перейти к новости

Стали известны подробности гибели мужчины при взрыве в гараже в Новосибирске

13 декабря 2022, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
13 декабря 2022, 10:32
Сходил за хлебушком, называется. Соболезнования родным и близким
Гость
13 декабря 2022, 10:48
Сиблитмаш - сибирский завод литейного машиностроения. может всё таки "Литейщик", а не "Линейщик" ?
Гость
13 декабря 2022, 10:24
Очень жаль конечно. Что всё так произошло
Гость
13 декабря 2022, 11:16
Жалко человека , но семью подставил четыре бокса и машины без квартиры и имущества семья останется.
Гость
13 декабря 2022, 10:31
Дауш, не повезло семье, сразу машины и гаража лишились, не говоря о муже и отце. Еще и соседям должны оказаться могут, по суду.
Гость
13 декабря 2022, 11:56
Не могут, а 100% окажутся. Если только "простят" их. Но не вижу причин прощать в данном случае.
Гость
13 декабря 2022, 10:57
Жалко тех чьё имущество пострадало, теперь фиг отсудишь!
Необходимо запретить ставить машины на газу в гараж без газоанализатора, либо разрешить, ставить только в гараж с газоанализатором, оба пункта вынести на городской референдум, ответственными за исполнение назначить председателя гаражного кооператива.
Гость
17 декабря 2022, 07:21
Какой хрен референдум.это демагогия на много дней и никакого решения. Такие вопросы решаются силовым методом. Это жизнь людей. Просто запретить.
Гость
13 декабря 2022, 11:28
Не факт что машина была на газе Люди для обогрева держат бытовые баллоны в гараже
Гость
13 декабря 2022, 10:42
сэкономил на бензине, называется
Гость
13 декабря 2022, 11:54
Говорили они..... Это выгодно!!!
Гость
13 декабря 2022, 10:35
Какие не умные люди сейчас вообще на газу ездят - выгоды Никакой, ещё на воздух можно вместе с этим баллоном взлететь. Нет денег на ОТ езди.
13 декабря 2022, 11:09
Он не ездил на газу. Баллон в гараже стоял.
13 декабря 2022, 12:38
13 декабря 2022, 11:09
Он не ездил на газу. Баллон в гараже стоял.
Какая,нах,разница,просто баллон стоял или на авто,газ и автомобиль несовместимы.ИМХО.
13 декабря 2022, 10:53
Ужас, конечно. Зачем газовые баллоны хранить в гараже???
Гость
13 декабря 2022, 10:58
Некоторые вон дома хранят, сколько взрывов было на прошлой неделе...
Гость
13 декабря 2022, 10:30
Жалко человека. Соболезнование родным и близким. Не понимаю - почему газ взорвался от открытия двери?
Гость
13 декабря 2022, 10:32
Лампочку включил, темно же в гараже.
Гость
13 декабря 2022, 13:42
До этого писали, что хозяин включил свет в гараже .
Гость
13 декабря 2022, 10:28
А что не так с газовым баллоном было? Он взорвался потому что хозяин долго не приходил?
13 декабря 2022, 10:52
мухаха, возможно закурил. Или свет включил🤷🏻‍♀️
13 декабря 2022, 10:55
Вероятно где-то травил газ, за время хранения вышло достаточно газа для образования взрывоопасной смеси с воздухом, а дальше любая искра и привет.
13 декабря 2022, 17:21
13 декабря 2022, 10:55
Вероятно где-то травил газ, за время хранения вышло достаточно газа для образования взрывоопасной смеси с воздухом, а дальше любая искра и привет.
с какого он должен травить?у родителей всю жизнь газплита ничего не травило
Гость
17 декабря 2022, 21:39
Балон так не взрывается чепуха
Гость
17 декабря 2022, 21:41
Враньё про газовый баллон он так не взрывается
13 декабря 2022, 11:03
Продолжайте переводить свои авто на газ у дяди пети за ящик водки
Гость
13 декабря 2022, 10:54
Только Россия фильмы снимает пока в Новосибирске людям жить не дают и никто ничего не предпринимает? Где дела по сути от Следственного Комитета? Никто не просил снимать сериал Хуторянин, заимствовать фразу (137 статья как минимум), а потом по его сценарию режиссировать события в Новосибирске. Только в Хуторянине машина с номером O111OO с бандитом взорвалась в конце, а у нас куда делась O116OO? И бандит требования предъявлял, говорил, что нужно сделать, чтобы он отстал. А у нас в Новосибирске? Машина O116OO уехала в гараж из Ленинского и взорвалась в Кировском? В Хуторянине кто-нибудь массовый пситеррор устраивал? А в Новосибирске уже 5 лет пытают.
Гость
13 декабря 2022, 12:52
шаману опять телефоном разрешили пользоваться?