перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске улицу в Чистой Слободе заволокло паром из-за аварии

8 декабря 2022, 16:28
Я представляю что сейчас творится в Европе , если на Западе Новосибирска такой ужас !
Гость
8 декабря 2022, 18:10
Игорь Зенин, замёрзли все!
Гость
8 декабря 2022, 18:12
Игорь Зенин, замёрзли все (((
Гость
9 декабря 2022, 10:59
Ужас, ужас! И это у нас всего-то -25, а у них-то 0 +5!
8 декабря 2022, 16:05
Весь микрорайон --- памятник эпохи развитой стабильности. "Возведение микрорайона началось 2007 году на западной окраине Новосибирска. 9 ноября 2016 года к микрорайону проведена трамвайная линия, связавшая его с другими частями левобережного Новосибирска. В 2019 году до Чистой Слободы была продлена улица Титова (680 м) В 2019 году в микрорайоне на улице Титова введена в эксплуатацию школа № 215площадью около 17 000 м²"(с) Всего за 12!!!! лет проложили 700 метров дороги и построили школу. Привет пенсионерам внутренних войск!
Гость
9 декабря 2022, 19:45
А периодически еще появляются призывы снести хрущевки. Да микрорайоны хрущевок оплот надежности!
9 декабря 2022, 19:55
Гость
9 декабря 2022, 19:55
А периодически еще появляются призывы снести хрущевки. Да микрорайоны хрущевок оплот надежности!
Они тоже сильно разные бывают. Лично я прожил начало жизни в кирпичной 1959 года постройки. Она 40+ лет прекрасно стояла без всяких капремонтов. А в одной остановке, на Башне, такие же по идее дома 1958года конкретно сыпались. Пару лет назад один даже аварийным признали очень нехотя. Так что тут тоже не скажешь так сразу и однозначно. Но та пятиэтажка на Степной стоит как будто ничего и не было. Как и та в которую самолет врезался.
8 декабря 2022, 15:50
Это однако зима пришла.
Гость
8 декабря 2022, 16:03
это не зима. это конец совковой стабильности. прожрали.
8 декабря 2022, 16:14
На Западном все трубы гнилые много лет уже , то в частном секторе копают каждый год в одном и том же месте , то на Забалуева , из каждого колодца пар валит .
8 декабря 2022, 16:10
Нет повода для беспокойства. Это дело привычное.
Гость
8 декабря 2022, 15:55
Вот что удивительно. Когда старые трубы лопаются в старых домах, понятно. А в новостройках почему?
Гость
8 декабря 2022, 16:02
гнилье и ржавье кладут. Или пластик не по стандартам, который Т С не дердит. Выгодно это. бабки фонтаном в карманцы. Знай, тариф повышай. Хозяева за бугром, на яхты,дворцы накопляют
8 декабря 2022, 16:07
потому что там нарушалось все начиная со стадии проектирования. Немножко не те трубы, немножко не та проводка, немножко.... ну а потом на стадии строительства телега превращалась в кабачок.
8 декабря 2022, 16:34
Там на фоне этого дыма и пара не хватает Пугачевой с микрофоном и песней "А ты такой холодный...."
Гость
8 декабря 2022, 15:52
На Снегирях третий день канализация в озеро Спартак течёт. Город работает хорошо!
Гость
8 декабря 2022, 16:33
Депутатишка застройщик наворовался на стройке микрорайона. Вся экономия теперь лезет боком. Хлебайте лаптем.
Гость
8 декабря 2022, 16:04
Вот они,грипп и пневмонии у детей и взрослых. вымораживанием
Гость
8 декабря 2022, 16:15
Чистая лабуда!
Гость
8 декабря 2022, 15:43
В этих ваших новостройках постоянно что происходит, то ли дело в хрущевках тепло и никакого тумана
Гость
8 декабря 2022, 15:46
Бабуля Там тоже постоянно туман, дым, сажа, копоть, зато Платят Отлично.
8 декабря 2022, 16:06
особенно в Хрущевках по Ватутина, Выставочной, Блюхера, Маркса, Новогодней и пр 😂😂😂👍👍👍
Гость
8 декабря 2022, 16:16
Это только начало! Впереди самый цинус!
Гость
8 декабря 2022, 16:42
Голосуйте дальше за своих депутатов и мэра
Гость
8 декабря 2022, 19:12
частушка Мы ребята-ежики, У нас в карманах ножики
Гость
8 декабря 2022, 19:21
а разве Слобода не на относительно новых коммуникациях находится или таково их качество?
Гость
8 декабря 2022, 23:47
Мы ещё не начинали. (Трамп)
Гость
9 декабря 2022, 07:08
Аномальные морозы в Сибири!!! И аномальные аварии в Новосибирске! Опозорились на всю Россию, дедушка Мороз приехал к нам в гости и околел от холода вместе с жителями Новосибирска. Даешь печку буржуйку в каждую квартиру!
Гость
9 декабря 2022, 11:37
Всё лето нифига не делали, а как начался отопительный сезон, то понеслась "коса по яйцам".два месяца чет копают, чет меняют.... А жители мёрзнут
Гость
9 декабря 2022, 16:02
Бездействие со стороны всех органов власти… сколько обращений было, на все только «отписки» Неужели так и не кому разобраться..
Гость
10 декабря 2022, 14:40
А органам власти плевать на проблему жильцов, которые аж с сентября из холодного крана кипяток получают, руки помыть невозможно, не говоря уже о том, чтобы принять душ и помыть детей… на все жалобы только «отписки», что проверят, потом якобы проверили, (только мы никаких проверок в своём доме в глаза ни разу не видели, странно, неправда ли) все норм, а на вопрос почему у нас всё ещё кипяток, отвечают: подавайте снова жалобу.. Замкнутый круг. Люди не видят результата на свои жалобы и писать перестают, а тем только того и надо.. наливаете в таз кипяточек с вечера, чтобы утром умыться, вот и молодцы, так и до лета продержитесь, а там морозы уйдут и вода так не будет греться… только выдержит ли трасса эту зиму, вот вопрос
Гость
13 декабря 2022, 17:33
А в этом районе тоже старые советские коммуникации виноваты ?!😳
8 декабря 2022, 15:48
Чисто плебсовый район! Потерпят)))
Гость
8 декабря 2022, 15:53
Я тут не по теме но всё же, РБК пишет, "Ранее Рамзан Кадыров предложил матерей, которые воспитывают пять и более детей, приравнять к работающим гражданам в части социальных гарантий и дохода...." Я вот думаю ничё се как братьям азиатам-сибирякам повезёт!? )))) А вы думали что чудес нет на свете!? )))))))))