Я проходил по Вокзальной магистрали спустя несколько минут после инцидента. (попил пива возле ЦУМА, может, это и есть судьба?) там , напротив магазина "Головные уборы", на углу Советской и Вокзальной лежали на тротуаре два человека. Девушка (мне сначала показалось, что это был парень, но на нем были летние цветные кроссовки примерно 36-37 размера, так что скорее всего это была девушка.) Она не дышала и не подавала признаков жизни. Рядом лежал сотовый телефон. В двух метрах от нее лежал большой парень, рядом валялись большие наушники. Очевидцы мне рассказали, что парень упал с балкона 4 или 5 этажа и упал на девушку. Парень потом стал ворочаться. Полицейские его уговаривали не шевелиться, но он их абсолютно не слушал. Очевидно, был в шоке или в измененном состоянии сознании. Парня вскоре увезла скорая, девушка осталась лежать на земле. Очевидно, навсегда. Мои предположения: укурок прыгнул и упал с балкона и будет жить с небольшими травмами, поскольку приземлился на девушку. А ее будут хоронить. Вот так.
Гость
20 января 2023, 22:29
Пишут же наоборот, что девушка упала на парня. Да и логики у вас нет, чтобы девушка зимой шла в летних кроссах?
Гость
21 января 2023, 00:05
Гость
20 января 2023, 22:29
Пишут же наоборот, что девушка упала на парня. Да и логики у вас нет, чтобы девушка зимой шла в летних кроссах?
Я проходил там, на углу Советской и Вокзальной магистрали, буквально спустя несколько минут после инцидента. Что мне там сказали очевидцы: Там парень в кроссовках выпрыгнул, похоже с балкона 4 или 5 этажа, с балкона, и задел другого, который шел по улице и был в больших наушниках. Выпавший погиб, судя по всему, он не дышал, а вот другой пытался встаь, хотя его полицейские отговаривали от этого до приезда скорой. Парень в наушниках будет жить, хотя в наушниках не надо ходить не только по железной дороге, а, и судя по всему, вообще по городу не надо ходить. Кайфуйте дома, и никто на вас не упадет с 5 этажа. А такое будет у нас ещё. Наверное.
Гость
20 января 2023, 19:59
прикольный вывод за наушники...
а что если бы он шёл без наушников, то это как-то помогло бы ему заметить тело падающее на него сверху??
а главное успеть отскочить??
Скорость падения прикиньте хотя бы примерно...
и сами поймёте, что написали идиотизм.
Много лет назад такая история уже в этом доме была, но только весной. Финал весьма печальный.
Гость
20 января 2023, 19:11
Выпали, это как: шли и оступились? Сказка для детей до 5 лет
Гость
20 января 2023, 23:12
Чудеса какие-то и странность !!!
Гость
21 января 2023, 12:52
«Журналист издания постучался в двери всех квартир подъезда дома. На текущий момент никто из соседей не в курсе подробностей случившегося.»
Обстукивание квартир продолжается. По мере прояснения информация будет обновляться.
Гость
21 января 2023, 21:38
Какие все таки здесь бестолковые "журналисты", в каждой газетенки своя бестолковая версия.
Дождитесь официального заявления МВД, а потом уже пишите.
Гость
23 января 2023, 12:25
Зачем вы публикуете не проверенную информацию?
Осталась хоть какая-то журналистская этика или только погоня за сенсацией?
На парня 17 лет, который возвращался домой после парикмахерской, упала девушка 16 лет с 7 этажа Орджоникидзе, 21. Причину падения девушки выясняет следствие: намеренно или же делала селфи на фоне ночного города - это озвучат специалисты.
Но реальность такова, что девушка скончалась на месте, а парня ещё пытались спасти. К сожалению, от полученных травм от скончался. Соболезнования родителям.
Гость
20 января 2023, 18:50
У вас город странный, я вот сейчас на фотки города смотрю - что-то не с тенями и светом от солнца днем. Будто яркость подняли, а цветовую насыщенность и контраст уменьшили.
И ведь дело не в фотках, у вас в реальности что-то не то.
В этом подъезде нет балконов, выходящих из подъезда на ту сторону улицы, где произошел инцидент, — сообщает Виктор Бобровников.
"Кто хочет - тот добьётся, Кто ищет - тот всегда найдёт!"
А Виктор Бобровников, как старая бабка - Что случилось - я свидетель.
Ни чего не непонятно, почему парню не запретили двигаться, надо было разговаривать с ним, потдерживать морально и не давать садиться и др.
Второй человек лежит мертвый, а как же реанимационные мероприятия? Может от удара сердце остановилось, надо было хоть попытаться до скорой покачать
Поддерживать морально?
*
А физически зачем поддержали?
Гость
20 января 2023, 18:48
Примерный возраст?
Гость
20 января 2023, 18:53
Сколько у них зарплата. Была ? А балкон открытый или застеклённый.
Гость
20 января 2023, 18:56
На фото видно лазерные вспышки . Кто-то эпиляцию делал на ногах. И видимо лазер попал в глаз.
Гость
20 января 2023, 19:04
Проходил мимо, жесть. Девчонкам лет по 15
Гость
20 января 2023, 19:04
Возможно они купили вэйп и потеряли ориентацию. Ох и вредная эта штука.
Гость
20 января 2023, 19:07
Губительное световое загрязнение города добавляет психического "здоровья" Надо выключать фонари на ночь, хотя бы с 1 до 6. Ночью должны люди спать, а не работать в круглосуточных магазинах .
Гость
20 января 2023, 19:56
Объясните пожилому новосибирцу.
Какого ..я они там вдвоём на балконе делали?
Гость
20 января 2023, 20:12
вспомните, человек-паук на Кр. проспекте!
Гость
21 января 2023, 00:12
Реаниамобиль приехал быстро, мчал по встрече Советской с односторонним, ,с мореной, как надо
Гость
21 января 2023, 19:02
Гореть в аду.
Гость
20 января 2023, 18:47
На фото полная безучастность сотрудника полиции с собакой и граждан вокруг. Упавшим явно требуется помощь.
Полиция. Абсолютно бесполезный орган. Задача одна - никого не подпускать к месту происшествия. Это же так просто вместе с собакой! И думать ни о чем не надо. Скорей бы дежурство закончилось.
Полиция должна рядом упасть и реветь? Трогать их нельзя если не медик. Этим можешь убить человека , если у него повреждение например позвоночника.
Гость
20 января 2023, 20:02
Какая помощь??
Там один товарищ уже тряпочкой накрыт, ему врач не нужен, только патологоанатом.
А со вторым скорая возится.
А гражданам и полиции точно не следует лезть к врачам с помощью.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
758мм 59%Рядом с площадью Ленина в Новосибирске два человека выпали с балкона дома