перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Задержан водитель автобуса, перевернувшегося в Новосибирской области

8 ноября 2022, 23:22
а ни кого не хотят арестовать за яйцообразные дороги по всей области? а это точно дорога по которой разрешено автобусам ездить?
8 ноября 2022, 23:10
а мне интересно для чего его задержали? он скрывался? был пьяный? гололед штука коварная и никто не застрахован, а задерживать то для чего??
Гость
8 ноября 2022, 23:21
завели дело. задержали до избрания меры. это даже не арест. это не значит посадили в сизо. возможно просто находится в полицейской машине и везут в суд. а вот в суде, если решать посадить в сизо, конечно будет странно. возможно обойдется подпиской. Но у нас любят сажать.
9 ноября 2022, 19:41
Гость
9 ноября 2022, 19:41
завели дело. задержали до избрания меры. это даже не арест. это не значит посадили в сизо. возможно просто находится в полицейской машине и везут в суд. а вот в суде, если решать посадить в сизо, конечно будет странно. возможно обойдется подпиской. Но у нас любят сажать.
если задержали по 90 УПК, значит вероятность того что до суда он будет в СИЗО около 100 процентов. Вот только не понимаю почему... Да он виноват в ДТП, но мера пресечения в виде содержания под стражей это исключительная мера, у нас как обычно все вывернуто наизнанку
9 ноября 2022, 04:01
Дороги то у нас в области "очень ровные"
9 ноября 2022, 00:51
В хирургию-подчеркнуто написано три раза. Травмотологии то нет. Сокращена?
Гость
8 ноября 2022, 23:08
он чего? разве убегал/прятался?
Гость
8 ноября 2022, 23:58
Автобус - дрова , резина - дрянь , дорога - дерьмо ,виноват - водитель !!!
9 ноября 2022, 11:42
НЕ уверен, не садись за руль!
8 ноября 2022, 23:26
Если водитель из кишлака, то да, арестовать. А этот то куда денется ?
Гость
9 ноября 2022, 02:30
Кончится дело тем, что всех нынешних водителей автобусов пересажают, а новых не будет, потому что никто не захочет водить автобус.
9 ноября 2022, 00:37
За такие дороги прежде всего под арест нужно Локтя!!!
Гость
9 ноября 2022, 02:08
За областные дороги отвечает Травников. Именно поэтому губернатор никогда по области не ездит, только в городе по выставкам для отчета. Знает, что за дорогами в НСО совсем не следят.
Гость
9 ноября 2022, 02:15
Так ты не местный? Не знаешь, что губернатор у нас другой?
Гость
8 ноября 2022, 22:52
Интересно водитель может переучиться в музыканты?🎻