перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Полиция проверяет сообщение о похищении человека в Новосибирске

14 января 2023, 20:52
ничего не понятно но очень интересно ..
14 января 2023, 19:59
в камеру видно номер и марку авто думаю этого достаточно уже для полиции 😎😎😎😂😂😂😂😂😂 так же отчетливо видно что у одного в руках пистолем Макарова в полне вероятно что нарезной а не травмат. В общем состав на лицо группой лиц.
Гость
14 января 2023, 21:34
Тут за один "нарезной пистолет Макарова" можно уже дело возбуждать
Гость
14 января 2023, 22:05
Avatarus, нарезной пистолет Макарова ? ))) Это как ?)
14 января 2023, 22:09
Гость
14 января 2023, 22:09
Avatarus, нарезной пистолет Макарова ? ))) Это как ?)
Пистолет макарова продается следующих видов СХП, травмат, ММГ, пневматика - все из оригинального ПМ, нарезной ПМ ( нарезное короткосвольное оружие ) учим мат часть 😂😂😂😂😂😂😂😎😎😎😎😎 читаем ФЗ-150
14 января 2023, 21:22
Четкие пацанчики с тонкими ножками и без носков.
14 января 2023, 19:55
Постанова молодежная ))
14 января 2023, 19:57
... и силы, похожей на физическую....
14 января 2023, 20:40
Клоунада надцатилеток.
Каждому от 15 лет строго режима этого достаточно. Выйдут оттуда когда постареют лет 70 не меньше.
14 января 2023, 20:06
Офигеть, вот это триллер)
14 января 2023, 19:43
долги
Гость
14 января 2023, 19:56
Только идиоты долбят должника
14 января 2023, 20:00
я то же так подумал, бригада по выбиванию
14 января 2023, 20:03
Гость
14 января 2023, 20:03
Только идиоты долбят должника
а кто тогда должен?
Гость
14 января 2023, 20:09
Дэ Биллы
Гость
14 января 2023, 19:54
Избили сибиряков... Я лично на видео не смог определить пострадавших, сибиряки они или допустим кавказцы! Да и вообще все похоже на постанову малолеток. И оставленный "избитый" пострадавший быстро встал и ушел!
Гость
14 января 2023, 19:57
Ну так. Схватят лет 7
14 января 2023, 19:46
Мобилизация
14 января 2023, 21:26
Может мама на вписку не отпускала, вот и разыграли спектакль.
14 января 2023, 20:34
Мы лет тридцать назад тоже так дурачились, только видеокамер и мобильников не было тогда, дай бог что это постанова. Похищать людей нельзя!
Гость
14 января 2023, 20:47
Тогда ещё не было "тожероссиян"!
15 января 2023, 14:49
5тор55, не ну бить то зачем, у нас мирно чел залез в багажник, съездил на Клещиху, у креста посидели, подумал, принял решение, что не красиво друга кидать просто без оснований и форс-мажора, а просто вот захотелось денег и кинул, ранее не понимал слов, а посидел немного и проняло, быстро относительно все вернул и все довольны, ни избиения, ни заявлений, ни статей, кстати в багажник залез потому что просто мест больше не было для него, всё занято было. Тоже почти 30 лет прошло. Вообще в те времена руками махали только отморози, за что с них регулярно спрашивали, благо было кому, нормальные люди всё решали тихо и спокойно до крайности уж, когда вообще никак не вариант мирно порешать. Это уже в двухтысячные и далее стало нормой вообще без слов сзади по голове битой отоварить и считать, что это типа они поговорили порешали, по факту ж таких деловых решал только отстреливать, с ними реально говорить не о чем, они кроме как сначала битой по колену или стволом в пузо вообще аргументы не слушают и не понимают. А то всё 90е поминают, тогда в основном то на стрелках да разборках гибли, а вот потом просто обычные люди на улицах получать начали, причем серьезно. Вопрос ещё что для простых людей лучше было и когда беспредела было больше. Так что всё относительно в жизни.
Гость
14 января 2023, 19:44
денег хотят! вполне, возможно, справедливо!!!😬😬😬 но выйдет наоборот☝️👀
Гость
14 января 2023, 21:31
Когда хотят справедливо, в СУД обращаются. А когда свои фантазии - вот так. Вот только кто сильнее всех хочет в результате пятнаху строгоча получает.
14 января 2023, 20:23
Тожерасеяне
Гость
14 января 2023, 20:45
146 %
14 января 2023, 21:15
Разборки за телефон
14 января 2023, 20:08
чоповцы лагают жежлу собой:)
Гость
14 января 2023, 21:36
Пасаны сдавали тест на поступление в чвк вагнер.
