NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске демонтировали мост через яму с кипятком, куда упал мужчина

23 декабря 2022, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
133
23 декабря 2022, 14:27
А найти откуда там кипяток и ликвидировать утечку - не?
23 декабря 2022, 14:32
Вода туда попадает из-за порывов труб отопления, где именно - искать надо, но кто этим будет заниматься?
Гость
23 декабря 2022, 14:37
выяснилось, что никакого кипятка там отродясь не было
Гость
23 декабря 2022, 14:42
там по Станиславскиго от конечной остановки до Тульской вся теплотрасса парит
23 декабря 2022, 14:46
А что это за горячие источники?
23 декабря 2022, 14:55
геотермальные воды
23 декабря 2022, 16:06
Походу нелегальный филиал Мира Термы, вода горячая им бесплатно достаётся, никаких затрат
23 декабря 2022, 14:39
Ждём следующий репортаж нгс с выездом на место и замерами температуры. "Так все-таки там кипяток или нет?" И название придумывать не нужно.
23 декабря 2022, 15:10
Shatiq, и потом лонгрид о том, как они решали ехать, с рекламой фирмы, где брали градусники, сапоги прочий шмот.
23 декабря 2022, 15:43
Раньше не знали? Обязательно надо довести ситуацию до трагедии. Я вот сегодня волею случая оказался у магазина "Ярче", недалеко от Ленинского рынка. Так вот там спуск к магазину и поликлиника кстати в этом же доме, вообще не чищены ступеньки. Мне взрослому мужчине и то пришлось держаться за перилы, чтобы спуститься. А как старые, пожилые люди будут осуществлять сей спуск. Так вот у нас в Новосибирске видно всегда так, нет трагедии-нет дела о проблеме у власти. Вот и здесь пока на этом спуске кто-то что-то не сломает и не разобьёт, никто ничего чистить и убирать не будет. Не будет делать...Ждём-с..
Гость
23 декабря 2022, 15:46
23 декабря 2022, 15:43
Раньше не знали? Обязательно надо довести ситуацию до трагедии. Я вот сегодня волею случая оказался у магазина "Ярче", недалеко от Ленинского рынка. Так вот там спуск к магазину и поликлиника кстати в этом же доме, вообще не чищены ступеньки. Мне взрослому мужчине и то пришлось держаться за перилы, чтобы спуститься. А как старые, пожилые люди будут осуществлять сей спуск. Так вот у нас в Новосибирске видно всегда так, нет трагедии-нет дела о проблеме у власти. Вот и здесь пока на этом спуске кто-то что-то не сломает и не разобьёт, никто ничего чистить и убирать не будет. Не будет делать...Ждём-с..
крылова -центральный рынок одни катакомбы не знаю как пенсионеры ходят.
23 декабря 2022, 15:19
Что имеем (по версии мэрии): Мост построенный жителями для своего удобства и канаву примерно 10–12 см, температура воды не больше 20–25 градусов. При этом в мэрии ответили, канава не является горячим водоемом. Что требуется: прокуратурой вынесено представление с требованием об обеспечении безопасности. Что может сделать мэрия: А. Построить мост обеспечивающий безопасность и удобство жителям. Б. Все запретить, снести и перегородить. Вот так по разному может проявляться забота чиновниками, которые существуют за счет налогов жителей города.
Гость
23 декабря 2022, 15:48
Мэрия не должна облагораживать каждую тропинку, которой пользуются несколько десятков человек.
23 декабря 2022, 18:30
Гость
23 декабря 2022, 15:48
Мэрия не должна облагораживать каждую тропинку, которой пользуются несколько десятков человек.
Более того мэрия вообще ничего не должна облагораживать, ибо эот отвлекает от воровства!
23 декабря 2022, 19:49
Гость
23 декабря 2022, 15:48
Мэрия не должна облагораживать каждую тропинку, которой пользуются несколько десятков человек.
МЭРИЯ вообще никому ничего не должна, все должный ей!
Наконец то проблема решена. Давно бы уже там поставили знак "Купаться запрещено"
23 декабря 2022, 14:57
А установить нормальный мостик и сделать безопасные подходы к нему-ума не хватает или денежек жалко? Все равно ведь люди будут ходить там…
23 декабря 2022, 14:56
надо не мост ликвидировать а яму с кипятком
23 декабря 2022, 14:40
Отлично вместо того чтоб ликвидировать утечку снесли мост. Ну люди же не от нефиг делать его строили им же ходить то надо. В мэрии лестницы и лифты снесите к чертям чтоб по стене ползли в свои кабинеты может тогда начнут думать о людях а не о собственных креслах
23 декабря 2022, 14:52
Конечно. Теперь попробуй пьяный до магазина за добавкой успей в обход!
