перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полицейского из Новосибирска подозревают в попытке поджога кафе в Красноярске

27 декабря 2022, 11:56
Начинаю задумываться кого берут на службу, что не преступление, то исполнитель полицейский.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2022, 11:55
36-летний старший полиции линейного отдел. что за звание "старший"?
27 декабря 2022, 12:05
Ну ступеньку ниже смотрящего по отделению очевидно.
Гость
27 декабря 2022, 12:47
наивный, читай внимательней " старший сержант полиции" .
Гость
27 декабря 2022, 12:47
"Старшой я" (с) Лёлик
На подработке был, с кем не бывает.
27 декабря 2022, 12:12
Оказывается старший сержант полиции, даже копипастить не могут.
27 декабря 2022, 12:16
Затаившиеся активизируются по всей России. Будьте бдительны!
Гость
27 декабря 2022, 11:57
Напрашивается мысль что они все такие..
27 декабря 2022, 13:24
В свое время сократили тех, кто реально хотел работать и работал нормально. Потом хватились, что недобор и стали брать всех подряд, даже с погашенной судимостью. Видел полицая с очень характерной татухой на руке.
Гость
27 декабря 2022, 13:04
А что удивительного? Да ничего! Я бы удивился, если бы сказали, что раскрыл преступление, ну, или что-то в рамках его деятельности служебной позитивного. А так... примерно этого от них и ждешь :-(
Гость
27 декабря 2022, 12:03
Я сейчас, наверное, скажу какую-нибудь глупость, ( а я её обязательно скажу). Дак вот слушайте и внемлите: я - полковник. И только я!
27 декабря 2022, 12:17
Надо срочно менять схему твоего лечения.
Гость
27 декабря 2022, 12:22
27 декабря 2022, 12:17
Надо срочно менять схему твоего лечения.
Всё верно, но полковник это я.
Гость
27 декабря 2022, 14:46
Вот и в полиции такие же(((
Гость
27 декабря 2022, 11:50
Не свезло. Так бывает. В слеудущий раз получится. Я полковник.
Гость
27 декабря 2022, 12:36
Ой, свистишь!
Гость
27 декабря 2022, 12:11
будет хорошо.
Гость
27 декабря 2022, 12:36
А хорошо будет, ещё лучше.
27 декабря 2022, 13:22
А как доказали, что именно он передал канистру? Я тоже возьму емкость с бензином и якобы пойду поджигать, в случае чего скажу что это мне дал АК или Ромка
27 декабря 2022, 13:31
иди возьми ага заодно и присядешь, вот умора то будет. Как ваха пропадёшь
Гость
27 декабря 2022, 17:35
Наша служба и опасна и трудна.
Гость
27 декабря 2022, 12:38
В 90е годы криминальные элементы так часто делали. Ещё можно на алеоголиков кредиты оформлять - это так совет сержанту.
27 декабря 2022, 13:03
точно, достаточно в поисковике набрать: полковник пустил по миру питер
27 декабря 2022, 17:34
Так вот где собака зарыта.