Гость
14 января 2023, 21:45
Назад,в 90-е возврат.То ли ещё будет.
Гость
14 января 2023, 23:07
По записи видно, что молодёжь зелёная. А который лежал в отрубе, как поднялся то живенько, инсценировал тяжкие побои.
Гость
14 января 2023, 20:25
Кошмар какой то твориться ? Что за зверство вообще?
Гость
14 января 2023, 20:54
даже если постановка - всё равно отвечать будут! Менты ведь напряглись, искали/ищут!!! так что...
14 января 2023, 19:57
в чвк вагнер забрали 😉🤣
14 января 2023, 19:44
Удивительное дело: написали "сибирякА", а не как обычно - "сибирякИ"
Гость
14 января 2023, 20:13
Карьер Мочище типичный
Гость
14 января 2023, 20:39
Карьер- мочище любимый, раньше всегда так было. А то жителям Стрижей видимо в диковинку это🤪
Гость
14 января 2023, 22:38
90-е не уходили. Просто в то время было еще независимое сми. А сейчас этого нет. Даже если у вас из соседней квартиры похитят всю семью то откуда вы это узнаете если все и все молчат, по сми не скажут а сосед соседу волк, так и будите думать что все хорошо.
Гость
14 января 2023, 19:54
По ним же видно это подростки ну чють старше. Там конечно шняга какая нибудь. Жизнь себе ломают .
Гость
14 января 2023, 20:11
Мы же не хотели как в 90-ые, пооучили 20-ые. Такой же вид со стороны
Гость
14 января 2023, 20:23
Какая прекрасная постанова! Аватар весь голливудский отдыхает и нервно курит в сторонке!
Гость
14 января 2023, 20:29
Человек человеку-волк!Ценности капитализма живут и побеждают!
Гость
14 января 2023, 21:16
новосибирск-город трудовой славы и доблести !
Гость
14 января 2023, 22:32
😏 12 января (был) Славянский праздник "День похищений" так что - празднуем!!!😊😊😊
Гость
14 января 2023, 23:12
"Банды Нью Йорка..."
14 января 2023, 22:58
На постановку похоже.
Гость
14 января 2023, 19:58
Хорошо розовый сухой шампусик зашел до обеда... Музыку послушал, сейчас наволочка от подушки с лузгой достирается по ускоренной стирке, потом я пойду погуляют по Кремлю, там сейчас красиво. Ну и еще куплю розового шампусика. А у вас как дела?
Гость
14 января 2023, 20:26
Как дела?Пока тебя здесь не было-отлично!
Гость
14 января 2023, 21:02
Гость
14 января 2023, 21:02
Как дела?Пока тебя здесь не было-отлично!
То есть я вам подпортил настроение, нежные вы мои? Это хорошо, я рад.
Гость
14 января 2023, 21:34
Гость
14 января 2023, 21:34
То есть я вам подпортил настроение, нежные вы мои? Это хорошо, я рад.
Как ты опять из смирительной рубашки выпутался?
14 января 2023, 20:14
Харьков сегодня сам себя обстрелял уже четыре раза. И Киев. Неугомонные.
Гость
14 января 2023, 20:19
Что творят! И главное бьют по своей же критической инфраструктуре, то ли из за повсеместно взрывающихся кондиционеров на нее злые!
Гость
14 января 2023, 20:24
Гость
14 января 2023, 20:24
Что творят! И главное бьют по своей же критической инфраструктуре, то ли из за повсеместно взрывающихся кондиционеров на нее злые!
VIP Гость,Это вы сейчас с кем решили поговорить,с колянычем?С таким же успехом можете пообщаться со стеной...Гы-гы-гы
14 января 2023, 20:49
Зачебурашим!
Гость
14 января 2023, 20:50
А где от бабушки в внучка веское слово? Чего притихли?
Гость
14 января 2023, 23:10
Устала бабуля по клавишам стучать за себя и за того парня.
Гость
14 января 2023, 20:26
второго ищите, запрет или постанова
14 января 2023, 20:12
Хайпятся артисты. Надо же им помочь, правда полиция?
14 января 2023, 20:42
Домовенок Кузя заявила, что гараж с секретными документами был не только закрыт, но и подперт метлой.
Гость
14 января 2023, 20:49
Ты хоть пиши под каждой своей писаниной,в каком месте смеяться-то...