Гость
23 декабря 2022, 15:26
23 декабря 2022, 14:52
Конечно. Теперь попробуй пьяный до магазина за добавкой успей в обход!
у этого одна и та же притча
Гость
23 декабря 2022, 15:49
23 декабря 2022, 14:52
Конечно. Теперь попробуй пьяный до магазина за добавкой успей в обход!
давайте как маеньяки всех убивать кто за добавкой бегает ?
23 декабря 2022, 18:23
Это же проще - запретить (на словах), чем что-то сделать (ликвидировать кипяток). А главное, отчитались и всем мядальки прилетят.
Гость
23 декабря 2022, 14:25
А когда построят безопасный мост? И не будут сбрасывать кипяток в речку? Привлекли ответственных за нарушения эксплуатации ливневой канализации и водных объектов?
23 декабря 2022, 14:50
Это не речка, а коллектор. Не привлекли - не нашли того, кто проломил забор и построил мостик.
Гость
23 декабря 2022, 15:05
23 декабря 2022, 14:50
Это не речка, а коллектор. Не привлекли - не нашли того, кто проломил забор и построил мостик.
А кто туда выпускает кипяток, уже не существенно? Деревья вокруг в инее очень впечатляют!
Гость
23 декабря 2022, 15:23
23 декабря 2022, 14:50
Это не речка, а коллектор. Не привлекли - не нашли того, кто проломил забор и построил мостик.
О чём спрашивалось? А ты о чём? Выделкой меха не занимаешься? Или кроликов разводишь?
Гость
23 декабря 2022, 14:26
Как люди ходить будут? Демонтажники об этом подумать забыли.
Гость
23 декабря 2022, 15:02
там есть нормальный проезд.
Гость
23 декабря 2022, 15:32
Гость
23 декабря 2022, 15:02
там есть нормальный проезд.
Пешеходам нужен нормальный проход. Не все на машинах ездят.
Гость
23 декабря 2022, 15:49
Гость
23 декабря 2022, 15:32
Пешеходам нужен нормальный проход. Не все на машинах ездят.
И проход есть, только пешеходам же вечно надо срезать. Даже по уголкам клумб ходят, хотя там, казалось бы, в лучшем случае метр срежешь.
23 декабря 2022, 14:26
Отличное решение -- убрать мост. Теперь только вплавь! )
Гость
23 декабря 2022, 14:37
"демонтировали", падайте с берега
Гость
23 декабря 2022, 14:32
прекрасное решение развиваем спорт пусть перепрыгивают
Гость
23 декабря 2022, 14:48
теперь три института за огромные деньги пять лет будут искать откуда кипяток. А там ,глядишь, уже "само остынет"
23 декабря 2022, 19:58
лишь бы у нас весь город к тому времени не остыл....
Гость
23 декабря 2022, 14:40
Откуда водичка? И кто за неё платит?
Гость
23 декабря 2022, 15:30
Ломать - не строить? Что за вредители в мэрии сидят? Как людям там ходить теперь? Вместо того, чтобы безопасный мостик сделать, просто сломали мост.
Гость
23 декабря 2022, 15:34
Может стоило разобраться откель хлещет этот кипиток ?
23 декабря 2022, 15:44
О. уже хлещет!))))))
23 декабря 2022, 18:00
Чет задрали вы: каким-то изуверским наслаждением попахивает - в каждом заголовке: заживо сварился, сварился заживо, сваренный заживо... Вы там совсем штоли? Кем надо быть, чтоб так писать?
23 декабря 2022, 14:58
Нашёлся таки хозяин. А то ничей, сам появился. Совсем о людях не думают, сразу нельзя забор поставить, обезопасить жизнь.
23 декабря 2022, 19:51
Как на дороге яма появится и вместо того чтобы отремонтировать, мэрия вызывает гибдд и ставит знак ограничения скорости.
