перейти к новости

Подъезды дома в Новосибирске заволокло паром после прорыва теплотрассы

11 января 2023, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Главное виноградники , яхты и крузаки в порядке что бы были, видимо так кое кто считает. Прорыв зимой это ЧП после которого нужна проверка всего и вся. Что за трубы, сколько лет , должны или не должны были менять их по сроку службы, если меняли, что там с качеством новых труб? Раз прорыв был, значить 146% нарушения где посадки и материальные компенсации жителям?!
11 января 2023, 13:31
Пока они чувствуют безнаказанность, так и будет продолжаться. Даже не только в прорывах, а во всём везде бардак полный.
11 января 2023, 12:11
После какого ещё просыхания? Зима на дворе. Или директор это про свою контору говорит?
11 января 2023, 12:01
Опять Байден постарался?
11 января 2023, 13:37
Да поди еще Никсон руку приложил.
11 января 2023, 13:49
11 января 2023, 13:37
Да поди еще Никсон руку приложил.
Первым начал, однозначно, Эйзенхауэр.
11 января 2023, 22:50
Обамыч сегодня в ударе - вон как весь подъезд облил!
11 января 2023, 12:34
Вот и улица Богаткова дала о себе знать, недаром там ведут раскопки каждый год.
11 января 2023, 12:44
Не паникуйте,главное оплачивайте.
Дрон с "тепловизором" от СГК надо было туда запускать.
11 января 2023, 12:43
Название подходящее- "Комфорт Сервис". Комфорт - для руководителей фирмы "Комфорт и Сервис"
Гость
11 января 2023, 12:32
Вот уже и коммунальщик бояться стали. Скоро будут бояться вообще в некоторые дома заходить. А деньги за кап. ремонт берут.
11 января 2023, 12:35
Видимо, деньги брать не страшно )))
Гость
11 января 2023, 12:55
Деньги за капремонт это вам в фонд к Травникову. При чем здесь коммунальщики ?
Гость
11 января 2023, 12:08
Происки евросоюза -это они все устроили нам !
Гость
11 января 2023, 12:40
Сгк-вон!!!!!
Гость
11 января 2023, 12:01
Год начинается прорывной!
Гость
11 января 2023, 12:12
Отопление в сибирских регионах - это первоочерёдная задача властей. Бердская ТЭЦ, например, старая уже, а отапливает и Бердск и Академ. Если что то с ней случится..... опять героически будут устранять последствия ? Может лучше не допускать? И трубы отопления менять вовремя.
Гость
11 января 2023, 12:39
Какая бердская ТЭЦ? Окстись! В Бердске нет ТЭЦ! В Бердске котельные.
11 января 2023, 12:43
Гость
11 января 2023, 12:39
Какая бердская ТЭЦ? Окстись! В Бердске нет ТЭЦ! В Бердске котельные.
на угле и мазуте😂
Гость
11 января 2023, 13:39
Гость
11 января 2023, 12:39
Какая бердская ТЭЦ? Окстись! В Бердске нет ТЭЦ! В Бердске котельные.
Речкуновская ТЭЦ находится в Бердске.😁
Директор честного ЧОПа уже в курсе ?
Сколько уже коммунальщиков сварилось? Вот и боятся спускаться в подвалы. Кому хочется стать супом?
Гость
11 января 2023, 12:05
А вы прям повар, почему не Там?
Гость
11 января 2023, 12:05
А вы прям повар, почему не Там?
Памяти нет? Я уже отвечал, что свое в молодости отсидел.
Гость
11 января 2023, 12:10
Все как всегда, ничего нового в нашем королевстве.
Гость
11 января 2023, 12:54
Вот откуда туман, плотно окутавший город Новосибирск!.."СГК согревает города"
11 января 2023, 12:40
Комфорт сервис
11 января 2023, 13:09
в этом доме лечебное заведение. После такой аварии высока вероятность образования плесени. Я бы поостерёгся туда ходить.
11 января 2023, 13:08
Респект таким парням
Гость
11 января 2023, 12:47
Население не следит за своими домами совсем
11 января 2023, 13:06
П - прорыв...
Гость
11 января 2023, 12:58
раз не спускаются в подвал значит дом треснет и всех переселят под краснодар
Гость
11 января 2023, 13:21
1.не боятся, а нагло врут. 2.Почему врут? Должны ежедневно проверять состояние инженерных сетей, Где Акты проверок,подписанные уполномоченным лицом? 3.Присвоение денег собственников и растрата. 5.Срочно составьте Акт затопления с Видео-фотофиксацией, В Прокуратуру О нанесении ущерба на сумму Пишите предварительный расчет: 500тыс,1млн,2млн, С учетом повреждений стен и др.