перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На ферме в Новосибирской области в пожаре погибли человек и 59 животных

21 ноября 2022, 14:21
Действительно всех жаль..Человека, животных.. Финансовый удар по хозяйству. Но чёрт возьми! Если не получается строить стадионы и космодромы, может начнём строить хотя бы коровники не из кизяка и палок, а из кирпича, хотя бы из шлакоблоков. И н с крышей не из "горбыля" или камыша.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 ноября 2022, 14:27
Сейчас надо строить беспилотник Шахид - лицензию получили - зачем заворачивается с продуктами питания - Китай нам поможет
Гость
21 ноября 2022, 15:14
Это частная собственность, не государственная!
21 ноября 2022, 18:09
Гость
21 ноября 2022, 15:14
Это частная собственность, не государственная!
А у Вас разве нет собственности? Дома, автомобиля, дачи? Вот это всё порой и называется на русском языке "хозяйство". В независимости от ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ.
21 ноября 2022, 14:47
Вот это горе...
21 ноября 2022, 13:33
Сколько пожарные добирались до места событий?
Гость
21 ноября 2022, 15:33
как положенно, не больше 10 минут в городах и райцентрах! или думаете в Купино пробки бывают такие что из-за них долго ехали??
21 ноября 2022, 16:44
Гость
21 ноября 2022, 15:33
как положенно, не больше 10 минут в городах и райцентрах! или думаете в Купино пробки бывают такие что из-за них долго ехали??
Чукча не читатель, чукча писатель! Купино и Купинский р-он это 2 большие разницы. А дальше в статье - в селе Медяково на улице Молодежной. А так да, в Купино пробок нет.
Гость
21 ноября 2022, 13:50
Как жаль животных и погибшего и фермера! Так тяжело в деревне живётся.
21 ноября 2022, 14:22
Особенно с конкурентами
Мне жаль животных, а не человеку
21 ноября 2022, 14:19
Соболезнования...
Гость
21 ноября 2022, 13:23
Голод готовят
Гость
21 ноября 2022, 14:50
Ого , как жаль столько животных и сторож наверное Как теперь такой финансовый удар по предприятию Ужасно Всех жаль
Гость
21 ноября 2022, 15:00
Помогать надо сельскому хозяйству страны и региона. Во многих странах процент дохода от сельского хозяйства в ВВП страны существенный. Площадь нашей страны позволяет.
Гость
21 ноября 2022, 14:01
Кто-то устраняет конкурентов?!
Гость
21 ноября 2022, 15:25
видимо поджог
21 ноября 2022, 15:34
Пьяный сторож уснул с сигаретой, вот и весь поджог.
Гость
21 ноября 2022, 13:22
Жареная говядина? Жаль, мясо сейчас дорогое, пенсия-то у меня 10 с копейками.
21 ноября 2022, 13:33
в тебе человеческое что то есть? эмпатия, сострадание? человек погиб не? надо обязательно дичь эту выдать было?
Гость
21 ноября 2022, 13:34
Бабуля скоро приеду от Туда, будем Омаров и Хамам каждый день есть.
Гость
21 ноября 2022, 13:50
Отмучился (
21 ноября 2022, 14:22
NGS услышал звон, да не знает где он 😂😂😂. Тьфу на вас.