перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Томской области на трассе грузовик столкнулся со скорой

14 декабря 2022, 17:43
Это только в Томске на вызов ездят зам. главного врача и заведующий отделением или пациент был не простой.
Гость
14 декабря 2022, 17:57
275669147, знала лично этих врачей. К обычным людям они ездили
14 декабря 2022, 22:08
Это были не чиновники, а практикующие врачи. Сложный случай. Они поехали сами.
Гость
17 декабря 2022, 11:01
Департаменту здравоохранения вопрос надо задать, почему врачи такого уровня едут, как скорая помощь, спасать пациентов. В Асино есть больница с врачами и с гинекологами и реаниматологами в том числе. Есть телемедицина, есть санавиация. Кто отвечает за организацию таких поездок - вот с него надо спросить!!!
14 декабря 2022, 18:04
Кто был на встречной полосе?
Гость
14 декабря 2022, 17:36
Разделители...
14 декабря 2022, 17:41
Причем тут разделители? Там перекресток, КамАЗ не уступил дорогу
Гость
14 декабря 2022, 17:42
На перекрёстке разделители?
Гость
15 декабря 2022, 03:17
Где вы видели разделители? Нигде в мире их нету на маленьких дорогах. Все намного проще - смотреть и пользоваться педалью тормоза.
Гость
14 декабря 2022, 17:48
Судя по фото скорая на встречке была, грузовик пытался уйти в кювет.
14 декабря 2022, 18:42
Введите имя, Грузовик мог справа выехать, скорая, испугавшись, начать попытку объехать его слева - вот на обочине и встретились.
14 декабря 2022, 21:22
14 декабря 2022, 21:22
Введите имя, Грузовик мог справа выехать, скорая, испугавшись, начать попытку объехать его слева - вот на обочине и встретились.
Kym197, ⚡️⚡️⚡️ В отношении 40-летнего водителя грузового автомобиля возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, совершенное лицом, не имеющим права управления транспортными средствами). ‼️ Решается вопрос о передаче уголовного дела для расследования в следственные органы СК России. ❗️ Ход расследования находится на контроле прокуратуры Томского района.
Гость
15 декабря 2022, 01:32
Ужасная трагедия..... Нижневартовская ССМП скорбит вместе с Томском........
Гость
14 декабря 2022, 17:44
Это на перекрёстке с дорогой в Асино, похоже. Ну и где дорожные знаки приоритета на фото? На трассе должны быть знаки! Да ещё за 100-200 метров предупреждающие о перекрёстке!
Гость
14 декабря 2022, 21:32
У скорой была главная дорога, грузовик выезжал со второстепенной.
Гость
14 декабря 2022, 18:01
Господи, ну где же ты? Что происходит?
Гость
14 декабря 2022, 18:13
Гость, где, где, на СВО конечно, подготавливает к концерту Кобзона.
14 декабря 2022, 22:09
Гость
14 декабря 2022, 22:09
Гость, где, где, на СВО конечно, подготавливает к концерту Кобзона.
Сколько получаешь за свои комменты, 2 или 3 грывны?
Гость
14 декабря 2022, 18:09
даже если это перекресток, то скорой надо было ехать по своей полосе
14 декабря 2022, 22:10
Скорая ехала по своей полосе, ее грузовик снёс.
Гость
16 декабря 2022, 22:01
Она и ехала
Гость
14 декабря 2022, 17:42
Четырехполосные трассы где?
Гость
14 декабря 2022, 18:11
Саша Македонсков, на СВО
Гость
14 декабря 2022, 22:42
Почему есть злые люди,сочуствия нет никого.почему врачи оборзели?потому что спешили на помощь?я соболезную родным.
Гость
14 декабря 2022, 18:09
"грузовик столкнулся со скорой" или "скорая помощь столкнулась с грузовиком"??? Лизанька, Вы уж определитесь!!!
Гость
14 декабря 2022, 17:37
Грузовики очень опасны, тем более на трассах, поэтому надо стараться между городами на поездах ездить, это безопаснее.
14 декабря 2022, 18:13
скорую помощь в товарняк загружать?
Гость
14 декабря 2022, 23:31
А кто виноват ? Водитель скорой прискорой помощи.
18 декабря 2022, 22:22
Не, виноваты твои родители
Гость
16 декабря 2022, 18:41
Ну всё на вадилу КАМАЗа и повесят
18 декабря 2022, 22:23
Странно, за что? Он всего лишь был пьяным за рулём, не уступил дорогу, и прав у него никогда не было...
Гость
14 декабря 2022, 20:13
Спасибы самизнаетекому за не безопасные направления
Гость
15 декабря 2022, 10:44
Китайские самосвалы убивали, убивают и будут убивать! Некондиция ввозимая в Россию по черной схеме.
Гость
18 декабря 2022, 13:30
так он в него въехал он виноват. сделать бак из 10 миллиметров железа и количество смертей от разрыва бензобака снизится на 80 процентов. 4 человека были бы живы в данной ситуации с прочным баком
Гость
17 декабря 2022, 13:12
Жалко медиков, но как скорая оказалась на встрече, КамАЗ практически проехал перекрёсток, и удар был в переднюю часть КАМАЗа, на встречной полосе для скорой
14 декабря 2022, 17:43
томичи наверно негодуют что врачи совсем оборзели)