23 декабря 2022, 14:39
Нгс вы позиционируете себя как солидный уважаемый ресурс может возьмете на себя тяжкий труд и разберись в этой путанице. Сначала ВЫ написали что мужик сварился. (Видимо потому что на нем были ожоги) потом опять вы же написали что там вода 25 градусов со слов мэрии. А вы сами то ну никак не можете объяснить от себя лично что вы несете ???
23 декабря 2022, 15:16
АИФ про этот же случай писал, но у них была указана температура в 70 градусов
Гость
23 декабря 2022, 15:26
Хотел репортаж Вести-Новосибирск от 19 декабря посмотреть, но почему то выпуск недоступен был..
23 декабря 2022, 15:33
После происшествия кипяток испугался и остыл
Гость
23 декабря 2022, 15:00
Это полумеры. Считаю, что эту речку-вонючку нужно нужно загнать в трубу.
23 декабря 2022, 15:42
И Обь тоже! Там каждый год десятками тонут!
Гость
23 декабря 2022, 15:57
Не пойму, мост самовольный, а кипяток тоже самовольный или кого-то все же привлекут за смерть человека!!??
23 декабря 2022, 16:04
к ответственности привлекут кипяток, очевидно же. Он самовольно побежал по этому "руслу" вырвавшись из труб.
23 декабря 2022, 23:13
Все по Носову, Незнайка на Луне... Рассказ о семи задушенных и одном утонувшем в мазуте...
23 декабря 2022, 14:22
Заживо сварился в воде 20-25 градусов? Зачем опять этот бред повторять?
Гость
23 декабря 2022, 14:27
Конечно 20-25 градусов - это бред! Но постоянный прибор, измеряющий температуру стоков, побоятся поставить.
23 декабря 2022, 14:51
Гость
23 декабря 2022, 14:27
Конечно 20-25 градусов - это бред! Но постоянный прибор, измеряющий температуру стоков, побоятся поставить.
А зачем он там? Вы хотите зеркальных карпов туда запустить, а как только температура достигнет 10 град С сразу идти за приготовленной вареной рыбой?
Гость
23 декабря 2022, 15:07
23 декабря 2022, 14:51
А зачем он там? Вы хотите зеркальных карпов туда запустить, а как только температура достигнет 10 град С сразу идти за приготовленной вареной рыбой?
То есть, это в порядке вещей - горяченная вода, текущая среди домов? Конечно, проще закрыть глаза. Как и на проталины в морозы на улицах.
Гость
23 декабря 2022, 15:04
Несите ваши денежки, а мы вам устроим шоу - незамерзающий ручей с горячей водой зимой в минус 20 и облака над городом из дыма.
Гость
23 декабря 2022, 15:45
а фонарик знаку кто лепить будет? как в темноте его увидеть?
Гость
23 декабря 2022, 16:41
а сделать мост в виде трубы, из которой выпасть в воду невозможно - слабо?
Гость
23 декабря 2022, 14:23
Решение проблемы чисто в стиле Рашки!
23 декабря 2022, 14:51
Qwerty, пиши уж сразу говняшки, не стесняйся
23 декабря 2022, 20:01
23 декабря 2022, 14:51
Qwerty, пиши уж сразу говняшки, не стесняйся
Он не хочет на твой уровень опускатсья :Р
23 декабря 2022, 20:30
23 декабря 2022, 20:01
Он не хочет на твой уровень опускатсья :Р
274738869, ты на смене сегодня?
Гость
23 декабря 2022, 14:24
все у нас всегда , постфактум
Гость
23 декабря 2022, 15:48
По мосту ходили жители через водоем с кипятком. Так мэрия отписалась нет кипятка, а даже по фото есть. Прокуратуру не волнует? Ждем бастрыкина?
Гость
23 декабря 2022, 18:36
самодельный мост! это всё что надо знать. а какой температуры там вода? на фотографии, мужчина вроде ногами в этой Н2О стоит.
Гость
23 декабря 2022, 22:08
Как рабочий стоит в "кипятке"?
Гость
23 декабря 2022, 15:06
Если бы там действительно был кипяток, то этих двоих не было бы видно от пара.
Гость
23 декабря 2022, 15:38
достаточно гораздо меньшей температуры, чем у кипятка, чтоб обвариться вусмерть! На фото парения ты, конечно, не видишь?
Гость
23 декабря 2022, 15:45
Вы выдели, как каток заливают водой комнатной температуры. Физики, брат...
