перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Пара угнала красную «Ладу» и попала на ней в ДТП на Бердском шоссе

10 января 2023, 23:46
7 лет платить за ладу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2023, 00:33
Э, зачем такую дорогую покупал??))
Гость
11 января 2023, 08:37
Получается, что машина даже не закрыта была или похоже ключ от машины выронили перед дверью. Преступник подошёл спокойно, открыл, завёл и уехал? Как так?
Гость
11 января 2023, 08:52
а что такого? за однушку это нормально! (обычная однокомнатная Лада))))))
не пора ли в школе ввести уголовное право как предмет изучения!!!!! чтоп детки знали за что в тюрьму будут садиться!!!!!!!!
11 января 2023, 00:09
Какие же это детки?! Это здоровенные лбы уже!!!
Гость
11 января 2023, 06:52
Эти взрослые. Но они знают. Взяли магину доехать по срочному делу. Цели и умысла хищения не было.
Гость
11 января 2023, 10:14
Самое смешное, что не сядут. Условкой отжелаются.
10 января 2023, 23:08
Вот угонщики пусть,теперь её выкупают и закрывают кредит
Гость
11 января 2023, 00:57
Ещё чего?! Зачем им это?? Они сознательные, на пикеты не ходят, прекратите щас же!
Гость
10 января 2023, 23:05
По видео видно, что деваха к преступлению склоняла, пока горе угонщик решение принимал. Не подростки. Взрослые люди на видео. Бред какой-то.
Гость
11 января 2023, 00:35
Электорат нынешний)))
11 января 2023, 07:06
поколение нижеплинтусов 😱
Гость
10 января 2023, 22:46
У меня машина не в кредит.
11 января 2023, 01:15
У меня тоже машина не в кредит,и квартира не в кредит.
11 января 2023, 08:10
"А у кого машина не в кредит сейчас?" У меня не в кредит. Покупал 2-летней, но сэкономил на этом около 1/3 стоимости. Зато без кредитов. У моей девушки не в кредит. Нужна была машина - купили то, на что хватило налички. Да, машина не новая, зато если с ней что-то случится (угон, например) - не нужно будет платить 7 лет за машину, которой уже нет.
Гость
10 января 2023, 23:02
Меня интересует только один вопрос. Какого типа хлебушек в голове у этих горе угонщиков - бородинский или батончик?
11 января 2023, 00:50
они думали это каршеринг ))))
Гость
11 января 2023, 01:14
Мякина у них в головах.
11 января 2023, 08:40
Не было никаких угонщиков - они сами устроили ДТП. * Вам езда даётся тяжко - НЕ МОЖЕТЕ её осилить и всё тут - несмотря на тяжкие потуги. * Другое дело врать - вы изначально рождены для лжи.
10 января 2023, 22:49
"Журналист НГС обратилась в пресс-службу регионального МВД за комментарием. Однако спустя 6 часов после обращения ответ из ведомства так и не поступил." Так ведь уже 20 лет так. Имитация деятельности просто...
Гость
11 января 2023, 11:19
А какие комментарии предполагали получить журналисты до окончания расследования? Ну просто, мне интересно увидеть запрос прессе, и что они желают получить в ответ на преступление? МВД чем должно заниматься, комментариями или расследованиями? И так по всем безграмотным запросам, в чем был вопрос? На какой вопрос не получен ответ?
11 января 2023, 20:43
Гость
11 января 2023, 11:19
А какие комментарии предполагали получить журналисты до окончания расследования? Ну просто, мне интересно увидеть запрос прессе, и что они желают получить в ответ на преступление? МВД чем должно заниматься, комментариями или расследованиями? И так по всем безграмотным запросам, в чем был вопрос? На какой вопрос не получен ответ?
А какие комментарии предполагали получить журналисты до окончания расследования?-- За 6 часов там не способны даже ответить, что например: "исследуются обстоятельства происшествия, развернутый ответ будет позже." У меня ушло 20 сек это напечатать. Ну просто, мне интересно увидеть запрос прессе, и что они желают получить в ответ на преступление? - на какое преступление? Журналисты не делали ничего противозаконного МВД чем должно заниматься, комментариями или расследованиями? -- Там есть пресс-служба, ее работа - как раз ответы и комментарии. Но даже это лишь имитация деятельности. За 6 часов не смогли ответить. ________________________________ И так по всем безграмотным запросам, в чем был вопрос? На какой вопрос не получен ответ? - в статье все написано, прочитайте там. И как вы интересно обьявили запрос "безграмотным", если даже его сути не знаете? Ознакомьтесь для начала. А то как то смешно.
