перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Пять человек погибли при столкновении грузовика и «Лады» в Кузбассе

2 января 2023, 16:45
Да не бережет себя народец переливая с горячительным на дорогах 😳😳😳😳😢😢😢😢😢😢😢
2 января 2023, 17:08
Что не день так дикие аварии, ужас просто... Не торопитесь, поистягнитесь
Гость
2 января 2023, 17:26
Рэй Донован, особенно на кемеровских направлениях
2 января 2023, 22:14
Гость
2 января 2023, 22:14
Рэй Донован, особенно на кемеровских направлениях
Да там сильнее, согласен. Куда летят не понимаю
2 января 2023, 16:46
Гололед, ведро ржавое, резина лысая,, скорость и возможно что то в крови водителя, пара пунктов прямым рейсом на тот свет 😳😳😳😳
Гость
2 января 2023, 16:53
Давно заметил что абсолютно каждый год в новогодние праздники происходят смертельные ДТП на трассе с большим количеством погибших, обычно ~4-7 человек. Этот год уже не стал исключением
3 января 2023, 01:57
5 человек поставили смеющийся смайлик. Почему бы их не отправить в вечный бан?
2 января 2023, 18:37
безопасные путинские дороги
Гость
2 января 2023, 22:00
KAPUsTIN, да у вас на окраине еще хуже
2 января 2023, 22:56
Гость
2 января 2023, 22:56
KAPUsTIN, да у вас на окраине еще хуже
по твоему, новосибирск - окраина? впрочем, дороги такие же
Гость
3 января 2023, 00:24
Безопасных дорог нет. А у вас претензии как к Богу.
3 января 2023, 13:59
Странная вещь получается... "По предварительным данным пресс-службы МВД по Кузбассу, водитель легковой машины выехала на встречку перед грузовиком." Однако же по видео очень хорошо видно, что ВО ВСТРЕЧНОМ кювете находится ФУРА!!! А бедная разбитая легковушка осталась на своей полосе... Если фуру откинуло бы в кювет после столкновения (что мне кажется очень уж маловероятным), то уж в свой кювет, а не во встречный... Так что, скорее всего, на встречку выехала как раз фура. Да только показания давать сейчас может только её водитель... Хорошо, если на трассе, кроме этих двух машин были еще и другие, водители и пассажиры которых могли видеть происшествие хотя бы сильно издали... Погибшие в своё оправдание уже ничего сказать не смогут... Пусть будет им земля пухом.
Гость
3 января 2023, 20:02
Гранта фуре выбила переднее левое кооесо. Куда после этого летит фура?
2 января 2023, 17:42
Когда голова нужна лишь для того, чтобы на ней была красивая причёска, то случается вот такое.
2 января 2023, 17:50
потеряла управление - в носу кАвыряла чтоли или в тик токе сидела. Теряешь управление, зачем вообще за руль садиться.
2 января 2023, 16:52
На зимней трассе нужно быть предельно осторожными. Обгон, только если уверен в успешности маневра на 200%. Я даже летом высовываюсь на встречку при обгоне очень осторожно, сто раз убедившись в достаточной дистанции до встречной машины. Впереди идущие фуроводы также помогают, сигналя, что обгонять можно. А если везёшь детей, то тысячу раз подумаешь перед обгоном. Не знаю, что толкает людей на такие действия - самоуверенность, безрассудство или что то ещё...Ты же отвечаешь не только за себя, но и за пассажиров!!! Всем благоразумия на дорогах 😐
Гость
2 января 2023, 17:29
тебе бы книжки начать писать, всё прибавка к пенсии была бы 👍
Гость
2 января 2023, 17:33
Гость
2 января 2023, 17:33
тебе бы книжки начать писать, всё прибавка к пенсии была бы 👍
Гость, а уже на эту тему есть книжка-бестеллер ПДД называется,автор-кровь человеческая
2 января 2023, 17:54
Что вы думаете про благоразумие Путина Шойгу и его окружения затеявших свою СВО. Киев за три дня и т.п. Скоро уже год будет ... И количество погибших с обеих сторон более 300 тысяч человек... Как считаете, благоразумие всё же может как то проявиться или это уже бесполезно? Жду вашего ответа
Гость
2 января 2023, 16:53
не "встречка", а встречая полоса !!! колхоз
2 января 2023, 21:25
Так бы и написали, что спецом выехала на встречку. Хотела обогнать.
Гость
2 января 2023, 17:33
и за что водиле мерса этот подарок
2 января 2023, 18:00
да щас помотают его
2 января 2023, 17:23
"Лада" очень хороший, очень безопасный автомобиль. В особенности белого цвета.
Гость
2 января 2023, 19:21
Петросян, ты?
Гость
2 января 2023, 17:56
что значит выяснять причины гибели? разве не очевидно, что причина ДТП?
2 января 2023, 16:52
после дтп установили регулировщика, думаю это круто
2 января 2023, 19:41
Год новый, а причины дтп те же и ничего не меняется...
Гость
2 января 2023, 17:08
Разделители...
2 января 2023, 21:59
Да без разницы какая резина, новая, шипы и всеравно скользит, дороги такие просто. Наледь.
3 января 2023, 11:47
Кто способен купить своей женщине только Ладу - таких надо обходить за версту. Потому что это опасная машина для настоящих мужиков, годится только на рыбалку ездить. Ну или из села не выезжать, по крайней мере на федеральные трассы.
Гость
2 января 2023, 18:03
Боты, покрывающие коррупционеров, пишут про алкоголь и прочее. А основная причина происшествий безобразное состояние дорог. Междугородние дороги не соответствуют элементарным разумным требованиям безопасности. Не говоря уже о разделителях, которые спасли бы людей
3 января 2023, 00:58
Ты по этой дороге ездил хоть раз? Это отличная ровная дорога с разметкой. Лишь бы ляпнуть чего...
Гость
2 января 2023, 16:51
Нашли кого За Руль Посадить, наивные.
2 января 2023, 17:11
А ведь могла варить вкусные борщи!
2 января 2023, 17:57
Или пойти добровольцем на СВО. Все равно померли, а так за путина, да и родственники были довольны выплатами ... Согласны?
Гость
2 января 2023, 17:41
Была у меня лада. Эту машину надо просто запретить выпускать. Это убийца на дороге.
4 января 2023, 01:24
"Хорошему" танцору всегда что то мешает.
Гость
2 января 2023, 17:42
Такой рэнж вряд ли возьмут, я думаю еще пару раз в рекламу будут вливать - тут не продать его скорее всего будет
Гость
2 января 2023, 18:41
А зачем нам информация о ДТП в другом регионе? В нашем регионе их ещё больше.
Гость
2 января 2023, 19:34
Ужас ужасный...
Гость
2 января 2023, 22:16
страшного. Все выздоровят.
Гость
2 января 2023, 22:26
Чо там левый руль?
Гость
2 января 2023, 23:14
Ужос. Себя и троих людей угробила
Гость
2 января 2023, 23:40
Водить, вообще, любой может. Это же так просто по заснеженной трассе.
Гость
2 января 2023, 16:48
Сейчас наливочки налью, по поводу этой новости.
Гость
2 января 2023, 19:50
Все высказались ? Или нет ???
2 января 2023, 21:59
Беда. Соболезнования родным погибших.