22:57
Что-то участились падения с многоэтажек! Неужели 🧐 зимой, моют окна, курят на балконе, или играют там в гольф ⛳??? Странновато однако 🔞 🤔🤔🙈😔😔😔Мт
Гость
20 января 2023, 22:59
Интересно, они в прорубь вчера ныряли?🙄
Гость
21 января 2023, 00:15
Какая то бесятина всем минусы наставила. Хрипушина лучшая! Жги, Настуня!
Гость
21 января 2023, 00:23
Она и наставила
Гость
20 января 2023, 23:37
центрогородской креаклиат, ничего необычного(((
Гость
21 января 2023, 00:42
Да понятно всё Решили на скоряк сбегать за пузырём Через балкон ведь быстрее
Гость
21 января 2023, 02:56
А где инфо сколько лет было выпавшим,в какое время это произошло и с какого этажа выпали если такой исход, ведь на фото старая двухэтажка..?