11 января 2023, 00:01
166 часть 2 УК РФ, думаю 3-4 года обеспечено 😎😎😎😎😎
Гость
11 января 2023, 00:18
Девке 4, ему 3 хватит.
11 января 2023, 00:19
Гость
11 января 2023, 00:18
Девке 4, ему 3 хватит.
да, вот только повреждения авто некто не возместит.
Гость
11 января 2023, 00:24
11 января 2023, 00:19
да, вот только повреждения авто некто не возместит.
Пусть на зоне форму шьют, да выплачивают или родичи ихние.
11 января 2023, 09:23
Девка то зачинщица всего этого.
10 января 2023, 22:37
Машина в ипотеку, на 10 лет?
Гость
11 января 2023, 00:29
Девица ещё наглее ухажёра, вдобавок - подстрекательница. Привлечь по всей строгости, может там мозги прочистятся, хотя это не точно...
Гость
11 января 2023, 00:49
Где? Там? Не, там точно не прочистят!
Гость
11 января 2023, 01:12
Гость
11 января 2023, 00:49
Где? Там? Не, там точно не прочистят!
Там, это не ТАМ, где сейчас находится "Внучок" известной комментаторши "Бабушки".
Гость
10 января 2023, 22:39
На видео жилмассив "Мартышкин двор". Квартира тоже в ипотеку. Придется им ещё кредит брать. Как без машины-то? В пробке стоять.
11 января 2023, 09:13
Так а где продолжение истории ? как поймали их, что отвечали на допросе , НГС как всегда , что то где то услышал , отписался в спешке и хватит.. Студенты жур фака поди одни работают у Вас ?
11 января 2023, 00:19
Интеллекта у угонщиков ноль. А насчёт кредита на семь лет... Так это их дело. Нашли возможность купить новую машину и хорошо. У многих здесь на Ладу то денег нет. А они тут над людьми смеются.
Гость
11 января 2023, 00:44
Серьёзно? Ну ты прям всё объяснил. Сколько раз в неделю трамвай себе можешь позволить?)))
11 января 2023, 01:00
Гость
11 января 2023, 00:44
Серьёзно? Ну ты прям всё объяснил. Сколько раз в неделю трамвай себе можешь позволить?)))
Ещё один умник. Ты что в чужой карман лезешь!? За своим следи пролетарий!
11 января 2023, 08:22
Если у меня нет денег на новую Ладу - я и не буду покупать новую ладу. Куплю то, на что есть деньги и буду ездить.
10 января 2023, 22:43
Машина Лада в кредит на 7(!!!) лет???!!! Так даже если бы ее не разбили, то через 7 лет явно пришлось бы новый кредит брать на другую машину. Если платежи за ладу на 7 лет растянули, то может имело смысл отказаться от машины? В городе и без машины можно обойтись. Зато сейчас и машины нет, и кредит плати.
10 января 2023, 23:06
Даже квартиру купленную в ипотеку обязывают застраховать. А уж автомобиль то тем более. Побегают, оформят, на ремонт деньги выплатит страховая. У вас,видимо никогда не было ни машины, ни кредитов. Да и зачем они котам...
Гость
10 января 2023, 23:14
оооо. Даааа. ... ведроводитель пересядет на ведровозитель! Вернись в свой стан, автомобиль это не твое
11 января 2023, 00:20
10 января 2023, 23:06
Даже квартиру купленную в ипотеку обязывают застраховать. А уж автомобиль то тем более. Побегают, оформят, на ремонт деньги выплатит страховая. У вас,видимо никогда не было ни машины, ни кредитов. Да и зачем они котам...
Действительно зачем?
Гость
10 января 2023, 23:03
быдло
11 января 2023, 08:43
У каждого быдла есть ФИО.
11 января 2023, 00:49
Так в итоге угонщиков поймали? Тема не раскрыта.
11 января 2023, 08:41
Как можно поймать плохо выдуманных угонщиков?
11 января 2023, 01:38
Во всей статье ни одного упоминания о модели красной Лады.
Гость
10 января 2023, 22:45
"Машина-то прогретая была" А так бы не стали угонять, ведь надо сначала прогреть, а потом уже устраивать ДТП.
Гость
10 января 2023, 22:51
и помытая. Если прогретая и помытая - то надо угонять, конечно.
