перейти к новости

Туристы застряли в мороз в автобусе по пути из Новосибирска в Шерегеш

28 ноября 2022, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
28 ноября 2022, 13:29
Опять дизельное топливо замерзло? СК уже заинтересовался?
28 ноября 2022, 14:24
В такой мороз зачем ехать, лыжи не катят, как по наждачке едешь, жесткач!
Я ожидал что им лыжи привезут.
28 ноября 2022, 13:37
Какой кайф по морозу с горок кататься? Сопли замерзать на ходу будут и даже шарфик колом встанет.
Гость
28 ноября 2022, 14:03
ИНАЯ, шарфик колом встанет... Так то ж хорошо, многие только мечтают об этом
28 ноября 2022, 15:10
Гость
28 ноября 2022, 14:03
ИНАЯ, шарфик колом встанет... Так то ж хорошо, многие только мечтают об этом
А на морозе шарфик хоть и встанет колом, но зато уменьшится в разы. Ну и кому он такой будет нужен? Лучше отогреть.
28 ноября 2022, 16:28
А потом ещё возвращаться и искать в снегу отмороженный нос...
Гость
28 ноября 2022, 14:24
Ну и как, прикольно в мороз на лыжах покататься?
28 ноября 2022, 16:27
Туристов отогревали паяльной лампой...
Гость
28 ноября 2022, 13:39
Автобус остывает минимум сутки, не вижу проблемы. Другое дело, мой внук как там? Не холодно ему?
Гость
28 ноября 2022, 13:51
Бабуля Там осень ещё, днём +10, не понимаю как вы тут в -30.
Гость
28 ноября 2022, 13:59
Бабушка, твой внук скушает с утра полкило местной горилки и шарахается весь день по траншеям как по Красному проспекту
Гость
28 ноября 2022, 14:09
Бабушка, там Тепло, привет Бобуля!
Гость
28 ноября 2022, 13:48
Яркая окраска Вас выдает, Надо во Всем белом на Снегу.
Гость
28 ноября 2022, 13:52
Внучок, это где так надо?
Гость
28 ноября 2022, 15:17
Расстояние от новокузнецка до шерегеша, 163 км, если автобус сломался в 38 км от Геша, то от новокузнецка до сломанного автобуса расстояние 125 км. Получается, в течении часа автобус доехал от новокузнецка до сломанного автобуса?..... фига себе он несся, без остановок со скоростью 125 км/ч...... Про Максима Дулимова уже давно есть песня "Фантазер, ты меня называла.... Фантазер, ........."
Гость
28 ноября 2022, 16:12
Опять вы красивую картинку разбиваете о суровую действительность. Я то цифры не смотрел и даже поверил - ну пол часа разобраться, что случилось, пол часа - водителя послать проехать 38км... хотя нет, если мозг включить, то даже и так не сходится - никогда так быстро не выйдет, если только автобусы каждый день не ломаются.
Гость
28 ноября 2022, 16:10
Так службы среагировали, или просто у перевозчика подменный автобус оказался? Кстати, разве не стоит от пассажирского автобуса в условиях сибирской зимы требовать наличия автономного отопителя с отдельным даже расходным бачком, чтобы на сутки киловатт 10 давать мог (ну т.е. литров 20 солярки и печка простая, типа вытащил из подпола и топи, даже если в кювет скатились).
Гость
28 ноября 2022, 21:19
В Шерегеш на такси нужно ездить!
Гость
28 ноября 2022, 14:54
Бездельники получили урок?