перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кроссовер врезался в ограждение Бугринского моста в Новосибирске

19 декабря 2022, 13:15
Да что вы такое на водителя то наговариваете? Видно же как мост его обогнал и внаглую подрезал!
19 декабря 2022, 11:16
вроде раньше колея и дымка была, так отмазывались
19 декабря 2022, 13:16
И я не удивлюсь если мост окажется праворулькой!
19 декабря 2022, 11:20
Есть повод поговорить о "реагентной серости" дорожного пейзажа. Не видно ни бордюров, ни кувета, ни бетонных разделителей. В вечернее время очень некомфортно.
19 декабря 2022, 11:49
Да гнал наверно больше 100, дороги скользкие или в телефоне сидел. Нормальная видимомость утром , по Октябрьскому было всё видно.
Гость
19 декабря 2022, 11:33
Не кроссовер въехал, а водятел !
Гость
19 декабря 2022, 11:47
Гололёд и дымка? Нужно нажать посильнее на педальку, чтобы быстрее проскочить опасный участок.
19 декабря 2022, 11:14
Какой к чёрту гололёд и дымка7 Его явно ослепило солнце в 7 часов утра...
Гость
19 декабря 2022, 11:15
ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ МЕШАЮТ!!!!!
Гость
19 декабря 2022, 11:20
А если скользко куда гнал.
19 декабря 2022, 11:27
Еще бы несколько метров и был бы на встречке. Отбойники спасли
Гость
19 декабря 2022, 11:21
Скоростной режим не выдержал. При наличии правых пустых полос понужал по крайней левой. Займи правую и езжай потише и не кинет.
Гость
19 декабря 2022, 13:25
Как-то вертело меня на дороге, в сугроб пару раз воткнулся, отделался легким испугом. А все потому, что скоростной режим там нужно было другой выбирать, и я это понимал, в итоге пропустил внезапный поворот - солнце слепило нещадно и все сливалось в сплошное белое поле. Ладно дорога там пустая была, что и способствовало моему неадекватному поведению. Были бы другие участники движения, такого бы не посмел сделать. Народ, вы способности своих авто и свои навыки проверяйте в безлюдном месте!
Гость
19 декабря 2022, 13:53
Чётко и понятно описали как у него было! И совет нормальный!
Гость
19 декабря 2022, 11:19
Отмазка по любому.
Гость
19 декабря 2022, 11:22
Мост виноват не создал условия для езды.😂
Гость
19 декабря 2022, 12:50
Товарищ хорошо ночью отпраздновал победу Аргентины на ЧМ.
Гость
19 декабря 2022, 11:16
Резали вата смеясь. Капуста кофе белка Игорёк. Электродиффузия манты с уксусом. Если вы стали свидетелем или участником этого ДТП, свяжитесь с нами. Поделись этим видео.
Гость
19 декабря 2022, 14:40
Я с работы ехал видел, на повороте как в сторону Икеи ехать после моста, ни тумана ни гололёда, может уснул бедолага.
19 декабря 2022, 15:20
К повороту в строну чего?
Гость
19 декабря 2022, 12:21
я потрясен !
Гость
19 декабря 2022, 12:30
Тоетояпонопром поди опять? Что за ведро? Где ж тут на этом справиться с управлением.
Гость
19 декабря 2022, 13:20
телефоны из рук не выпускают
Гость
19 декабря 2022, 15:42
Точечный удар гололеда с дымкой сделали свое черное дело.
Гость
19 декабря 2022, 16:37
На бугре бугристого моста подкинуло, без вариантов
Гость
19 декабря 2022, 18:47
Потерял ориентацию в дымке и поехал поперек моста, а не вдоль.
Гость
19 декабря 2022, 23:32
в смысле гололедица? Кругом бионорд,
Гость
21 декабря 2022, 19:02
Попалась некачественная прокладка между рулем и сиденьем
Гость
19 декабря 2022, 12:14
С тех пор как начали сыпать на дороги этот бионорд так сцепление колес с дорогой стало значительно хуже, чем ранее, когда сыпали песок с солью! Отсюда и возросло количество аварий. Ну не работает этот бинорд уже даже при минус 20, но нашим городским властям это не интересно.
19 декабря 2022, 13:31
Гость, что вы говорите, отлично работает бионорд, набивая купюрами карманы нужных людей