Мост освещается круглосуточно. Посмотрите хотя бы фото. Так что где Вы там темноту увидели - глубочайший вопрос....
Турист, Все мы учили Правила дорожно движения и все помним, что согласно пункту 12.4, запрещается производить остановку на мостах, эстакадах, железнодорожных переездах. За нарушение данного правила предусмотрено наказание в виде штрафа…. А грузовик и на фото стоит без габаритов! Может водитель не понял, что он стоит, с не едет
...авария случилась на Кургнской улице.
Пытался найти такую на карте города. Не нашел. Наверное плохо город знаю, не то что журналисты.
Гость
5 декабря 2022, 08:53
Андррон, Недавно была статья, где мошенница моментом определила, что журналистка из далëкой деревни. А после того как журналистка открыла карту чтобы показать как пройти от Октябрьского рынка до станции метро Октябрьская, становиться понятно почему они путают районы и улицы.
Гость
5 декабря 2022, 09:14
Юго-западный
Гость
5 декабря 2022, 10:23
Так эти журналисты из стан европы похоже работают, для них русский- не родной.
Все мы учили Правила дорожно движения и все помним, что согласно пункту 12.4, запрещается производить остановку на мостах, эстакадах, железнодорожных переездах. За нарушение данного правила предусмотрено наказание в виде штрафа…. А грузовик и на фото стоит без габаритов! Может водитель не понял, что он стоит, с не едет
Гость
5 декабря 2022, 09:18
Ну так удар кроссовера пришёлся как раз в балку, где расположены те самые габариты. Смотрите внимательней: спереди габариты как раз горят.
Гость
5 декабря 2022, 10:01
Olivia, останавливаться на мостах, где количество полос в одну сторону три и более не запрещено. не вводите в заблуждение своим комментом других водителей, которые правила знают также фигово как вы....
Гость
5 декабря 2022, 10:48
На кой ляд самосвалу стоять с включенной подсветкой, после того как у него сзади уже X-Trail буфером стоит и полиция на разборе рядом? Чисто аккумуляторы садить?
Гость
5 декабря 2022, 11:28
Вот так завершилась неожиданно и как всегда трагически жизнь одного из нас.
Куда спешим? Надеемся всё успеть?
Гость
5 декабря 2022, 08:28
Несколько лет назад один комментатор писал, что с нашими водятлами нужно ездить или на советском К-700 или покупать БТР.
Кстати если учесть какие у нас дороги, то совет актуален.
Гость
5 декабря 2022, 09:14
К-700 праворукая тачка! БТР своеобразен в управлении, да и топлива лакает не мало...
Все мы учили Правила дорожного движения и все помним, что согласно пункту 10.1, Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
У ховы уже даже на фото небыло возможности выезда на дорогу, если копнуть глубже, то там вообще тюрма.
"
ПДД РФ, ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
ПДД РФ, 3. Внешние световые приборы
3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
"
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Смертельное ДТП произошло в Ленинском районе Новосибирска