Гость
23 декабря 2022, 18:55
Гость
23 декабря 2022, 15:38
достаточно гораздо меньшей температуры, чем у кипятка, чтоб обвариться вусмерть! На фото парения ты, конечно, не видишь?
горячая вода нетерпимая для человека - это примерно 60-70 градусов, и от нее как бы тоже пар нехилый, как от кипятка... но тебе пофиг, ты 💩ешь
24 декабря 2022, 11:34
что за кипяток, в котором мужик слева просто стоИт по колено в воде? Или у него ноги протезныце?
Гость
23 декабря 2022, 14:36
как я правильно понимаю, что ранее придуманный вброс про "сварился в кипятке", это была непроверенная информация? Прекрасно, прекрасно, если раньше были пролуправда и недоправда, то теперь то уж откровенная ложь либерастического сми))))
Гость
23 декабря 2022, 14:39
чтоб ты понимал, ты сейчас обвиняешь во лжи корреспондентов Вестей-Новосибирска... Потому что изначально информация была именно там. И до сих пор там выложена.
Гость
23 декабря 2022, 14:44
Гость
23 декабря 2022, 14:39
чтоб ты понимал, ты сейчас обвиняешь во лжи корреспондентов Вестей-Новосибирска... Потому что изначально информация была именно там. И до сих пор там выложена.
и что? это их проблемы... были бы комментарии на их сайте, я бы и их подверг критике. Но речь то о нгсовцах. Их же, таких "краснодипломников", наверняка учили проверять информацию? Кстати недавнее их "расследование" было настолько поверхностным, что они даже не удосужились проверить температуру воды.
23 декабря 2022, 14:53
Гость
23 декабря 2022, 14:39
чтоб ты понимал, ты сейчас обвиняешь во лжи корреспондентов Вестей-Новосибирска... Потому что изначально информация была именно там. И до сих пор там выложена.
За репост аналогичная ответственость, так что суши сухари.
Гость
23 декабря 2022, 14:42
"Рядом с коллектором установили предупреждающий знак" Как обычно, пока жареный петух не клюнул, никто и не чесался...
Гость
23 декабря 2022, 16:02
На знаки - чихать хотели! Еще в громкоговоритель оповещать - "в очередной раз предупреждаем....." . Далее по кругу текст крутится.
24 декабря 2022, 11:37
Это как с вонью летом. Создают коммисию, рабочую группу, проводят заседания. Вывод, да местами пахнет, но не критично. Истоник запаха не дал себя обнаружить!
23 декабря 2022, 16:04
Раз мост демонтировали. Местным жителям придётся данную водную преграду форсировать вплавь.
Гость
23 декабря 2022, 14:48
либерасты, если там в скором времени поставят новый более надежный мост, что скажете? а я знаю, что вы ничего не скажете, отмолчитесь)))) даже новости тут не будет.
Гость
23 декабря 2022, 15:08
Робот, пусть поставят! Безопасность и удобство - самое главное, а не препирательства, кто и что скажет и подумает.
Гость
23 декабря 2022, 15:29
Кто, власти? В скором времени? Пари будешь держать?
Гость
23 декабря 2022, 15:44
Вот когда поставят, тогда и либерастами пугай... Кто против что, а вшивый про баню..
Гость
23 декабря 2022, 15:23
А почему рабочий, который стоит в этом кипятке, до сих пор не сварил я?
23 декабря 2022, 15:43
Журналиста рядом не было, или был, но по молодости не смотрел фильм "Игрушка", где конкретно даны рекомендации по написанию заголовков статей.
23 декабря 2022, 20:06
Это после того, как температуру СГК понизило?
Гость
23 декабря 2022, 14:37
Кипяток на морозе будет парить так, что этот мост видно не будет.
Гость
23 декабря 2022, 17:43
Просто грохнули и бросили. А горбатого про СГК буровят. 🤗😂🤣
Гость
23 декабря 2022, 15:24
Какой кипяток, как можно свариться в воде с температурой +25? Просто утонул по пьяни.
23 декабря 2022, 14:28
Журналисты запустили "утку" и пытаются её поддерживать 👎😠 Никто в ручье не сваривался, т.к. вода в нём едва тёплая! Очевидно, что человек крайне не удачно свалился с мостика, вероятно сильно ударился и в итоге захлебнулся 😢
Гость
23 декабря 2022, 14:32
Вообще этот ручей Ванна Моя, вода там класс.
23 декабря 2022, 20:06
Оправдываешь убийство.....
Гость