11 января 2023, 10:57
наше правосудие, конечно признает действия не угоном, а - взяли прокатиться без цели хищения... где ещё такое возможно?
Гость
10 января 2023, 22:51
Лгут, как дышат, что им выплачивать. При оформлении автокредита всегда КАСКО оформляется, а тут как раз страховой случай.
10 января 2023, 22:58
Вы правы!!! Все ИМЕННО ТАК!При покупке в кредит-ОБЯЗАТЕЛЬНО КАСКО.
Гость
10 января 2023, 22:59
работал в офисе, они могли взять потребительский кредит..А так да,КАСКО обязательно при автокредите..
Гость
10 января 2023, 23:13
Каска то каской. А где ключ от машины. Вот вопрос!
11 января 2023, 00:48
их спасли от расстройства при пользовании чудом отечественного автопрома. от кредита это конечно не избавит, но сэкономит на оплате восстановления душевного равновесия неизменно пошатнувшегося бы
Гость
10 января 2023, 22:44
Куда они на ней поехали? В Монголию?
Гость
11 января 2023, 00:41
в зону СВО))))
Гость
11 января 2023, 01:35
"А у кого машина не в кредит сейчас?" У тех, кто живёт по средствам?
Гость
10 января 2023, 22:45
В самом центре города 1500 квартир угнали. Люди теперь ипотеки платят или аренду пожизненно выплачивают, а тут какая-то Лада.
10 января 2023, 23:20
У меня машина -в собственности.Сколько покупал машин-кредитом не пользовался.Всё просто-живу по средствам!😉
11 января 2023, 08:14
7 лет еще платить... 2 года прошло, 7 осталось - т.е. кредит на 9 лет был. Простите, но современное авто (любое, Лада или не Лада - не важно) через 5 лет превращается в ржавое ведро, а вы кредит на 9 взяли...
Гость
11 января 2023, 09:46
И ведь кто-то дал!
11 января 2023, 06:39
ладу??? в кредит????? на 7 лет????? вы в своём уме??? кто ж ведра в кредит берёт???
Гость
11 января 2023, 08:50
вот это юмор. прям искрометный.
11 января 2023, 09:36
Гость
11 января 2023, 08:50
вот это юмор. прям искрометный.
доброе утро бывшая. действительно, жена это временно, а бывшая - это навсегда
Гость
11 января 2023, 09:47
11 января 2023, 09:36
доброе утро бывшая. действительно, жена это временно, а бывшая - это навсегда
ты правда думаешь что твоя бывшая знает что это ты под ником АК и сидит здесь общается с тобой?
Гость
10 января 2023, 23:00
У владельцев Лад денег много, они часто новые покупают
Гость
11 января 2023, 00:40
Лады часто имеют своих владельцев)))
Гость
10 января 2023, 22:49
Толя, у меня кредитов вообще не было. Вру, был один, за телефон, т.к. по кредиту он дешевле был на 20тыщ, на второй день закрыл есно и страховку еще вернул. И что б тебе совсем хорошо стало = на квартиру тоже копил 20 лет, без ипотек.
Гость
10 января 2023, 22:53
За 20 лет, в этой стране, только на малиновую Ладу накопишь. и то не новую, а после ДТП.
10 января 2023, 23:21
Мы,с супругой,поменьше.Около десяти лет.А потом-купили.Сразу!
Гость
11 января 2023, 01:02
10 января 2023, 23:21
Мы,с супругой,поменьше.Около десяти лет.А потом-купили.Сразу!
Перекупы?
10 января 2023, 22:52
Что вы тут пишете про кредит на машину. И что? Может они платят несколько тысяч в месяц не нагружая семейный бюджет. Акция может была в автосалоне что выгоднее как ни странно купить в кредит. Это простые работяги а не понторезы на древнем премиуме и сектанты верящие в праворульки которым 30 лет. Их владельцы шастают по свалкам в поисках б/у деталей и плачут как все дорого.
11 января 2023, 00:15
Насчёт прулей согласен!!! Прям в точку!
Гость
11 января 2023, 00:37
11 января 2023, 00:15
Насчёт прулей согласен!!! Прям в точку!
Сам с собой дискутируешь))) Японцы полвека назад автомобили лучше делали, чем нынешние россейские)))
Гость
10 января 2023, 23:27
А ребенок как же, остался не забранным?
Гость
11 января 2023, 08:58
Гость, до сих пор ожидает родителей, но им пока не до него
10 января 2023, 22:33
Не того цвета угнали.
