перейти к новости

Появились кадры смертельного ДТП с КАМАЗом и поездами в Новосибирской области

23 ноября 2022, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
23 ноября 2022, 14:54
Добавить даже нечего.. запрещающий знак, Камаз, переезд. На что он рассчитывал, уже никто не узнает.
23 ноября 2022, 15:54
У прокуратуры с работой наверное плохо ... поэтому кто первый тот и работает ...шутка ...
23 ноября 2022, 19:04
Ого... проскочить хотел?
23 ноября 2022, 14:41
А с каких пор Краснозерский район стал частью Новосибирска, если судить по заголовку?
23 ноября 2022, 15:03
Переезд находится в Новосибирской области. Соответственно в ведомстве и подчинении Новосибирска. Деревня...
23 ноября 2022, 15:43
23 ноября 2022, 15:03
Переезд находится в Новосибирской области. Соответственно в ведомстве и подчинении Новосибирска. Деревня...
Так-то в подчинении не Новосибирска, а Новосибирского участка западно-Сибирской железной дороги. Но речь не о подчинении, а расположении. Ваша деревня, наверное, очень мечтает стать городом....
23 ноября 2022, 14:34
С каких пор Барнаульская транспортная прокуратура работает в Новосибирской области?
Гость
23 ноября 2022, 14:45
Хабары в Алтайском крае находятся. Не сказано на каком участке перегона авария произошла. Но раз прокуратура барнаульская подключилась - видимо взоне Алтайского края.
23 ноября 2022, 14:46
Гость
23 ноября 2022, 14:45
Хабары в Алтайском крае находятся. Не сказано на каком участке перегона авария произошла. Но раз прокуратура барнаульская подключилась - видимо взоне Алтайского края.
Видимо надо читать. Авария произошла в Краснозёрском районе Новосибирской области.
23 ноября 2022, 14:48
Это на границе с Алтайским краем..
23 ноября 2022, 22:47
Где Камаз на фото? Там кабина и прицеп.
Гость
23 ноября 2022, 14:39
камазисты обычно никого не пропускают, Но в данном случае поезд оказался главнее.
Гость
23 ноября 2022, 14:58
Это да, хорошо что моя Бабуля ездит на Поезде, а не на камазе. Скоро приедет навестить Туда.
23 ноября 2022, 15:43
Заглючило у аффторок на новосибирском переезде.
23 ноября 2022, 14:45
Так в Краснозерске или Новосибирске была авария?
24 ноября 2022, 14:40
А почему решили, что проскочить хотел? Вообще странная ситуация, если честно. Неужели, не видно поезд и не понятно, что не успеешь... Может плохо стало человеку..
Гость
23 ноября 2022, 15:07
переезд у п.Садовое, там в год 3-5 аварий на этом переезде. Камазисты постоянно подкатываются и стоят на сцеплении,видимо прикемарил,нога с педали и поехал....бывало такое там не раз
Гость
23 ноября 2022, 15:53
За то транспортные проверки отменены....чего хотели, то и получили. Каждую неделю новости, то одна фура/грузовик, то другая.
Гость
23 ноября 2022, 22:35
Машинист молодец,на обочину отрулил. Если бы на встречку, под другой поезд, то жертв и разрушений могло быть больше.
24 ноября 2022, 06:34
Они на этих камазах "короли дорог"
Гость
23 ноября 2022, 14:41
ХенХок! не иначе
Гость
23 ноября 2022, 15:06
Второй уже за последние несколько дней. Светофоры днём не видно чтоли?..
Гость
23 ноября 2022, 17:19
На других ресурсах аидео давно выложили,а нгс до сих пор чешется
Гость
23 ноября 2022, 22:55
а что, переезд под красный сигнал открыт был? или просто в нерабочем состоянии..?
23 ноября 2022, 16:13
водитель походу был пьян.
Гость
23 ноября 2022, 14:38
ой а я холодильники не чиню, сразу новый покупаю, мне внучок на карточку скинул копеечку так я пошла и заказала Либхерр немецкий двухкамерный.
Гость
23 ноября 2022, 14:42
Бабушка, На медкарточку на Владимировской можно что то скинуть?
Гость
23 ноября 2022, 14:55
Правильно Бабуля, скоро ещё больше скину Денег, купишь телевизор Рубин.