10 января 2023, 22:36
БЕЛУЮ поди хотли!
Гость
11 января 2023, 00:56
10 января 2023, 22:36
БЕЛУЮ поди хотли!
На отечественном автопроме белого цвета через несколько месяцев ржавчину хорошо видно))
Гость
11 января 2023, 00:04
Надо всем просто потерпеть !
Гость
11 января 2023, 13:52
В Доме терпимости живем, как-никак )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 января 2023, 05:33
Так она открытая и с ключами в замке стояла?
Гость
11 января 2023, 11:53
Владельцы авто ключ выронили перед дверью в подьезд. Девка подняла- передала преступнику. Преступник открыл с пульта машину и угнал без разрешения хозяина. Хуже всех тому- в кого преступники долбанулись. Хотя машина застрахована, страховая выплатит, потом регресс будет от страховой на преступника- он как лицо гражданин РФ будет должен страховой. А с владельцами красной машины - по суду теперь с этих пикселей преступников будут взыскивать, может быстро, может нет. Да им статья УК грозит, этим преступникам,завладение имуществом без цели....
Гость
10 января 2023, 22:37
надо было лучше брать ипотеку на свадьбу. Невесту бы украли, и сами дальше выплачивали ипотеку. А ты хоть поел нахаляву
Гость
10 января 2023, 22:42
Кто тут пишет о благосостоянии народа при путине? Лада в кредит, минимум на 7 лет...
Гость
10 января 2023, 22:50
В России все перспективные и клевые любящие правильность нормуль потребляют. Не надо нам этого.
10 января 2023, 23:35
При Путине мы живём в 1000 раз лучше, чем до него. И мне, рождённой в СССР, сказки рассказывать свои не надо.
Гость
10 января 2023, 23:36
К пенсии выплатят!
Гость
10 января 2023, 22:55
Ищу информацию о том, где можно купить машину в кредит без переплаты за страховку.
10 января 2023, 22:35
" А у кого машина не в кредит сейчас? — сетует Анатолий."(с) У меня например да и у - МНОГИХ!!!И чо???
Гость
11 января 2023, 00:39
Сочувствую, есть отчего впасть в отчаяние)))
Гость
10 января 2023, 22:44
Кстати, уже 8млн.неплательщиков по кредитам не смогут выехать за границу. Это тоже про благосостояние россиян...
Гость
11 января 2023, 00:10
Из серии "кошка скребёт на свой хребёт", а так бы жили спокойно, снимали хату в этом доме. Печалька...
Гость
11 января 2023, 00:47
Ничего им не будет, они с плакатом не стояли. И вообще, они любят свою власть)))
10 января 2023, 23:53
Где "Вихрь"? Какой "Вихрь"? МОТОР "Вихрь"! Он куда то уехал... 😜(с) Не стреляйте в белых лебедей.
Гость
10 января 2023, 22:57
Чего бы им было, например, в Иране?
11 января 2023, 00:02
Вообще ни грамма совести у этих персонажей. Сели и уехали. Девка подстрекательством занималась. Очевидно. Таким вот место не на свободе. Толку не будет. Бессовестные.
Гость
11 января 2023, 00:48
Сама ты... Нормальные ребята, на пикеты не ходили, власть поддерживают))
11 января 2023, 01:28
Гость
11 января 2023, 00:48
Сама ты... Нормальные ребята, на пикеты не ходили, власть поддерживают))
Очень "смешно". Молодые люди совершили преступление и должны понести ответственность, в том числе материальную.
11 января 2023, 08:42
Лучше покажите хоть 1 своего персонажа - у которого совесть есть. Ау!
Взял бы кредит не знаю допустим мерседес бмв или какой нибудь точно не ладу. Терь платит за ладу как хочешь и не плачь.
Гость
10 января 2023, 23:07
У меня машина не в кредит
11 января 2023, 03:15
Это шо за суперкар, который тока в ипотеку можно себе позволить? Про ладу не опечатка?
Гость
11 января 2023, 08:49
ну так то млн с плюсом давно они.
11 января 2023, 17:44
Гость
11 января 2023, 08:49
ну так то млн с плюсом давно они.
Дело не в стоимости авто, дело в сроке кредита. Кредит с 21 года. 9 лет ДЕВЯТЬ. Я конечно не эксперт, но не уверен, что это автокредит со совсем вытекающими.
Гость
11 января 2023, 06:19
Лада. Их отвела от большей беды.все что не делается всё к лучшему